Автор Тема: Проходим врачебно-летную комиссию...  (Прочитано 53648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #60 : 15 Июня 2011, 14:41 »
Брат закончил четвёртый курс (сейчас приехал на отпуск).Рассказывает он мне и про учебу в училище, и про то что это наверное самая лучшая профессия. Ну а толку от этого зрение не улучшится, послабления на ВЛК  он тоже не сможет сделать. Он не генирал, а поко только КУРСАНТ.

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #61 : 15 Июня 2011, 16:25 »
Брат закончил четвёртый курс (сейчас приехал на отпуск).Рассказывает он мне и про учебу в училище, и про то что это наверное самая лучшая профессия. Ну а толку от этого зрение не улучшится, послабления на ВЛК  он тоже не сможет сделать. Он не генирал, а поко только КУРСАНТ.
   "Приехал НА отпуск"-ЭТО КАК?А брат ещё не понял,какая это профессия,доучился до 4 курса и еще сомневается?М-да...Порой бывает так,что не каждый генерал может решить вопрос так,как это сделает самый простой прапорщик.А Вы заладили генерал-генерал.Родителей не выбирают,никто не виноват в том,что в Вашей родне нет генерала.Ищите дочку генерала,чтоб жениться и решить свой вопрос.Мне кажется,Карина объяснила всё понятно.И теперь создаётся впечатление,что Вам просто негде больше потусить.Так сходите на авиа.ру со своим вопросом.
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #62 : 15 Июня 2011, 18:34 »
Я с вами серьёзно. А вы меня как ребёнка воспринимаете.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #63 : 15 Июня 2011, 19:30 »
Конечно удивительно, но унас уважаемый начальник училища даже на Су-7 в очках(+1.5) летал....но иногда, потому что он генерал!
Лёшик, ну ты-то что? Какой нахуй, генерал..Возраст! Ты же знаешь, что со временем читать всё ху..же и ху..С 45 лет, а у кого и пораньше случалось на ВЛК окулист "примерял" очочки..Владимир Алексеевич Усенко не был генералом, а очки для чтения перед дембелем ему "подобрали".. так что года два он с ними общался при газеточтении..И Ену мне приходилось видеть в очках..Всё дело в том, что при поступлении в училище нужно иметь 1.0 и точка. Был у нас на курсе чел, которого Урусов "курировал"..летал, выпустился и дальше служил на лётных должностях. Были и у нас лётчики, которые нкибмшиб..заучивали..НО, это не пацаны пятнадцатилетние, которые с детства решили нае..обмануть судьбу..Так и лезут авиационные слова..Да, простит меня, Админ..Ладно, девчонки-матери разбалясывают, а мужи-инструкторы.. %7
_____  %74
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #64 : 15 Июня 2011, 19:54 »
Вот-вот Саш, я и хотел сказать что выше не то что головы но и даже задницы не прыгнешь, и как богу дано тем и наслаждайся, а генералы они не рождаются , а наоборот стареют вместе со своим здоровьем!( кстати у меня уже +2.5)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #65 : 15 Июня 2011, 19:58 »
..(кстати у меня уже +2.5)
Вас не догонишь.. Сам сижу с 1.25..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #66 : 16 Июня 2011, 07:16 »
Кстати как сейчас помню НКИБМШЫ(а не И)Б....ты тоже помнишь Сань!

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #67 : 16 Июня 2011, 07:23 »
   "Приехал НА отпуск"-ЭТО КАК?А брат ещё не понял,какая это профессия,доучился до 4 курса и еще сомневается?М-да...Порой бывает так,что не каждый генерал может решить вопрос так,как это сделает самый простой прапорщик.А Вы заладили генерал-генерал.Родителей не выбирают,никто не виноват в том,что в Вашей родне нет генерала.Ищите дочку генерала,чтоб жениться и решить свой вопрос.Мне кажется,Карина объяснила всё понятно.И теперь создаётся впечатление,что Вам просто негде больше потусить.Так сходите на авиа.ру со своим вопросом.
А профессию Элен понимать не надо, нужно просто любить её с детства и не важно какие президенты в твоей родословной...., у Валерия Чкалова вся родословная крестьянская!

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #68 : 16 Июня 2011, 07:58 »
Кстати как сейчас помню НКИБМШЫ(а не И)Б....ты тоже помнишь Сань!
..именно, Ы..Я как бы не очень задумывался над буквами, написал это словом..Ну, как Сергей Васенькин, в своё время - "закаитринатился"..(мы были в шоке)..Оказывается - "заблудился" от известного "глаза" - КИ-13..  %4
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #69 : 17 Июня 2011, 20:06 »
Элен, если у вас кто-то из семьи учился или учится в военном училище, то вы должны знать, что курсант имееет право на месечный отпуск (т.е. каникулы). И притом ещё, если здаст сессию хорошо, то его могут отпустить на Новогодние каникулы.

Если выучить таблицу всеравно не спасёшся. Проверяют и глазное дно.

 

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #70 : 17 Июня 2011, 20:48 »
Kycher, так Здаст или Сдаст?

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #71 : 18 Июня 2011, 00:51 »
Kycher, так Здаст или Сдаст?
Я Вас умоляю... Там перлов хватает...  Вот там же всеравно или не спасёшся - зачем мягкий знак в русском языке придумали?  Поколение пепси кнжек не читает, откуда браться-то грамотности.
« Крайнее редактирование: 18 Июня 2011, 00:55 от Утя »

Оффлайн Kycher

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #72 : 18 Июня 2011, 10:09 »
Ну куда нам до вас " КНЖЕК не читает".

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #73 : 18 Июня 2011, 12:58 »
Ну куда нам до вас " КНЖЕК не читает".
Кучер, я на 158% уверен, что вам в НАШЕЙ АВИАЦИИ делать нечего.. %4 %4
____________________
..вижу, что и головушку править-не исправить.. %8
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Split

Re: Проходим врачебно-летную комиссию...
« Ответ #74 : 18 Июня 2011, 13:23 »
Кучер, я на 158% уверен, что вам в НАШЕЙ АВИАЦИИ делать нечего.. %4 %4
____________________
..вижу, что и головушку править-не исправить.. %8
%26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26 %26
Это строгий инструкторский взгляд на вещи!!! 8) ;) ;) ;) Но и в миру такой подход известен как:"В чужом глазу соринку видно, а в своём бревно не заметил." Зато с какой настойчивостью муссируются факты своего не генеральского происхождения... Это, братец, ты своим родителям по-рассказывай и желательно в письменном виде. Может тогда поймёшь где ГРАММАТИКА и где простое западание клавишь (особенно если эта клава твоя ровестница!!!).
  Хотя... Ведь появился НОВЫЙ (не важно как мы к этому относимся!!!) язык интернет общения. Это УМЫШЛЕННОЕ корявое написание слов, сокращение и аббревиатуры... И пишут (но только в инете) люди, которые весьма здорово и грамотно могут излагать на русском языке... Что это? Мода? Некий молодёжный сленг? Ведь когда мы были молоды тоже ведь использовали словечки, которые ни в одном словаре не найдёшь... Видимо и у них это пройдёт! %7 Ведь ВСЁ проходит и это пройдёт!!! %56 :-* ;) :D :D :D :D %6 %6 %6

 


Статистика посещений Карты посещений сайта