Основной раздел > Воинские части, гарнизоны

Зерноградский полк в/ч 06920

(1/55) > >>

ШИЛ:
Начало этой темы можно почитать на архивном форуме


(291)

molyakov:
Служил в 06920 с января 72г и до расформирования. В Зернограде сейчас нас двое осталось из стариков: Малкин В.Е. и я. 30.12.09г отметили 40 лет полку. Помню, практически, всех. С 72г по 75 был инстр., по 79г- к.з., далее до конца - шт. аэ. Вопросы будут - пишите!

Александр Белов:

--- Цитата: molyakov от 14 Февраля 2010, 20:30 ---Служил в 06920 с января 72г и до расформирования. В Зернограде сейчас нас двое осталось из стариков: Малкин В.Е. и я. 30.12.09г отметили 40 лет полку. Помню, практически, всех. С 72г по 75 был инстр., по 79г- к.з., далее до конца - шт. аэ. Вопросы будут - пишите!

--- Конец цитаты ---
Служил во второй эскадрильи 81-82..Владимир Евгеньевич был зам. командира аэ, командир звена Баландин Юрий Алексеевич..Огромный привет Малкину Владимиру Евгеньевичу..

О.Дацыков:
Re: Зерноградский полк в/ч 06920
« Ответ #1 : Сегодня в 20:30 »
Цитировать
Служил в 06920 с января 72г и до расформирования. В Зернограде сейчас нас двое осталось из стариков: Малкин В.Е. и я. 30.12.09г отметили 40 лет полку. Помню, практически, всех. С 72г по 75 был инстр., по 79г- к.з., далее до конца - шт. аэ. Вопросы будут - пишите

Очень рад известию о В. Малкине. Ранее имел информацию, что он был где-то в Краснодаре, а потом, вроде бы уехал куда-то, возможно, на родину в Приднестровье. Был курсантом в его первом выпуске в 72-м, группа: Н. Якименко, А. Кабанов и О. Дацыков. Огромный привет ему и наилучшие пожелания.

molyakov:
Привет передам. А в Краснодар он никогда не уезжал. Отлучался на 2г в спецкомандировку за кордон, а так всю дорогу здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии