Автор Тема: Общая выпуска 1984 г.  (Прочитано 57197 раз)

Оффлайн Гурт

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1984
  • Скайп: Larechek1
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #255 : 11 Январь 2017, 11:03 »
Прошла информация в Сиверской умер Евгений Комаров, 31-й из нашего выпуска. Подробностей пока не знаю. Очень жаль. Соболезную родным и близким и всем однокашникам.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #256 : 14 Январь 2017, 12:57 »
Земля пухом Жене Комарову. Рано уходят наши товарищи. Жизнь может такая.

Оффлайн Staspo

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Небо манит всегда...
« Ответ #257 : 31 Январь 2017, 16:36 »
Начинается февраль месяц. В этом месяце будут праздновать свои дни рождения:

Петренко Геннадий - 03
Лапкин Юрий - 07
Чемерис Анатолий - 11
Гарбузюк Василий - 17
Сашко Сергей - 19 – юбилей!
Высоцкий Эдуард - 21
Якубовский Юрий - 23
Бизяев Алексей - 26
Старостин Михаил - 27

Поздравьте ребят!
Ведь мы уже в том возрасте, когда приходит понимание: нужно успевать говорить хорошие слова своим друзьям. Не откладывая этого на потом.
Ейск - это юность, это мечта...

Оффлайн Staspo

• Форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Небо манит всегда...
« Ответ #258 : 04 Март 2017, 07:04 »
Ребята, приношу свои извинения за невнимательность и опоздание с информацией. Уж несколько дней, как началась весна и март, а я "прошляпил" это, к своему стыду.
А в месяце марте много ребят будут праздновать свой день рождения. Или уже отпраздновали ...
 %44
Калий Валерий - 01.03
Паталаха Александр - 02.03
Шурбин Владимир - 02.03
Керимов Олег - 03.03
Соловьёв Аркадии - 05.03
Гуртовой Александр - 06.03
Федянин Валерий - 09.03
Сергачёв Сергей - 09.03
Веретенников Андрей - 16.03
Маремьянов Александр - 16.03
Сизов Сергей - 18.03
Полин Григории - 18.03
Мудь Василий - 19.03
Коновалов Сергей - 19.03
Болдырев Михаил - 19.03
Дьяченко Сергей - 19.03
Кухтинов Николай - 20.03
Щербань Андрей - 20.03
Гусев Сергей - 21.03
Войтенко Игорь - 23.03
Титовский Игорь - 26.03
Кухтенко Валерий - 28.03
Мартынок Виктор - 28.03
Гаврилов Вадим - 29.03
Ейск - это юность, это мечта...

Онлайн Виктор Лукашов

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Молодость в погонах
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
« Ответ #259 : 13 Март 2017, 18:16 »
Попытался отыскать в инете хоть какие то следы Сергея. Не нашел пока. Есть его учебная карточка. Может по ее сведениям что то можно найти.

БАТАНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ      1962-05-12   г. КІРОВОГРАД   ул. ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДУ   дом 16   кв   146
Музыка вечна

Оффлайн Yury13

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #260 : 15 Март 2017, 13:20 »
Всем добрый день. Меня зовут Болдырев Юрий Михайлович. Родился в 1995г в пос. Сиверский Ленинградской области. Прошу помощи в поисках моего отца Болдырева Михаила Юрьевича, выпуск 1984г. После 3-4 лет после моего рождения, он оставил нас с мамой (со слов мамы конечно). Сейчас ушло время обид, хотя я никогда на него не здился, потому что из детских воспоминаний помню, что он приезжал ко мне с бабушкой. Теперь я хочу найти его, познакомится заново! Пожалуйста, если кто нибудь владее информацией о его контактах, дайте знать. Мой телефон 89312135990

Оффлайн Yury13

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #261 : 15 Март 2017, 13:20 »
Прошу прощения, опечатка. 1985 году родился)))

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #262 : 22 Март 2017, 17:35 »
У родителей нашел свою тетрадку предполетной подготовки в Погорелово. Точнее это не тетрадка, а набор отдельных листов, которые мы все вели по известным причинам... Соответственно все "имена, пароли, явки" - даты, погода, руководители полетов и, конечно, разбор. Если кто помнит свои позывные, то будет интересно.
https://yadi.sk/i/dfgxW9wh3GFPfw
файл в формате .djvu
« Крайнее редактирование: 22 Март 2017, 17:59 от SK »

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #263 : 25 Март 2017, 13:54 »
После 3-4 лет после моего рождения, он оставил нас с мамой
ЕМНИП из 10 человек нашего выпуска, приехавших в Сиверскую, как раз в это время несколько человек уехало по замене на Север в разведполк в Мончегорск. И ваш отец в том числе. Возможно причиной расставания ваших родителей именно это и было. Евгения Комарова, который мог бы что-то рассказать, уже нет в живых. Может только, если Сергей Коновалов что-то расскажет подробнее про то время.

Оффлайн Yury13

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #264 : 26 Март 2017, 12:30 »
ЕМНИП из 10 человек нашего выпуска, приехавших в Сиверскую, как раз в это время несколько человек уехало по замене на Север в разведполк в Мончегорск. И ваш отец в том числе. Возможно причиной расставания ваших родителей именно это и было. Евгения Комарова, который мог бы что-то рассказать, уже нет в живых. Может только, если Сергей Коновалов что-то расскажет подробнее про то время.
Большое спасибо за информацию. Пока результаты поиска завели в Старую Руссу. Потом, вроде как, он уехал в Латвию и как говорит Виктор и Олег Керимов, что следов в России нет вообще!!! Будем искать

Оффлайн Yury13

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #265 : 27 Март 2017, 23:02 »
Может у Вас есть контакты Сергня Коновалова?

Оффлайн Yury13

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #266 : 03 Апрель 2017, 13:03 »
Всем доброго дня. Хотел бы поделиться очень радостной новостью. Мой отец нашелся!!! Хочу сказать огромное спасибо всем за помощь и организацию поисков, особенно Виктору (фамилию не знаю к сожалению, живет в Ирландии выпуск 88) и Олегу Керимову!!! К счастью мой отце жив, живет в Риге. К сожалению он болен, но чем не рассказывает. Все при личной встречи. Если быть откровенным меня переполняют эмоции и я очень счастлив, что столь столько лет мы нашлись!!!)))))) Собираемся с женой и ребенком на майские праздники поехать в гости. Отцу врачи запрещают выезжать за пределы Латвии!((( Контакты его напишу после возвращения из Латвии, если отец будет не против!!! УРА УРА УРА!!! Всем еще раз огромное спасибо!!!

Оффлайн Гурт

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
  • Скайп: Larechek1
« Ответ #267 : 03 Апрель 2017, 14:36 »
Юра, думаю Болдырев, если ты задумал ехать к отцу в Прибалтику в мае, это правильно поддерживаю, только совет: Заранее надо позаботится о приглашении в Латвию, без него вам не дадут визы, и на границе не пустят. Приглашение может прислать не обязательно отец, а любой житель Латвии. Я уже ездил в Литву, (это тоже Прибалтика) так, что знаю! Желаю Удачи! В Контакте, я Гуртовой.

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
  • Предупреждения 0
« Ответ #268 : 08 Апрель 2017, 17:22 »
без него вам не дадут визы
Не обязательно. Можно указать цель посещения - туризм и через booking.com забронировать на период посещения какой-нибудь отель в Риге, в котором можно бронь отменить без блокировки залога на карте и в день или за 2 дня до заезда. ИМХО будет намного проще с документальным подтверждением поездки, чем с приглашением, да и визу можно на более длительный срок запросить - пол-года, год. А по приглашению более чем вероятно дадут только на период поездки + 15 дней.
Анкету в электронном виде на Шенген можно и нужно заполнить здесь:
https://epak.pmlp.gov.lv/NVIS.EService001.WebSite/Default.aspx?
Правила заполнения (разрешено заполнять и на русском) тут: http://latvia.pony-visa.ru/ru/node/44
Если не в Москве и Питере - можно воспользоваться услугами Пониэкспресс (там же и биометрию принимают)

Оффлайн Rybalko BN

• Старший форумчанин
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: Boris-19742
« Ответ #269 : 19 Апрель 2017, 21:21 »
 Дорогие друзья! 22 июля открывается МАКС 2017. Есть возможность посетить мероприятие. Для этого нужно собрать списки желающих ( это сделать по годам выпуска) Мое доверенное лицо на  совещании в МО по данному вопросу уже присутствовало.Из наиболее инициативных и свободных выпускников нашего училища нужно будет создать оргкомитет, который и займется организацией участия ЕВВАУЛ в МАКСе. Прошу обсудить вопрос по выпускам. В начале мая группа должна начать работать. Очередное совещание оргкомитета МО в середине мая, к этому времени должны быть уже наработки по людям и тд. Что не понятно- звоните мне, телефоны прежние. Уже очень активно работают Качинское и Армавирское ВВАУЛ

Статистика посещений Карты посещений сайта