Автор Тема: Вопросы по регистрации на сайте или на форуме  (Прочитано 86245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влaдимир

Я всегда после ответа претендента пишу ему (ей)  примерно так, что Админ появится на форуме и допустит Вас.


это правильно. но вот 632 так и не появился на форуме, может в таких случаях еще одно письмо посылать?
кстати 633 тоже пару дней не появлялась на форуме после допуска, я ей написал что допуск есть и она вышла на форум.

Yu507

  • Гость
это правильно. но вот 632 так и не появился на форуме, может в таких случаях еще одно письмо посылать?
кстати 633 тоже пару дней не появлялась на форуме после допуска, я ей написал что допуск есть и она вышла на форум.
Редактировать сообщение

Послал ещё раз 632-му. Но думаю .... как хотят. Наш форум - это же не Бузова, чтобы лайки стремиться собирать.

Оффлайн Split

Послал ещё раз 632-му. Но думаю .... как хотят. Наш форум - это же не Бузова, чтобы лайки стремиться собирать.

Да, Володя, это и впрямь не шоу, а колхоз - дело добровольное. Просто я знаю из нашего выпуска челок пять (как минимум), которые по ОДНОМУ разу обозначились на форуме этого сайта и.... УСЁ. Некоторые в полном смысле слова... Земля им пухом и вечная память. Но три-пять лет на сайте не появлялись (смотрели, но не писали) без УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин. Так то общались на других ресурсах.... А посему согласен: кто хочет - найдёт способы попасть на сайт, а кто так себе.... Да хоть по два раза на день посылай. понятное дело, исключительно In My Humble Opinion...

Оффлайн Влaдимир

Да, Володя, это и впрямь не шоу, а колхоз - дело добровольное. Просто я знаю из нашего выпуска челок пять (как минимум), которые по ОДНОМУ разу обозначились на форуме этого сайта и.... УСЁ. Некоторые в полном смысле слова... Земля им пухом и вечная память. Но три-пять лет на сайте не появлялись (смотрели, но не писали) без УВАЖИТЕЛЬНЫХ причин. Так то общались на других ресурсах.... А посему согласен: кто хочет - найдёт способы попасть на сайт, а кто так себе.... Да хоть по два раза на день посылай. понятное дело, исключительно In My Humble Opinion...


Володя, ты правильно пишешь, но речь о другом.
Во время регистрации мы проводим проверку письмом, на которое люди отвечают, это уже говорит о желании зайти на форум. После дачи разрешения форум автоматом шлет письмо с сообщением о разрешении. Вот это письмо люди могут не получить по разным причинам, например его примут за спам-рассылку. Поэтому не знают, что разрешение получено и не заходят на форум. Вот я предлагаю в таких случаях продублировать разрешения, а далее они, хоть раз побывав на форуме, сами решат насчет дальнейшего общения.

Оффлайн Влaдимир

Привет. Я вот о чём подумал: - отсылаю письма с предложением подтвердить согласие соблюдения правил форума. Часть вполне реальных людей потом не отвечает. Наверно их почтовые ящики (порталы) мои письма автоматически отправляют в СПАМ. Поэтому они не отвечают.
Может есть смысл как-то при запросе на регистрацию обратить их (кандидатов в форумчане)внимание на то, что письмо, которое им придёт может оказаться в папке со спамом! Ну типа выделить эту надпись красным цветом, (натыкать носом другими словами). Я шлю все свои письма с ящика evvaul83@yandex.ru

Привет.
Уже как-то говорили на эту тему. Я тогда ответил и сейчас скажу, что у меня нет возможности что-то показать, тем более красным цветом при регистрации.
Есть возможность подправить регистрационное соглашение, что я и сделал. Оно показывается при регистрации. Но кто его читает?
Текст того, о чем мы говорили можно посмотреть здесь
http://forum.evvaul.com/index.php?topic=3.msg34#msg34
Также можешь выйти из форума и посмотреть как проходит регистрация и почитать, что там предлагается.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Дорогому админу!
Володя! С моей подачи на форум зайдет Светлана Фетисова. Это родственница нашей семьи. Её дед выпускник нашего училища и очень заслуженный человек. В списках выпусков тех лет я его не нашел. Регистрация под мою ответственность. Остальную информацию (документы, фото) она предоставит сама. Это еще одна капля в историю нашего училища. Капля не малая. Когда будет вся информация, ты поймешь...

Оффлайн Влaдимир

Дорогому админу!
Володя! С моей подачи на форум зайдет Светлана Фетисова. Это родственница нашей семьи. Её дед выпускник нашего училища и очень заслуженный человек. В списках выпусков тех лет я его не нашел. Регистрация под мою ответственность. Остальную информацию (документы, фото) она предоставит сама. Это еще одна капля в историю нашего училища. Капля не малая. Когда будет вся информация, ты поймешь...
Хорошо, я понял. Если у нее возникнут вопросы по регистрации, пишите, поможем.

Оффлайн Влaдимир

Среда, 24 февраля 2021, 20:24 +03:00 от Sivash-81@mail.ru <forum@evvaul.com>:

Цитировать
Владимир, привет. У нас на форуме есть активный форумчанин, Шиловская Римма Владимировна, вдова нашего выпускника Шиловского Владимира Николаевича https://www.bvvaul.ru/profiles/2730.php Она собирают информацию по лётчикам Жердевского полка, в том числе выпускников Ейского училища. Что -то у неё не получается с регистрацией, помоги, пожалуйста, советом. Её эл. адрес shilovskaya.rimma@mail.ru
С уважением и Борисоглебским авиаприветом В. Сигаев

 


Статистика посещений Карты посещений сайта