Автор Тема: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ  (Прочитано 62065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #15 : 10 Февраля 2010, 19:40 »
Да уж, если вас имеют, расслабитесь, чтобы получить максимум удовольствия.  %13
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Воробей

  • Гость
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #16 : 10 Февраля 2010, 19:47 »
Ну дык это нормально.У меня оху..ший пролетариат в Мексику уе...ал, а тут бля пурга и метели.Так что в редкие минуты когда не гребу снег выхожу в интернет. :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #17 : 10 Февраля 2010, 19:50 »
Удовольствие получаем и от того, что и пирожки, и снег можем..и ни куя с нами не случится..прорвёмся..лишь бы страховка не подвела..
С уважением, Александр Белов

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #18 : 10 Февраля 2010, 22:19 »
Саша(Белый)
Я, канешно, понимал, что бизнес в Росси, это не fun(ну, это типа, оргазма длительного). А тут так получается, что совсем хреново, насилием попахивает, причём во все щели........... %35 %35 %35 %35 :'( :'( :'(
Не пора ли проверить смазку средств производства, лежащих в схронах.... %7 %7 %7 %7 %7 %30 %30 %35

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #19 : 10 Февраля 2010, 23:58 »
Всех кто летает и летал.
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #20 : 11 Февраля 2010, 17:54 »
Вчера прохлопали День Гражданской Авиации.  ::) %19 %19 %19
Вот как оказывается. 

Так что всех, кто летает в ГА, поздравить надо с прошедшим!
 
%20 %20 %20 %20 %20


Я хоть и не летаю....но это теперь и мой профессиональный праздник тоже(перешла в югаэронавигацию)!Чему я очень рада,распростившись с армией....Так что спасибо за поздравление!!!
« Крайнее редактирование: 11 Февраля 2010, 17:59 от Элен »
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #21 : 11 Февраля 2010, 18:51 »
Саша(Белый)
Я, канешно, понимал, что бизнес в Росси, это не fun(ну, это типа, оргазма длительного). А тут так получается, что совсем хреново, насилием попахивает, причём во все щели........... %35 %35 %35 %35 :'( :'( :'(
Не пора ли проверить смазку средств производства, лежащих в схронах.... %7 %7 %7 %7 %7 %30 %30 %35
Насилием попахивает..У нас как-то процесс организован, что никаких средств производства в схронах нет, так что смазку могут проверить только насильники..точнее поменять..от этого и тоскливо..А бизнес в России не для России..вечная тема: Как активную часть населения заставить работать на неактивную..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Split

Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #22 : 11 Февраля 2010, 19:23 »
..вечная тема: Как активную часть населения заставить работать на неактивную..
Ой, Санечка, как же ты ловко изложил ОСНОВЫ марксиско-ленинского социализма ОДНОЙ фразой!!! Браво!!! %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 переходящие в овации!!! %3 %3 %3
У п/п-ка Докторова (п/п-ка Алексеева - в Тагане) в отличниках, наверняка, ходил, не так ли?  ??? :-X :-X %4 %4 %30 %30 %30  :D :D :D :D :D :D :D :D  %11 %11 %11 %11 %49

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #23 : 11 Февраля 2010, 19:29 »
Ой, Санечка, как же ты ловко изложил ОСНОВЫ марксиско-ленинского социализма ОДНОЙ фразой!!! Браво!!! %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 переходящие в овации!!! %3 %3 %3
У п/п-ка Докторова (п/п-ка Алексеева - в Тагане) в отличниках, наверняка, ходил, не так ли?  ??? :-X :-X %4 %4 %30 %30 %30  :D :D :D :D :D :D :D :D  %11 %11 %11 %11 %49
Не, у полковника Прошутинского..
Володя, боюсь тему на волыну, да политику переведём..хотя это одно и тоже..
С уважением, Александр Белов

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #24 : 11 Февраля 2010, 19:49 »
Split
При нас Алексеев полканом был, в полном смысле этого слова. Долго пытал меня на экзамене по марксо-ленинской, а я шёл на красный и уже был в негласном списке(чтобы случайно дураки не зарубили четвёркой). Он печёнкой и всеми другими фибрами чуял, что я диссидент, но докопаться было сложно, знал  я марксо-ленинскую, лучше, чем Отче наш.
Напоследок задумчиво спросил:
- Товарищ Елизаров, а Вы действительно ВЕРИТЕ в марксистско-ленинскую теорию.
Я слегка обалдел, ну, в натуре, даже замешкался,......нельзя ведь из простого даже чувства уважения к мундиру напротив, сказать ему, что нет, не могу я ВЕРИТЬ в такую бредятину.
Ну, посмотрев ясным и непорочным взглядом ему в глаза, ответил:
- Так точно, тащ полковник - ВЕРЮ.
Интересно было бы сейчас с ним поговорить на эту тему.........

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #25 : 11 Февраля 2010, 19:52 »
Вот же склероз, мать его.....дальше-то....
А он говорит:
- Ну, хорошо.....
И вижу, ставит мне ЧЕТЫРЕ балла в зачётку, плять........
Ну, она не повлияла, так как шла за семестр, а в зачёт пошла та, что на госах была.........

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #26 : 11 Февраля 2010, 19:54 »

 В Таганроге немного пришлось обучаться у Алексеева, по моему он уже полковником был..но не этим он меня заинтересовал, а тем, что с юморком каким-то он преподносил эту политическую науку...
Это он рассказывал.."заходит курсант в туалет, достаёт свой шнурок и мимо писсуара..да ещё бычок в придачу туда бросит..пускай, мол кореш-дневальный потренируется.."                почти дословно..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Валерий Антохин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Самый хороший самолет-это тот,который тебя уважает
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #27 : 11 Февраля 2010, 20:25 »
У нас приехал с лекциями по ППР пропагандист полка на лагерный аэродром,но так  как полеты были интенсивными,ему пришлось заняться более "перспективными" мероприятиями,благо,какого-то черта был прислан,по мимо него, еще и начфиз. После неоднократных возлияний среди недели, он, все таки упросил Ком Аэ прочитать нам об обстановке в мире.Начало было назначено в 10-ть в летнем кинотеатре,но так как вечер и до утра о" провел " с нашими пилотами,то немного опоздал...Обстановка  к тому времени была напряженной(Афганистан,Ангола,и.т.д)Вот он вышел на трибуну...Передним ,как положено графин,стакан...и его доклад:" В Нью-Йорке собрались представители О..О..АШ(ООН)...Ему ООН-плять...Но,судя по его состоянию он был прав.Некоторые из присутствующих ,тоже с жадностью смотрели на трибуну (красная скатерть,стакани запотевший графин) %52

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #28 : 11 Февраля 2010, 22:21 »
Цитировать
Вот же склероз, мать его.....дальше-то....
А он говорит:

А он говорит..... - Курсант Елизаров! Что-то рано у тебя склероз развиваться начал.... Алексеев ли была моя фамилия..... %8

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
« Ответ #29 : 14 Февраля 2010, 23:22 »
Самураюшко, я уж думал, что Сергей у нас самый.. мудрейший выпускник: выпуск 1949г. - это в общем-то круто! Но вот увидел случайно ваш профиль... 1915!! Вы по жизни с Мефистофелем не сталкивались?  :D :D :D %6 %6

 


Статистика посещений Карты посещений сайта