Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 397026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс53

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #90 : 13 Февраля 2017, 22:13 »
В регионах не лучше. Подкрасят, погладят, подлатают, бирку приклеят и несут на рынок.
Это в каких регионах?  Вроде Костромская обл не богатый регион, но такого нет. ( Я там прожил 19 лет, и сейчас ежегодно посещаю)
Детский дом в Серпухове закрыт. Детей в семьи раздают и платят за это денешку. Сколько,не знаю.

Ежемесячные выплаты на содержание приемных, опекаемых, а также детей, находящихся под патронатом:

    16 554,14 руб. — в возрасте до 1 года;
    10 863,20 руб. — от 1 до 1.5 лет;
    10 991,88 руб. — от 1.5 до 3 лет;
    9 153,26 руб. — от 3 до 7 лет;
    12 843,75 руб. — от 7 до 12 лет;
    13 648,98 руб. — от 12 до 18 лет
Усыновителям
    30 000 руб. — единовременная выплата;
    10 000 руб. — ежемесячные

Это выплаты на содержание детей, кроме этого есть ежемесячное вознаграждение патронатным воспитателям, приемным родителям.
Кого интересует Детские пособия в Московской области http://posobie-expert.ru/regiony/v-moskovskoj-oblasti/
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Алекс53

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #91 : 13 Февраля 2017, 22:19 »
Скандальное видео: белорусы на концерте встали на колени перед украинскими майданщиками.

В белорусском Гродно прошел концерт группы «Брутто», которую основал экс-солист активно поддержавшего украинский Майдан и «АТО» коллектива «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок. Во время исполнения песни, посвященной погибшим боевикам «АТО», зрители встали на колени в зале.
При этом зрители, опустившись на колени, «выражали поддержку украинскому народу, борющемуся с «российской агрессией», и при этом подпевали исполнителям. Об этом пишут журналисты сразу нескольких белорусских изданий.

Вдобавок к этому, зрители также развернули украинский флаг во время концерта. Однако организаторы быстро прекратили их перформанс.
https://youtu.be/FQlEqovnZIU
 
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #92 : 13 Февраля 2017, 22:29 »
Гродно западная Белоруссия, там очень сильно польское влияние.
Многие воевали на стороне фашистов. Летали в Лунинец особист беседу проводил, говорил что в анкетах там после вопроса об участии в ВОВ следовало уточнение, на чьей стороне.
В общем все не просто и ненавистников России там достаточно. Жалко конечно что их утилизация будет связана со страданиями большого количества невинных, но равнодушных людей. Надеемся что до хохляцкого мазохизма не дойдет.
Украина  это сегодня заразная территория, надо бы карантин организовывать, пока не выздоровят. А процесс это не быстрый.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #93 : 13 Февраля 2017, 22:39 »
... Они не бедные люди, так что не переживай, и своими обносками вытирай пыль и мой машину.....
     Дима, у меня нет обносков. Зря ты так опрометчиво подготовил собственные некоординируемые телодвижения... Не злопамятен, но могу однажды вспомнить...
     Насчёт бедных людей... Даже не хочу развивать твою хрень. Видимо, средний класс всё же доплывал как-то до противоположных берегов... У некоторых немного не сложилось, на самолёт билетов не осталось. Потому были случаи покидания лодки в целях утопления... Это по твоей логике...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #94 : 13 Февраля 2017, 23:19 »
Украина  это сегодня заразная территория, надо бы карантин организовывать, пока не выздоровят. А процесс это не быстрый.

Говорят, процесс полного переформатирования мозгов "от любви до ненависти", при интенсивности информационного воздействия, подобного Украине и РФ, примерно полгода. Сомневаюсь, что до сих пор существуют страны, где властям чужды подобные технологии.
Так что переживать о вечной ненависти, или верить в неразлучность каких-то братских народов нет, похоже, больше никакого смысла.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #95 : 14 Февраля 2017, 01:12 »
Да не подходят они, Вадик!  В том и дело.
    Решительно не согласен! Решительно!!! У тебя нет аргументов, одни слова. Красивые слова. А я ведь здесь во глубине сибирских руд... вижу, что всё не так. Пытаются дети выжить.
    Галина, без обид ко мне, договорились? Продолжаю. Мы знакомы с тобой уже тыщу лет... С Адгуром созвонился недавно. Они сейчас пытаются поделить то, что вообще не делится...
     Даже не знаю, кто тебя может ещё обидеть в нашей стране...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #96 : 14 Февраля 2017, 08:32 »
Это в каких регионах?  Вроде Костромская обл не богатый регион, но такого нет. ( Я там прожил 19 лет, и сейчас ежегодно посещаю)Ежемесячные выплаты на содержание приемных, опекаемых, а также детей, находящихся под патронатом:

    16 554,14 руб. — в возрасте до 1 года;
    10 863,20 руб. — от 1 до 1.5 лет;
    10 991,88 руб. — от 1.5 до 3 лет;
    9 153,26 руб. — от 3 до 7 лет;
    12 843,75 руб. — от 7 до 12 лет;
    13 648,98 руб. — от 12 до 18 лет
Усыновителям
    30 000 руб. — единовременная выплата;
    10 000 руб. — ежемесячные

Это выплаты на содержание детей, кроме этого есть ежемесячное вознаграждение патронатным воспитателям, приемным родителям.
Кого интересует Детские пособия в Московской области http://posobie-expert.ru/regiony/v-moskovskoj-oblasti/
Мне кажется больше платят. На эти деньги жалкое существование. Дети побьют. Детский дом закрыли . Государство у нас работает на самоуничтожение. Бух-бах и все. Виновные сбежали. Ловить надо будет. Сейчас легче ловить чем раньше.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #97 : 14 Февраля 2017, 10:17 »
   Был я в Крекшино, красивый такой коттеджный посёлочек на Киевском шоссе перед Наро-Фоминском (с правой стороны, если пилить из Москвы). Винокур, Лещенко, Тарзан с Наташей Королёвой там живут. У них в посёлке небольшое озеро внутри посёлка есть, место паломничества местных. Это просто к слову!
    Уже говорилось - если продукты проходят по всем показателям, но являются санкционными, то нахрена их давить бульдозером? Отдайте в детские дома! Или в детских домах уже кормят по реактивному пайку лётчика-истребителя?!
.................................................

Да не подходят они, Вадик!
В том и дело.

Кто бы решился направить продукты неизвестного происхождения, не имеющие сертификаты, на питание, да ещё детям?

А ещё прикинуть расходы на логистику, где, как хранить, куда, кому распределять. А если кто нитратами траванётся?
.................................................

Вадим!
Вот тебе Пример-Аналог для действий:
 - у нас есть Друг (виртуально) в структурах конфискующих палёную Водку без сертификатов и прочего;
 - нам предложено забрать таковой конфискат за 0,05 коп. оптом (виртуально - пусть данная сделка будет законной!!!);
 - через неделю (например) у нас сбор на 40 лет выпуска-86;

Вопрос №1:
 * Берём сие, за свои, для парней?

 ??? ??? ??? ??? ???

Вопрос №2:
 * что нам будет с ...... бутылок?
Вопрос №3:
 * и вооще - шо с нами потом будет? Ну, даж не с нами, а с нашими мордАсами?

И ведь будут Правы!
Не так ли?

 %56
« Крайнее редактирование: 14 Февраля 2017, 10:21 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #98 : 14 Февраля 2017, 10:22 »
Журналистское расследование с заголовком "Бодался теленок с Батькой" может окончательно уничтожить репутацию Сергея Данкверта.  :D :D
http://www.tvr.by/news/glavnyy-efir/razvyazka_rezonansnogo_voprosa_v_otnoshenii_glavy_rosselkhoznadzora_/

p.s. Пусть бы уже составили прайс-лист - кому и сколько нужно "давать на лапу" для решения разных вопросов в экономике.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #99 : 14 Февраля 2017, 10:33 »
Вадим!
Вот тебе Пример-Аналог для действий:
 - у нас есть Друг (виртуально) в структурах конфискующих палёную Водку без сертификатов и прочего;
 - нам предложено забрать таковой конфискат за 0,05 коп. оптом (виртуально - пусть данная сделка будет законной!!!);
 - через неделю (например) у нас сбор на 40 лет выпуска-86;

Вопрос №1:
 * Берём сие, за свои, для парней?

 ??? ??? ??? ??? ???

Вопрос №2:
 * что нам будет с ...... бутылок?
Вопрос №3:
 * и вооще - шо с нами потом будет? Ну, даж не с нами, а с нашими мордАсами?

И ведь будут Правы!
Не так ли?

 %56
в Омске с торгов конфискат ушёл в виде авто патриот за 20 000 руб. Как думаете кто выиграл торги? Даже не напрягайтесь, не угадали! Начальник гбдд! У остальных я так понял, таких денег нет! Конфискат, конфискат рознь.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #100 : 14 Февраля 2017, 10:48 »
в Омске с торгов конфискат ушёл в виде авто патриот за 20 000 руб. Как думаете кто выиграл торги? Даже не напрягайтесь, не угадали! Начальник гбдд! У остальных я так понял, таких денег нет! Конфискат, конфискат рознь.

Чем дальше от СССР - том больше любая должность - это не мерило ответственности перед государством и народом, а ....... место, куда назначают на "кормление".

Оффлайн Алекс53

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #101 : 14 Февраля 2017, 10:57 »
Журналистское расследование с заголовком "Бодался теленок с Батькой" может окончательно уничтожить репутацию Сергея Данкверта.  :D :D
http://www.tvr.by/news/glavnyy-efir/razvyazka_rezonansnogo_voprosa_v_otnoshenii_glavy_rosselkhoznadzora_/

p.s. Пусть бы уже составили прайс-лист - кому и сколько нужно "давать на лапу" для решения разных вопросов в экономике.
Россельхознадзор в случае если "Все эти Данкверты - люди заинтересованные", мог бы убирать и конкурентов в России.  Белорусская молочка, у нас это в основном производство Брест-Литовска, не составляет конкуренции - цены выше. 
 
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Алекс53

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #102 : 14 Февраля 2017, 11:04 »
Гродно западная Белоруссия, там очень сильно польское влияние.
В Украине все начиналось с запада. Дурной пример заразителен.
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #103 : 14 Февраля 2017, 11:32 »
В Украине все начиналось с запада. Дурной пример заразителен.

не не так все начинается! Начинается так. Хирург назвал Райкина муд..ком, песков посоветовал извиниться, друг хирурга сказал вернитесь на родину (намекнул на детей и жён). Песков дерзко ответил "все, я закончил разговор!". Думаю пару раз так поговорят. Народ же все слышит.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #104 : 14 Февраля 2017, 12:46 »
Знакомые занимаются благотворительными делами. Говорят, в Москве детдомам запрещено принимать любую одежду без бирок и ярлыков, т.е. не новую.

Все что люди сдают детям бэушное отправляют по регионам.

Это не только в Москве, везде нынче так.

Врядли. В регионах также не принимают б/у.
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта