Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 109305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #30 : 16 Января 2010, 17:04 »
Володя мы все признательны за аховский объем выполненых тобою и помошниками работ!!! %3 %3

Оффлайн Split

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #31 : 16 Января 2010, 18:07 »
А времени, когда все работает, особого не надо...
"Ой врёт..., ой врёт!" - здесь следует, для полноты картины, взять голову (свою, конечно) обеими руками и слегка покачать ею из стороны в сторону, как в том старом анекдоте про говорящую обезьяну.
Вот сам сейчас подключился к Укртелекому... да по сетям, которым лет 40, да на железе, на котором пацан чертей ещё где-то в 97 году гонял - УЖАС %21 %21 %21 %23 %23 Тут и Николай вот инструментарием засыпал (а куда без него?). Так что по поводу ВРЕМЕНИ лечить не надо - "плавали - знаем!!!"
Успехов тебе и удачи, а главное - терпения!!! Вот последнего мне завсегда никак не хватало. %7 %9 :o :o :o ;D ;D ;D

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #32 : 16 Января 2010, 18:35 »
Я считаю тоже, что в первую очередь- обеспечение работоспособности форума. Мелочи- потом. Думаю, что ребята должны отнестись с пониманием. Все эти звёздочки- регалии и подождали бы.

Лично я спокойно бы обошлась без числа своих прошлых сообщений. Это уж Володя по своей инициативе мне вернул для солидности, наверное. Но я- то знаю, что всё равно всех обгоню, чисто технически, пишу много потому что.  На старом форуме перед закрытием удаляла свои неактуальные старые сообщения более 1000 снесла. Остальные без ущерба для смысла нельзя было. Вот какая я скромная!   ::)  :D :D :D :D

И всем рекомендую активнее общаться, тогда и будет вам и щасье и звёзды и пр. ;)
Вот я об этом и писал, что регалии мне особо не нужны. Главное не звезды, а участие .

Воробей

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #33 : 16 Января 2010, 18:50 »
В старом были на верху в строчку написаны модераторы, (много где Воробей  :)).
Здесь не нашёл списка с модераторами :'( :'( :'(.

Я лучше буду вечным салагой  :D  :D  :D, чем у Воробья чего-нить попрошу..... %14

Ая то тут причем?Я звезды не выдаю.Это наш АДМИН этим руководит.Я простой труженик села.И вобще не при делах.

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #34 : 16 Января 2010, 21:06 »
Вот я об этом и писал, что регалии мне особо не нужны. Главное не звезды, а участие .

все равно, Сергей Борисович, желательно сказать сколько сообщений написать, или ник на старом форуме - там я сам найду.

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #35 : 16 Января 2010, 21:14 »
все равно, Сергей Борисович, желательно сказать сколько сообщений написать, или ник на старом форуме - там я сам найду.
На старом форуме у меня звезд немного до старлея дослужился , а фамилия моя там была kanonasb.

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #36 : 16 Января 2010, 21:36 »
На старом форуме у меня звезд немного до старлея дослужился , а фамилия моя там была kanonasb.
вот и поступим по справедливости - вернем нажитое... :)
« Крайнее редактирование: 16 Января 2010, 22:38 от Володя »

Оффлайн Konon59

  • SIMERIMMOTA FIDES
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1982
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #37 : 16 Января 2010, 21:37 »
вот и поступим по справедливости - вернем нажитое... :)
Большое спасибо!!! Ура теперь я полковник, но мне далеко до того который мой Аватор, он (знаю точно) 12 лет назад был зам. главкома Мозамбийка, а зовут его Габриэль Антонио Жуао (мой к-т).
« Крайнее редактирование: 16 Января 2010, 22:38 от Володя »

sidestiсk

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #38 : 16 Января 2010, 23:20 »
Я считаю тоже, что в первую очередь- обеспечение работоспособности форума. Мелочи- потом. Думаю, что ребята должны отнестись с пониманием. Все эти звёздочки- регалии и подождали бы.

Лично я спокойно бы обошлась без числа своих прошлых сообщений. Это уж Володя по своей инициативе мне вернул для солидности, наверное. Но я- то знаю, что всё равно всех обгоню, чисто технически, пишу много потому что.  На старом форуме перед закрытием удаляла свои неактуальные старые сообщения более 1000 снесла. Остальные без ущерба для смысла нельзя было. Вот какая я скромная!   ::)  :D :D :D :D

И всем рекомендую активнее общаться, тогда и будет вам и щасье и звёзды и пр. ;)

Володя и Галина, а не правильнее было бы "ветеранство" распределять по "возрасту", считая с момента регистрации, а степень "активности" (а у кого и болтливости) отмечать как прежде - числом сообщений.
Мне письмо по регистрации, кстати, уже 2 дня дойти не может, ник подпольно пробил.

sidestiсk

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #39 : 16 Января 2010, 23:53 »
Привет!
Рада тебя видеть!  %6

Дело в том, что есть программа форума, её возможности не безграничны. Всё подгонять под наши пожелания- это и так большой труд. Но есть и ещё подводные камни, любое вмешательство в программу может привести к появлению глюков. Мы это уже проходили. Лучшее- враг хорошего.  %56

Это я к тому, что желательно, чтобы все обозначили год своего выпуска, тогда бы было ясно, кто ветеран по возрасту, а кто по количеству сообщений.  %32  %6

Взаимно!  %6
 :) Понятно, что переделывать пришлось бы много, но сейчас это "ветеранство" какое-то двусмысленное, а "звезды" - это первое что бросается в глаза.
Кстати, а рейтинг, это что?

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #40 : 17 Января 2010, 00:27 »
Взаимно!  %6
 :) Понятно, что переделывать пришлось бы много, но сейчас это "ветеранство" какое-то двусмысленное, а "звезды" - это первое что бросается в глаза.
Кстати, а рейтинг, это что?

со звездами разобрались  :) просто на всех форумах принята такая форма и наш не исключение - изменить ничего не могу, разве что убрать эту опцию.

рейтинг, по моей задумке, будет степень уважения участников форума к данному пользователю. со временем у постояльцев он наберется, а вот новые люди смогут ориентироваться по рейтингу с кем говорят.

по регистрации вижу была попытка, но говорите, что письмо не пришло, я отослал с форума еще одно и вышлю со своего адреса.

sidestiсk

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #41 : 17 Января 2010, 00:35 »
А рейтинг- это возможность поблагодарить человека за какое- то интересное сообщение, или просто выказать своё уважение. Раньше некоторые сожалели, что такой возможности нету. Хотя благодарность эта анонимная. Неизвестно, кто и за что тебе сказал это "спасибо" и нажал "+". И я не уверена, что отдельные товарисчи, бьющие острозаточенным копытом по клаве, не промахнутся.  Но пусть будет, типо по приколу.  %48
со звездами разобрались  :) просто на всех форумах принята такая форма и наш не исключение - изменить ничего не могу, разве что убрать эту опцию.

рейтинг, по моей задумке, будет степень уважения участников форума к данному пользователю. со временем у постояльцев он наберется, а вот новые люди смогут ориентироваться по рейтингу с кем говорят.

по регистрации вижу была попытка, но говорите, что письмо не пришло, я отослал с форума еще одно и вышлю со своего адреса.

Понял, спасибо!
Сайт выдает что мой ник зарегистрирован, дело только в письме.

Yu507

  • Гость
Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #42 : 17 Января 2010, 23:00 »
Наконец стало писАть "крайний " ответ %3 %3 %3       Спасибо Админу  %6 %6 %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #43 : 06 Февраля 2010, 19:11 »

Поскольку адрес скайпа в настройках профиля не предусмотрен, то его можно забить в любые подписи! Я забила над аватаром!


если есть необходимость, то могу сделать строку в профиле и со скайпом. да и вообще любую дополнительную информацию.

Оффлайн Влaдимир

Re: Мысли и предложения по дизайну сайта
« Ответ #44 : 06 Февраля 2010, 19:16 »
Меня пронзила идея, которой я, пожалуй, поделюсь со всем форумом.

Вместо голосования наверху можно в каждой теме давать важные объявы.

Это могут делать модераторы и авторы тем.
Можете меня за идею не благодарить, а лучше примите к действию!!!  %30  %6 %3 %3 %3


а с голосованием идея хорошая. кому надо - пусть пользуются.  :)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта