Автор Тема: Общая выпуска 1984 г.  (Прочитано 141145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Staspo

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Небо манит всегда...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #30 : 27 Апреля 2010, 09:02 »
Для Гуртового Саши: мои хабаровские друзья обещали найти Дягилева, если еще служит он.
Ейск - это юность, это мечта...

Оффлайн Staspo

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Небо манит всегда...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #31 : 28 Апреля 2010, 09:09 »
Приветствую всех!
Как и обещал, помогли найти мне Дягилева Сергея. Он в штабе армии в Хабаровске. Есть его рабочий и мобильный телефоны. С рабочего ответили, что он сейчас в отпуске, что его мобильный не отвечает, я проверил - и вправду "...тлф заблокирован..." Саше Гуртовому передал эти номера. Надеюсь, теперь Сергей не "потеряется"!
К слову: в поисках его помог мне мой однокурсник по институту Андриянов Дмитрий, он спецкорр НТВ, там часто его репортажи о ДВ показывают.
Ейск - это юность, это мечта...

Оффлайн Гурт

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 48
  • Год выпуска: 1984
  • Скайп: Larechek1
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #32 : 30 Апреля 2010, 15:48 »
Привет ребята, это Гутровой Александр. Спасибо, что помогли мне найти Дягилева Серёгу, и Стасу Погребняк, отдельное спасибо. Кстати, ребята, все, кто учился с нами в ЕВВАУЛ, поступившие в 1980 году мы вас помним, и будем приветствовать, если вы будете презжать к нам на юбилейные встречи. На 25-летие выпуска мы сделали проспект нашего выпуска, со списком и курсантскими фотками, там также есть раздел: "Курсанты, проходившие совместное обучение в стенах училища" Там все учтены, том числе и те, кто по каким либо причинам не доучился до выпуска. На 25-летний юбилей к нам приезжали такие ребята, мы им были рады. Так, что ждём в гости всех, кто был связан с нашим выпуском.

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #33 : 05 Мая 2010, 13:54 »
Саша, привет! Не подскажешь на кого (и как) выйти в музее училища, чтобы договориться насчет некоторых копий фотоснимков времен ВОВ?

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #34 : 06 Мая 2010, 08:29 »
В преддверии праздника:
ВМАУ им.Сталина. Шкраб и его Орлята

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #35 : 06 Мая 2010, 08:30 »
ВМАУ им.Сталина. Аэродром училища ЕМНИП Рузаевка, Мордовия

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #36 : 06 Мая 2010, 08:31 »
ВМАУ им. Сталина. Один из нас

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #37 : 06 Мая 2010, 08:32 »
У меня книжка вышла - смотрите в магазинах. С Днем Победы!

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #38 : 07 Мая 2010, 09:12 »
А это Ейский аэродром 11 марта 1943 г. немецкая аэрофотосъемка.

Оффлайн Staspo

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Небо манит всегда...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #39 : 08 Мая 2010, 12:27 »
Приветствую вас, ребята!

Хочу поздравить всех с Днем Победы, Днем великой Победы!
Ейск - это юность, это мечта...

Оффлайн SAMMY

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1984
  • Скайп: sammysammysoft
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #40 : 03 Июня 2010, 00:41 »
Привет, парни!!!! Чё-то у меня все регистрации с форума пропали, пришлось по-новой региться....
На меня в одноклассниках вышел некий Джамурик Габечия, разыскивает СЕРГЕЯ ЛЫСЕНКО, вроде как нашего выпуска, может кто знает координаты???

Оффлайн SK

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 30
    • E-mail
  • Год выпуска: 1984
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #41 : 07 Июня 2010, 13:01 »
На форуме Ейского ВВАУЛ исследователь темы лётчиков-штрафников Николай Мырсов выложил сведения о забытом лётчике-штрафнике В.С.Сухорукове:
http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=202.msg14729#msg14729
Утверждается, что он до августа 1942 года лично сбил 6 самолётов противника и был награждён.
Результат проверки информации:
"Сегодня отложил все свои дела и специально поехал в ЦАМО РФ. Итог:
Владимир Сергеевич Сухоруков, 1922 года рождения, ни в одной картотеке офицерского состава Красной Армии не числится. Есть только Сухоруков Владимир Сергеевич, 1923 года рождения, но он артиллерийский инженер, воевал, но в плену не был и умер после войны.
В наградной картотеке Владимира Сергеевича Сухорукова, 1922 года рождения, также нет. Если даже он был наград лишён, то карточка всё равно бы была, но с пометкой о лишении наград.
В картотеке военнопленных Владимира Сергеевича Сухорукова, 1922 года рождения, тоже отсутствует.
В картотеке безвозвратных потерь офицерского состава Владимира Сергеевича Сухорукова нет.
В картотеке ветеранов, награждённых орденами Отечественной войны в 1985 году, Владимира Сергеевича Сухорукова тоже не имеется.
Вывод: этот человек ВСЁ придумал.
Единственная "лазейка" - это упоминание о том, что он сменил имя и фамилию. Но это тоже вызывает ОЧЕНЬ большие сомнения.
Если он сменил фамилию уже при возвращении в СССР, то как его (с другой фамилией) могли лишить наград. Да и семью он тут же кинулся искать... А они-то под его настоящей фамилией были...
Если же он сменил фамилию уже ПОСЛЕ проверки органами и нахождения своей семьи, тогда возникает вопрос: зачем ему это было нужно, если он уже прошёл проверку и всё страшное для него позади?
В-общем, как мне кажется, всю эту историю В.С.Сухоруков придумал, а для того, чтобы потом можно было отмазаться от обвинений во лжи, сказал, что сменил фамилию... И всё... Никаких концов, типа, вы нигде не найдёте, верьте на слово... Что и с делала школьница, а вслед за ней Николай Мырсов..."

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #42 : 07 Июня 2010, 17:56 »
На форуме Ейского ВВАУЛ исследователь темы лётчиков-штрафников Николай Мырсов выложил сведения о забытом лётчике-штрафнике В.С.Сухорукове:
http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=202.msg14729#msg14729
Результат проверки информации...
Было бы логичным это сообщение там и разместить, для внесения ясности...

Анатолий Руденко

  • Гость
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #43 : 09 Июня 2010, 15:54 »
Дорогие выпускники-ЕВВАУЛьцы!
Сообщаю Вам, что Ваш список Памяти, к сожалению, поплнился еще одним  Человеком - Генздиловым Сергеем, который соропостижно скончался 30.05.2010г. на 47-ом году жизни... Это мой однокашник и лучший Друг... В этом списке также числятся братья Хмелевские Андрей и Олег. Мы все вместе учились в одном классе, и они все втроем после окончания школы поступили в ЕВВАУЛ. Инормация о Сергее размещена на ветке Памяти Вашего форума.
Помяните его добрым словом...
Вечная ИМ ВСЕМ Память!

С уважением - Анатолий Руденко
09.06.2010г.
09

Николай Стариков

  • Гость
Re: Общая выпуска 1984 г.
« Ответ #44 : 03 Июля 2010, 20:31 »
Вечная память Сергею Гнездилову! Это  Единственный курсант, которого я обучал все 4 года. С Уважением Николай Стариков.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта