Автор Тема: ВРЕМЕННАЯ ветка выпуска 1980...  (Прочитано 92112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #45 : 14 Марта 2018, 23:37 »
Слабоват форум.
Дело не в том, что рисовать...

Сегодня разговаривал с двумя представителями избирательной системы. Ответы такие, если что-то написать, бюллетень недействителен!
Значит! Если на вашем правильном бюллетене, где вы поставили nullГалочкуnull напротив своего кандидата, кто-то из комиссии, допишет на обратной стороне какой то текст, то по мнению этих специалистов, бюллетень станет недействительным?
Это уровень представителей комиссии.
Проверим ещё завтра.

А причем здесь форум? Это комиссия общим решением это сделает. Причем все комиссии сплошь состоят из учителей школы а председатель директор этой школы. И ключевой вопрос!! В какой момент вы узнаете что случилось с вашим голосом. Именно с вашим? К чему этот вопрос? Его могут как учесть так и нет. Как на это решение можете повлиять вы?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #46 : 14 Марта 2018, 23:49 »
А причем здесь форум? Это комиссия общим решением это сделает. Причем все комиссии сплошь состоят из учителей школы а председатель директор этой школы. И ключевой вопрос!! В какой момент вы узнаете что случилось с вашим голосом. Именно с вашим? К чему этот вопрос? Его могут как учесть так и нет. Как на это решение можете повлиять вы?
Дело не в том, что не учесть именно мой голос.
Дело в том, что на правильных бюллетенях, можно дописать любой текст с обратной стороны, и неграмотная (нехорошая) комиссия может посчитать нормальные бюллетени как недействительные.
Но это одна сторона.

Другая сторона. Эта бумажка, бюллетень, может быть и средством голосования и средством опроса или сбора пожеланий в адрес будущего руководителя....
Два в одном.

#галочкуЗаПутинаV
Варианты хэштэгов
#ГрудинаПремьером
#ПремьераСменить
#НовоеПравительство
#думуРеформироть
.............
« Крайнее редактирование: 14 Марта 2018, 23:57 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #47 : 14 Марта 2018, 23:59 »
Дело не в том, что не учесть именно мой голос.
Дело в том, что на правильных бюллетенях, можно дописать любой текст с обратной стороны, и неграмотная (нехорошая) комиссия может посчитать нормальные бюллетени как недействительные.
Но это одна сторона.

Другая сторона. Эта бумажка, бюллетень, может быть и средством голосования и средством опроса или сбора пожеланий в адрес будущего руководителя....
Два в одном.

но пока это один в одном! А можно еще потом оставить их в школе, детям на черновики или жопы вытерать. Идею дарю. Обсудим? Поговорим?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #48 : 15 Марта 2018, 09:39 »
но пока это один в одном! А можно еще потом оставить их в школе, детям на черновики или жопы вытерать. Идею дарю. Обсудим? Поговорим?

А идея хорошая, в школе надо оставить!
Только дети умнее, они оставят это для истории и анализа этой уже исторической информации.

Внучке уже 7 лет, взрослая. Разговариваем обо всём. Заговорили о выборах, за кого голосовать?
Внучка говорит, За Путина, он нормальный парень, ещё одно слово сказало, такое ёмкое и правильное, хоть записывай за ней. На что я ответил, устами младенца глаголит истина. Внучка: Дед, ты это уже говорил, и не один раз.
У них на танцевальных занятиях.
Девочка спрашивает у мамы, когда за Путина пойдём голосовать, он так хорошо поздравляет в праздники.
А ведь это не мало, для командира, уметь хорошо сказать, хорошее слово.

Сегодня в супермаркете, расплачиваюсь на автоматической кассе. Рядом сотрудница, деньги в автомат засовывает и охранник рядом. Разговаривают. Женщина, надо идти на выборы, надо голосовать. Охранник, бравый вид, похоже что служивый бывший. Охранник говорит, не пойду на выборы.
Встрял в разговор (ну а как не встрять). Говорю, надо идти и голосовать за Путина.
Охранник, только не за Путина!
Я: "Аза кого?".
Охр. Не знаю.

Я говорю, так давай майдан устроим, как на Украине, которые с лидером не могли определиться.
Я буду пиз@ить таких неопределившихся, со всей пролетарской ненавистью.

Уходя сказал, а дети умнее, а почитаешь на форумах, что взрослые мужики пишут, а некоторые из них офицеры, диву даешься (в мыслях был не наш форум, а этот http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=16498 ). Почитайте шо пишут, а Паше можете и позвонить....



« Крайнее редактирование: 15 Марта 2018, 09:59 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #49 : 15 Марта 2018, 09:49 »
Только дети умнее, они оставят это для истории и анализа этой уже исторической информации.
Значит в процесе жизни дети, становясь взрослыми тупеют!
Но потом, некоторые из них, в силу различных обстоятельств, начинают умнеть в плоть до впадения в состояния детства (то есть полного поумнения).
В общем график получается точно такой, как "галка" в бюлетени.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #50 : 15 Марта 2018, 10:15 »
Вроде взрослый мужик! Даже при дворе служил, решал, какому командиру полка служить, а какому на пенсию.
А простых вещей не знает! Как же тебе дозволили решать судьбы людей?

Ты разве не в курсе, что президент набирает сам себе команду , он сам выбирает с кем ему будет выгодно и удобно править страной!
Одно единственное , что можем для тебя сделать, это на обратной стороне написать, возьмите СЕрегу Ковальчука главным шутом или клоуном страны! у него очень много энергии, и при этом очень много бредовых идей!
Жалко только никто не прочитает на обратной стороне  :'(, так и останешься смешить местный форум.
А так хоть вся бы страна посмеялась !

А я имею право быть Шутом.
Я не занимаю высокой официальной должности как Аверьянов и Кулешов, я свободен, я просто пенсионер.
Я спокойно общаюсь с вами Лётчиками,
спокойно общаюсь с докторами наук и преподавателями радиотехнического университета, с оптиками Азовского Оптико механического завода по ГСН (гловкам самонавдения...), да, выступал на Парламентских слушаниях, дали слово, в журнале печатался, напечатали.
Да, я имею право и опыт задавать иногда на вид глупые но по сути провокационные вопросы, как инструктор на предварительной подготовке...
Вот отказал двигатель, твои действия? И мне не надо рассказывать, что по статистике это маловероятно, значит вопрос почти глупый с точки зрения теории вероятности...
Задали вопрос, отвечай по теме, или нахрен из класса предварительной подготовки.
« Крайнее редактирование: 15 Марта 2018, 10:22 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #51 : 15 Марта 2018, 10:21 »
наивно думать, что сюда будут заходить побазарить, обычно это происходит везде, где этот базар рождается, не зависимо от названия ветки (из опыта общения на нашем форуме)  :)
Видать не прав ты был Владимир, мы в Краснодаре не таких заставляли "Глобус" изучать.... :)

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #52 : 15 Марта 2018, 11:14 »
Одно единственное , что можем для тебя сделать, это на обратной стороне написать, возьмите СЕрегу Ковальчука главным шутом или клоуном страны! у него очень много энергии, и при этом очень много бредовых идей!
%3 %3 :D :D
 Со своей стороны обязуюсь к очередной встрече выпуска -80,которая надеюсь состоится в 2020 ( как- никак 40 лет) торжественно вручить Серёге медаль: " Главный  ШУТ олимпийского выпуска ЕВВАУЛ".
  А посему, пожелание Серёге: не злоупотребляй ( сам знаешь чем),особенно в сочетании с мельдонием. Береги здоровье, без тебя здесь совсем скучно станет  %6 %6 %6
 

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #53 : 15 Марта 2018, 11:22 »

А я имею право быть Шутом.
Я не занимаю высокой официальной должности как Аверьянов и Кулешов, я свободен, я просто пенсионер.
Я спокойно общаюсь с вами Лётчиками,
спокойно общаюсь с докторами наук и преподавателями радиотехнического университета, с оптиками Азовского Оптико механического завода по ГСН (гловкам самонавдения...), да, выступал на Парламентских слушаниях, дали слово, в журнале печатался, напечатали.
Да, я имею право и опыт задавать иногда на вид глупые но по сути провокационные вопросы, как инструктор на предварительной подготовке...
Вот отказал двигатель, твои действия? И мне не надо рассказывать, что по статистике это маловероятно, значит вопрос почти глупый с точки зрения теории вероятности...
Задали вопрос, отвечай по теме, или нахрен из класса предварительной подготовки.

Дело в том что уже все смеялись на эту тему. Райкин эту тему раскрыл. Там у него герой постоянно предлагал пределать что то к балерине и к писателю. Но его всегда переводили на другую работу. Там было смешно у вас нет.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #54 : 15 Марта 2018, 12:58 »
Красноречивые!
Вы лучше поведайте лётчикам, за кого голосовать будете. И что вам не нравится в руководстве страной? Какие недостатки?
Или вы ссыте высказать свое мнение?

вот один, чи ссыкливый, чи секретный
Цитировать
Vlad Младший форумчанин, чи летчик ЕВВАУЛ, чи школьник восьмиклассник, шутничок.

    E-mail

Оффлайн Оффлайн
[Добавить в список друзей]

Отправить личное сообщение
Просмотр сообщений
Статистика

Сообщений:
    52 (0.881 в день)
Предупреждения
    0
Возраст:
    нет данных

Дата регистрации:
    14 Январь 2018, 18:32
Время:
    15 Март 2018, 12:58
Язык:
    Russian
Последняя активность:
    Сегодня в 12:56


 "Влад" зашел в гости, представся. Не желаешь, иди в общие разделы, политика, авиатехника...
« Крайнее редактирование: 15 Марта 2018, 13:02 от Сергей Ковальчук »

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #55 : 15 Марта 2018, 13:04 »
Или вы ссыте высказать свое мнение?


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #56 : 15 Марта 2018, 16:04 »
У нас  моча в голову еще так не бьет, как у тебя!
Наверно мельдоний усиливает этот эффект?
Ты, что такой ссыкливый? Что мнение свое высказать боишься. Так иди в уголок и тихо молчи.
И если зашел в гости к Олимпийцам, представься, или уё... ,  школьник ты наш шаловливый.


Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #57 : 15 Марта 2018, 16:35 »
правильно диалог назвали...
правильно!  %4

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #58 : 15 Марта 2018, 22:21 »
Сегодня ехали с внучкой на её танцы. Я у неё водитель.
Спрашиваю, а что ты прошлый раз сказала о Путине, на что я ответил, что устами младенца глаголит истина.
Конечно сложно сходу вспомнить, что дословно говорил два дня назад, в обычном разговоре.
Начали восстанавливать разговор.
На выборы идем?
Да!
За кого голосовать будем?
За Путина!
А почему за Путина?

Простой и понятный ответ ребёнка.
А он мне нравится.
Он хорошо поздравил с Праздником 8 Марта.
Он может хорошо говорить!
Дед, а он готовится к разговору, или так просто говорит, "без бумажки"...

Мужики!
Ребёнок просто сформулировал.

А вы почитайте, то что вы здесь написали. Где подобные выводы, где понятная аналитика, понятная и доходчивая.

А ведь мы и спутниц жизни своих так выбирали
1. А Она мне нравится.....  А это уже чувство свыше, от души

Да, грустно смотреть на ваш бабий базар...
А вы ведь элита....

#галочкуЗаПутинаV

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: "БАЗАР" ВЫПУСКА 1980
« Ответ #59 : 16 Марта 2018, 15:02 »
Путин призывает всех идти на выборы. https://www.youtube.com/watch?v=Q4cEpENW0Qw
Воины! Верховный сказал, идти на выборы.

« Крайнее редактирование: 16 Марта 2018, 15:06 от Сергей Ковальчук »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта