Автор Тема: Общая выпуска 1986 года  (Прочитано 702670 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #105 : 13 Марта 2015, 08:24 »
       На сегодняшнее утро подтверждаю перевод от Серёги Сак - 4 тысячи.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #106 : 13 Марта 2015, 08:32 »
    Славе Абакумову
    Слава, свяжись с теми, кто живёт в твоей области и готов приехать на юбилей - общее кол-во интересует. А деньги тебе передадут, потом всё сразу Попову передадим.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #107 : 14 Марта 2015, 10:58 »
Прорабатывается!

 %33
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #108 : 14 Марта 2015, 11:13 »
Прорабатывается!
   Славик, не тяни, меньше недели осталось.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #109 : 15 Марта 2015, 16:19 »
     Подтверждаю перевод от Миши Бекасова 2000 руб. с карты хххххх4725.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Rybalko BN

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 854
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #110 : 19 Марта 2015, 19:27 »
  Дорогие друзья. Как я понимаю, из выпуска 1986 года нужно ждать человек 15. Почему так- рассуждаю: Заказали комплекты праздничные 13 человек, остальным это просто не интересно, пусть так. Но ребята, кроме этого нужно еще банеры и растяжки заказать, а транспорт под пожилых и достойных ветеранов( Я думаю, вы меня понимаете), а заказать концерт, а сама сцена, а озвучка мероприятия, а печатная продукция(рекламная),а в конце концов стол старикам накрыть, а уж за очень уважаемых людей желательно бы и заплатить организаторам, поэтому я и бросил клич-давайте по 1т. рублей бросим в общую копилку. Нас, фактически активных выпусков, я считаю 20, а в каждом выпуске было от 50 до 200 человек. Это я не беру выпускников ОБУ, они фактически все еще служивые. В Ейске нет такого бизнесмена , у которого можно было бы занять 500 000р с отдачей.  Мне в Сбербанке такую сумму не дали, увы по возрасту не прохожу. Поэтому вся надежда на выпускников

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #111 : 20 Марта 2015, 05:32 »
   Друзья-однокашники! Разговаривал с одним нашим выпускником на днях. Тот метал бисер и объяснял, пытался объяснить (так будет точнее), что выпускников всех выпусков много и сдавать 1 тысячу рублей уже необязательно. Аргумент - уже сдали миллион. И что? - думал я, не сумел его переубедить, к сожалению. Даже кто не приедет - сдайте на благое дело! Вам всем чётко объяснил Борис Рыбалко. На совесть не давлю, но кто не сдаст, того не пойму.
   Второе. Кабак сегодня будет заказан. По меткому выражению Васи Гурова - "остальные под самолёт". Время было. Даже из Ейска некоторые раздумывают - смогут ли присутствовать на юбилее? Либо дела важнее... Ну, бред же...
   Да, жизнь разметала и побила... Было всё. Падали, вставали, снова падали... Но надо же при этом помнить, что свои лучшие годы в этой нелёгкой жизни мы провели именно в ЕВВАУЛ - легендарном и лучшем авиационном училище мира...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #112 : 20 Марта 2015, 16:04 »
Вадим, ты хочешь сказать, что наша Альмаматер настолько в плачевном состоянии, что не может себе позволить справить свое 100 - тие без посильного финансирования от своих выпускников? Вопрос в другом, деньги есть и их немерено, но разделение на тех, кто "у руля" и тех, кто на "подсосе" по прежнему имеется и на самом высоком уровне все будет по лучшим стандартам, можете даже не сомневаться, ну а принцип "Если народ хочет праздника, пусть он  на этот праздник и сбрасывается", уже  давно стал основным. Память об училище тоже имеет значение и даже большее, чем попытка переплюнуть корпоратив Газпрома при праздновании 100 летнего юбилея, хотя для большинства населения Ейска да и всей страны это вряд ли будет иметь хоть какое то существенное значение. У меня нет к примеру возможности участвовать в финансирования подобного мероприятия, кто то может себе это позволить и как говорится ничего личного.  %6   
« Крайнее редактирование: 20 Марта 2015, 16:08 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #113 : 20 Марта 2015, 17:08 »
   Коновалову
   Готов оплатить конкретно тебе и твоей жене перелёт до Ейска и обратно в период 24-25 июля 2015г. Слово офицера. Остальной бред комментировать не буду.
   Отправь 1 тысячу рублей Б.Рыбалко. Для начала. И выиграешь поездку до ЕВВВАУЛ. Я слово своё держу всегда.
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #114 : 20 Марта 2015, 19:31 »
Вадим, ты хочешь сказать, что наша Альмаматер настолько в плачевном состоянии, что не может себе позволить справить свое 100 - тие без посильного финансирования от своих выпускников? Вопрос в другом, деньги есть и их немерено, но разделение на тех, кто "у руля" и тех, кто на "подсосе" по прежнему имеется и на самом высоком уровне все будет по лучшим стандартам, можете даже не сомневаться, ну а принцип "Если народ хочет праздника, пусть он  на этот праздник и сбрасывается", уже  давно стал основным. Память об училище тоже имеет значение и даже большее, чем попытка переплюнуть корпоратив Газпрома при праздновании 100 летнего юбилея, хотя для большинства населения Ейска да и всей страны это вряд ли будет иметь хоть какое то существенное значение. У меня нет к примеру возможности участвовать в финансирования подобного мероприятия, кто то может себе это позволить и как говорится ничего личного.  %6   

Вадим. Извини, Разскажи свой (маршрут ) вариант ПУТИ до Ейка От  Красноярска. И К тебе уже начнут подтягиваться , и даже с других выпусков. Мы уже содаем хоп-дригаду (коллектив) для организованного приезда.  %56

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #115 : 20 Марта 2015, 19:33 »
Вадим, ты хочешь сказать, что наша Альмаматер настолько в плачевном состоянии, что не может себе позволить справить свое 100 - тие без посильного финансирования от своих выпускников? Вопрос в другом, деньги есть и их немерено, но разделение на тех, кто "у руля" и тех, кто на "подсосе" по прежнему имеется и на самом высоком уровне все будет по лучшим стандартам, можете даже не сомневаться, ну а принцип "Если народ хочет праздника, пусть он  на этот праздник и сбрасывается", уже  давно стал основным. Память об училище тоже имеет значение и даже большее, чем попытка переплюнуть корпоратив Газпрома при праздновании 100 летнего юбилея, хотя для большинства населения Ейска да и всей страны это вряд ли будет иметь хоть какое то существенное значение. У меня нет к примеру возможности участвовать в финансирования подобного мероприятия, кто то может себе это позволить и как говорится ничего личного.  %6   
Коновалов Сергей ,,,,,,, А ты прав...  %56

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #116 : 20 Марта 2015, 19:40 »
  Отправь 1 тысячу рублей Б.Рыбалко. Для начала. И выиграешь поездку до ЕВВВАУЛ. Я слово своё держу всегда.

Вадим, спасибо конечно, но состояние праздника или есть или его нет. У меня свои соображения на некоторые вопросы и обидеть кого либо не входит в мои планы. Однако как любит Родина своих граждан всем должно быть известно и взятые на себя обязательства перед ней погашены должным образом, а находится постоянно в прошлом и жить тем, что давно уже ушло в небытие мне уже не интересно. 100 лет ЕВВАУЛ это великое событие, но оно не станет менее великим, если кого то не будет в рядах празднующих его. Можно доживать тем, что уже было, а можно идти дальше и этот юбилей заслуженной кузницы летных кадров станет ОДНИМ ИЗ МНОГИХ, но не менее значимых ЭТАПОВ жизни, которая по прежнему течет и меняется вне зависимости от чьих то желаний и убеждений. Душой я с вами всеми, но ШОУ не моя стихия.   
« Крайнее редактирование: 20 Марта 2015, 19:43 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #117 : 20 Марта 2015, 19:52 »
Мое сообщение не отправлено, поддерживаю Сергея

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #118 : 20 Марта 2015, 19:55 »
Много не заявленных или потерявшихся , или только в гостях. Мужики , не робейте. МЫ ВСЕ ДОМА ЗДЕСЬ,  %56
« Крайнее редактирование: 22 Марта 2015, 22:32 от РинаЧел »

Оффлайн РинаЧел

Re: Общая выпуска 1986 года
« Ответ #119 : 20 Марта 2015, 20:12 »
Это уважение всем нам. Или я не прав. В этом году помог троюродной невестке по поводу операции на сердце и знаете, все окей, а главное всегда можно и ......  ...... я чем\то помог рядом, и даже был на операции рядом (уговорил медиков) . От Добра добра не жду  :'(,  помогаю,  И Вадим прав  и Сергей прав . ЧЕТЫРЕ года назад Я встретился с ребятами  и я счастлив  , что мы есть; думал один, нет - нас много. %3 %3 %3        %56
« Крайнее редактирование: 22 Марта 2015, 22:32 от РинаЧел »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта