Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА  (Прочитано 161315 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #285 : 08 Сентября 2012, 18:59 »
Старый клен, старый клен,
Старый клен стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.

Отчего, отчего,
Отчего мне так светло?
Оттого, что ты идешь по переулку.

Снегопад, снегопад,
Снегопад давно прошел,
Словно в гости к нам весна опять вернулась.

Отчего, отчего,
Отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто
Улыбнулась.
Погляди,погляди,
Погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего,
Отчего гармонь поет?
Оттого, что кто-то любит гармониста...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #286 : 11 Сентября 2012, 19:37 »
Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ.
На что продавец спокойно спросила: "Мужской шампунь что ли?"
Музыка вечна

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #287 : 12 Сентября 2012, 02:10 »
"Послушные девочки попадают в рай, а непослушные - куда захотят сами"
(Английская пословица)

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #288 : 14 Сентября 2012, 00:03 »
Сделать комплимент мужчине просто. Нужно, когда он снимет труселя с понятным намерением, сделать глаза как у анимашки с возгласом: "Милый! Ты уверен, что во мне найдется СТОЛЬКО места?" :D :D :D


Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #289 : 20 Сентября 2012, 20:01 »
"Милый! Ты уверен, что во мне найдется СТОЛЬКО места?" :D :D :D

 %127 Эх, опять сама-сама....

L_____L
<a href="http://www.youtube.com/v/mxRYkzs1kSA?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/mxRYkzs1kSA?version=3&amp;amp</a>
Осень...


Кстати, Анатолий Карлович, вот тот фиолетовый АСТР это Ваш  выпуск, выпавший из общего списка выпускников. Жду списка 1974 г....  %115
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #290 : 18 Октября 2012, 22:18 »
Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, собрaнный и придумaнный мужчинaми из метaллa, вылитого мужчинaми из руды добытой мужчинaми, нaлилa бензин из нефти добытой мужчинaми, перерaботaнной мужчинaми, поехaлa по дороге построенной мужчинaми, зaшлa в дом, построенный мужчинaми из бетонa зaлитого мужчинaми и кирпичa положенного мужчинaми, отaпливaемого котельной построенной мужчинaми, топливом добытого мужчинaми, поднялaсь нa лифте смонтировaнного мужчинaми, включилa свет по сети проложенной мужчинaми от электростaнции генерирующей электричество мужчинaми, зaлилa кипятком подогретой нa гaзе добытого мужчинaми, водопроводу проложенному мужчинaми, кофе, привезенного сaмолетом мужчинaми из плaнтaций обрaбaтывaемых мужчинaми, с булочкой из пшеницы посaженной мужчинaми и собрaнной мужчинaми, привезенные мужчинaми в мaгaзины построенными мужчинaми, нaжaлa нa кнопку компьютерa собрaнного мужчинaми, изобретенного мужчинaми, открылa прогрaммы создaнные мужчинaми, зaшлa в интернет создaнного мужчинaми и нaписaлa буквaми из aлфaвитa создaнного мужчинaми: " Я незaвисимaя женщинa , зaчем мне эти aлкоголики, a "?
Музыка вечна

Оффлайн Split

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #291 : 18 Октября 2012, 23:43 »
Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, собрaнный и придумaнный мужчинaми из метaллa, вылитого мужчинaми из руды добытой мужчинaми, нaлилa бензин из нефти добытой мужчинaми, перерaботaнной мужчинaми, поехaлa по дороге построенной мужчинaми, зaшлa в дом, построенный мужчинaми из бетонa зaлитого мужчинaми и кирпичa положенного мужчинaми, отaпливaемого котельной построенной мужчинaми, топливом добытого мужчинaми, поднялaсь нa лифте смонтировaнного мужчинaми, включилa свет по сети проложенной мужчинaми от электростaнции генерирующей электричество мужчинaми, зaлилa кипятком подогретой нa гaзе добытого мужчинaми, водопроводу проложенному мужчинaми, кофе, привезенного сaмолетом мужчинaми из плaнтaций обрaбaтывaемых мужчинaми, с булочкой из пшеницы посaженной мужчинaми и собрaнной мужчинaми, привезенные мужчинaми в мaгaзины построенными мужчинaми, нaжaлa нa кнопку компьютерa собрaнного мужчинaми, изобретенного мужчинaми, открылa прогрaммы создaнные мужчинaми, зaшлa в интернет создaнного мужчинaми и нaписaлa буквaми из aлфaвитa создaнного мужчинaми: " Я незaвисимaя женщинa , зaчем мне эти aлкоголики, a "?
Логично... Только, ВиктОр, ты же читай: ветка называется "Женская логика", а посему все вот эти твои писюльки "глупы и не уместны"!!! Так то!!! %7 %7 %7 %3 %3 %3 %3 :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 Но если ты и прав, то у тебя ещё остаются возможность тут же письменно извиниться... ;) ;) %56 :D :D :D

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #292 : 19 Октября 2012, 22:45 »
Логично... Только, ВиктОр, ты же читай: ветка называется "Женская логика", а посему все вот эти твои писюльки "глупы и не уместны"!!! Так то!!! %7 %7 %7 %3 %3 %3 %3 :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 Но если ты и прав, то у тебя ещё остаются возможность тут же письменно извиниться... ;) ;) %56 :D :D :D

Извиняюсь ! Математичка баба !!! Баба то баба говорят поляки...  %4 :D %4 %6 %6 %6
Музыка вечна

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #293 : 20 Октября 2012, 18:37 »
Извиняюсь ! Математичка баба!...
Вот что делает сила убеждения!
"Мудрая женщина знает свои рамки. Умная женщина знает, что их у нее нет".
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #294 : 21 Октября 2012, 21:28 »
Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги делать пылью!
Музыка вечна

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #295 : 05 Ноября 2012, 19:14 »
Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги делать пылью!

Из мужских советов: "Если у вашей жены болит голова - попробуйте приложить к ней новые итальянские сапоги - должно помочь!"

 %13 Наивные мужчины  :), пробовала... не помогает  :P :D.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #296 : 05 Ноября 2012, 20:14 »
В крайних запущенных случаях надо прикладывать камни.... Желательно более 1 карата в платиновой оправе цвета не ниже D ,и чистотой не ниже vvs1. Если это не поможет то срочно в стационарный Lexus..... Больная выздоравливает с 99 процентной вероятностью.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #297 : 05 Ноября 2012, 20:23 »
В крайних запущенных случаях надо прикладывать камни.... Желательно более 1 карата в платиновой оправе цвета не ниже D ,и чистотой не ниже vvs1. Если это не поможет то срочно в стационарный Lexus..... Больная выздоравливает с 99 процентной вероятностью.

Вау! Сколько познавательного  :).  Однако, наносное это все и пыль  ;) %6.
Гуляем, гуляем товарищи, дышим свежим воздухом! :)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #298 : 05 Ноября 2012, 23:17 »
Ну как известно лучшие друзья девушки это........    Вобщем все знают. Дети вырастут и уедут, муж мерзавец уйдет к молодой....... Тока друзья и останутся ..... :D :-[ %6. Не я сказал- Мэрлин Монро. %6

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #299 : 24 Ноября 2012, 12:08 »
Ну как известно лучшие друзья девушки это........    Вобщем все знают.  Тока друзья и останутся ..... :D :-[ %6.

"Ну что может случиться, пока я рядом??? Максимум… нервный срыв…"  :)
<a href="http://www.youtube.com/v/ggZC-RrrDlM?version=3&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/ggZC-RrrDlM?version=3&amp;amp</a>
« Крайнее редактирование: 11 Апреля 2013, 11:59 от Larisa »
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта