Автор Тема: Круглый стол  (Прочитано 2242872 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Круглый стол
« Ответ #2355 : 06 Февраля 2021, 18:24 »

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #2356 : 06 Февраля 2021, 18:44 »
Олег! А давай форум закроем! И всех, кто не с нами - тот против нас, их всех к стенке, по революционному... Когда ты меня, Лексея и Витю назвал перекрасившимися - ладно, спишим на старость." Но вот вести себя так по отношению к женщине - непристойно ни как офицеру, ни как мужчине. У каждого своё виденье ситуации! Но это не повод "налетать" с базарной лексикой на оппонента.... %35  %6
Ну давай разберёмся, что и кто говорил. Вот ты написал "Когда ты меня, Лексея и Витю назвал перекрасившимися - ладно, спишим на старость".
Неправда, мягко говоря! Написано было:
Да ужжж! Читаю и не верю глазам своим! Как же вас, ребята (74 г.в.) жизнь-то поменяла....  Но, что сказать, молодцы, приспособились! %3
Я написал только о том, что некоторые замполиты перекрасились, а так оно и есть. И где я неправ? Я тебе сходу два десятка фамилий бывших политработников назову, которые при капитализме чувствуют себя гораздо лучше, чем при социализме! И ссылки на их капиталистические успехи из интернета могу выложить. Хочешь?
И ещё. На Форуме, Юра, есть только участники Форума, здесь по гендерному типу не классифицируются. Кто такой, пишущий под ником "Гостья", я понятия не имею! Тебя я знаю в лицо, а его (её)  - нет! Это, извини, Интернет, здесь любой может под любым ником выёживаться. Эпоха цифровизации, панимашшш! Поэтому упрекать меня в невежливости в отношении к "женщине" не стоит. Да и, прежде всего, этой "Гостье" или "Гостю" не стОит на меня наезжать, чтоб не получать ответку.
А по поводу закрытия Форума, так ведь, если и дальше так пойдет, он просто сам по себе прекратит существование, и я не раз об этом писАл.  Его отцы-основатели, наверное создавали его для общения выпускников училища, для авиационной тематики. А во что он превратился? В форум "Хочу всё знать!", от геморроя до внешней политики!
Так что, извини, какой "базар", такая и лексика!

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2357 : 06 Февраля 2021, 19:08 »
/
И ещё. На Форуме, Юра, есть только участники Форума, здесь по гендерному типу не классифицируются. Кто такой, пишущий под ником "Гостья", я понятия не имею! Тебя я знаю в лицо, а его (её)  - нет! Это, извини, Интернет, здесь любой может под любым ником выёживаться. Эпоха цифровизации, панимашшш! Поэтому упрекать меня в невежливости в отношении к "женщине" не стоит. Да и, прежде всего, этой "Гостье" или "Гостю" не стОит на меня наезжать, чтоб не получать ответку.
А по поводу закрытия Форума, так ведь, если честно сказать и дальше так пойдет, он просто сам по себе прекратит существование, и я не раз об этом писАл.  Его отцы-основатели, наверное создавали его для общения выпускников училища, для авиационной тематики. А во что он превратился? В форум "Хочу всё знать!", от геморроя до внешней политики!
Так что, извини, какой "базар", такая и лексика!

Вы привыкли говорить свысока.
А мне человеку гражданскому на ваши "закидоны"  слегка пофиг.  И дело не в гендере. Это ваша позиция.  Брать нахрапом оппонента в споре.
Умеете же говорить внятно, по существу, вот и продолжайте.
Желание других что-то узнать  или поделиться не наказуемо. Жизнь знаете ли то вверх, то вниз....Вопрос в подаче материала.
))) 
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Круглый стол
« Ответ #2358 : 06 Февраля 2021, 19:15 »
Гроссмейстер из тебя хреновый!
Лариса Викторовна - это мелко. Теряешь форму. don't worry be happy.
 Не забывай-ты же чайка. Почти всегда женщина с таким именем окунается с головой в работу. Может добиться больших результатов в карьере, очень одаренная и талантливая девушка. Просто обожает детей, может трудиться воспитателем в детском саду. %3 Отличный организатор, прирожденный руководитель. С ней приятно иметь деловые отношения, всегда знаешь, что она никогда не подведет. Ни терпит слабости в мужчинах. Никогда не сможет простить мужу измену, но и в одиночестве будет чувствовать себя несчастной. :'( :'( :'( -----------------------------------------
 И заметь- это не я придумал.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2359 : 06 Февраля 2021, 19:19 »
А что здесь происходит?
Курим сидим, водку пьем. Белые наступают, красные подключаются, выводят белых.... и вечность!)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2360 : 06 Февраля 2021, 19:21 »
Лариса Викторовна - это мелко. Теряешь форму. don't worry be happy.
 Не забывай-ты же чайка. Почти всегда женщина с таким именем окунается с головой в работу. Может добиться больших результатов в карьере, очень одаренная и талантливая девушка. Просто обожает детей, может трудиться воспитателем в детском саду. %3 Отличный организатор, прирожденный руководитель. С ней приятно иметь деловые отношения, всегда знаешь, что она никогда не подведет. Ни терпит слабости в мужчинах. Никогда не сможет простить мужу измену, но и в одиночестве будет чувствовать себя несчастной. :'( :'( :'( -----------------------------------------
 И заметь- это не я придумал.
)) Спасибо за рекомендацию.
Муж не изменяет и мне не одиноко))).
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #2361 : 06 Февраля 2021, 19:22 »
Курим сидим, водку пьем. Белые наступают, красные подключаются, выводят белых.... и вечность!)))

   Стойте, стойте. Какой Капонир? Он ще не покрашен! Краску не подвезли.

   В какой цвет красить бум?  %7

 %6 %6 %6
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Круглый стол
« Ответ #2362 : 06 Февраля 2021, 19:22 »
Что делать?
Обсуждать события, мнения, проблемы, а не авторов.

Оффлайн Алекс53

Re: Круглый стол
« Ответ #2363 : 06 Февраля 2021, 19:24 »
Олег! А давай форум закроем! И всех, кто не с нами - тот против нас, их всех к стенке, по революционному... Когда ты меня, Лексея и Витю назвал перекрасившимися - ладно, спишим на старость... Но вот вести себя так по отношению к женщине - непристойно ни как офицеру, ни как мужчине. У каждого своё виденье ситуации! Но это не повод "налетать" с базарной лексикой на оппонента.... %35  %6
Юра, Олег этого не понимает.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4556
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Круглый стол
« Ответ #2364 : 06 Февраля 2021, 19:30 »
   Стойте, стойте. Какой Капонир? Он ще не покрашен! Краску не подвезли.
   В какой цвет красить бум?  %7

 %6 %6 %6
:D Видимо, кому-то придется ускориться)).  %6
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #2365 : 06 Февраля 2021, 19:51 »
:D Видимо, кому-то придется ускориться)).  %6

   Да ладно. Лошадки, и так загнаны.
   Ща, накатим, они и поторопятся.  ;D

   Так цвет какой?  %7

 :D

Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн М.Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #2366 : 06 Февраля 2021, 20:24 »
Первое:
Я считаю, что Лариса правильно этот клип выложила.
Те, кто его не видел-вот пусть и посмотрят, и оценят-кто кого  под дубинки водит.

Второе:
Уж если у нас на форуме мы решили придерживаться плюрализма мнений-так давайте его соблюдать!
Давайте не обсуждать-кто в какой цвет перекрасился и кто сохранил прежний окрас.
Мне, например, до фени-кто какому богу служит. Прежде всего мне интересно мнение человека в его оценках текущего момента или возникшего обсуждения какой- либо темы дискуссии. Иногда и сам вынужден признаться, что и моё мнение бывает ошибочным.

Друзья! Мы никому ничего не докажем, так как наш жизненный опыт давно сформировал у каждого своё мировоззрение…
Давайте уважать  собеседника!
  %6 %6 %6

Даже интересно-а что будет после Победы?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Круглый стол
« Ответ #2367 : 06 Февраля 2021, 20:27 »
https://ok.ru/video/2830225969584

   intrigue

   Прям - по Ленински.
   Там, в его ЦК, тоже много было с братьями-сёстрами нетутошними.
   Маятничек (в фондах партии) ещё тот, тогда, был.

 %7
« Крайнее редактирование: 06 Февраля 2021, 20:32 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Круглый стол
« Ответ #2368 : 06 Февраля 2021, 20:51 »
Курим сидим, водку пьем. Белые наступают, красные подключаются, выводят белых.... и вечность!)))
Распоясались. Умные ,а строем не ходят.

Оффлайн М.Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: Круглый стол
« Ответ #2369 : 06 Февраля 2021, 21:03 »
 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26
Даже интересно-а что будет после Победы?

 


Статистика посещений Карты посещений сайта