Автор Тема: Вопросы по регистрации на сайте или на форуме  (Прочитано 85731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #255 : 17 Февраля 2017, 21:36 »
Запрос на регистрацию 403 (2017 - 23)

Профиль кандидата
Имя пользователя: Ершов Сергей
E-mail: gil.zemservis@yandex.ru

18.02.2017 отправил уточняющее письмо - Маэстро
   Володя, у нас уже 1 час 36 минут 18 февраля, потому и дату свою поставил...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #256 : 18 Февраля 2017, 01:28 »
   Володя, у нас уже 1 час 36 минут 18 февраля, потому и дату свою поставил...

хорошо, дата здесь условна и не на что не влияет, ставь свою

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #257 : 18 Февраля 2017, 06:14 »
   Володя, прочти, потом сотрёшь. Когда задаю третий вопрос в нашей "анкете": " Если Вы из ЕВВАУЛ, Вам будет задан контрольный вопрос", остаются только те, кому реально надо быть у нас. При этом почти не было наших выпускников! Вот что интересно! Думаю, я поступаю правильно. Паша Дубов может меня поправить, ему доверяю, но вот так я поступаю. Отсев капитальный идёт сразу, кстати. И форум дышит полной грудью...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Yu507

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #258 : 18 Февраля 2017, 09:07 »
Вот тут три человека, и друг друга не слышат, чего же тогда про другие ветки говорить :) (Поэтому я и не захожу больше на ветку про Беларусь - там вообще никто никого не слышит)

Володя вроде упорядочил вид уточняющего письма. Я свои привёл к этому виду. Вадим продолжает в каждом письме делать "контрольный в голову" :)
Я предположил, что у некоторых почтовые сервера наши уточняющие письма автоматически отправляют в "Спам" и предложил Володе обращать внимание кандидатов в форумчане  на этот момент. Он тоже не услышал.

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #259 : 18 Февраля 2017, 10:06 »
Думаю, я поступаю правильно
А я считаю это не правильно.

Оффлайн Влaдимир

Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #260 : 18 Февраля 2017, 10:08 »
Я предположил, что у некоторых почтовые сервера наши уточняющие письма автоматически отправляют в "Спам" и предложил Володе обращать внимание кандидатов в форумчане  на этот момент. Он тоже не услышал.
Был об этом разговор, я и тогда говорил, что некуда эту инфу вставить, чтобы ее видели.

Yu507

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #261 : 18 Февраля 2017, 12:20 »
Был об этом разговор, я и тогда говорил, что некуда эту инфу вставить, чтобы ее видели.

А когда люди делают запросы на регистрацию? Вот там где-нибудь и впихнуть: "Вам будет прислано письмо, но некоторые почтовые системы иногда отправляют письма в СПАМ. Если не получите письмо - проверьте свою коробку со спамом!" - типа как-то так.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Регистрация. Разрешения
« Ответ #262 : 18 Февраля 2017, 14:17 »
Володя вроде упорядочил вид уточняющего письма. Я свои привёл к этому виду
Я поступил аналогично. Работает. А"псевдовыпускники" вычисляются на раз, как только появляются на форуме. Дальше смотрим по поведению, если это очередной PU-нахрен с пляжа.

Оффлайн Влaдимир

Юра, похоже ты один тут остался из проверяльщиков. Не надоело за всех лямку тянуть?

Yu507

  • Гость
Юра, похоже ты один тут остался из проверяльщиков. Не надоело за всех лямку тянуть?

Я с утра до вечера торчу за компом (по необходимости), несколько лишних кликов в неделю - это не трудно.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Юра, похоже ты один тут остался из проверяльщиков. Не надоело за всех лямку тянуть?
В мире и стране столько событий, а желающих у нас на форуме зарегиться, не прибавляется. Так что "лямка" и одному вполне по силам.
 А в целом- скучновато стало....
        Может снова открыть свободный доступ? Пустить свежую струю так сказать, ну а пойдет, что не так всегда есть возможность зачистить ряды и всё вернуть взад!!!

Yu507

  • Гость
Может снова открыть свободный доступ? Пустить свежую струю так сказать, ну а пойдет, что не так всегда есть возможность зачистить ряды и всё вернуть взад!!!

Наверно не надо, добавится абы кого, а остатки нас - разбегутся.

Оффлайн Влaдимир

В мире и стране столько событий, а желающих у нас на форуме зарегиться, не прибавляется. Так что "лямка" и одному вполне по силам.
 А в целом- скучновато стало....
        Может снова открыть свободный доступ? Пустить свежую струю так сказать, ну а пойдет, что не так всегда есть возможность зачистить ряды и всё вернуть взад!!!

у нас наоборот часто некоторые возмущаются, что много лишних-пришлых на форуме.

Оффлайн Влaдимир

иногда после допуска на форум, даже после ответа на проверочное письмо, не всегда выходят на форум. как например 632
мне кажется нужно после допуска на форум посылать еще одно письмо, чтобы сказать об этом. т.к. люди не всегда видят письма с разрешением от самого форума.

Yu507

  • Гость
иногда после допуска на форум, даже после ответа на проверочное письмо, не всегда выходят на форум. как например 632
мне кажется нужно после допуска на форум посылать еще одно письмо, чтобы сказать об этом. т.к. люди не всегда видят письма с разрешением от самого форума.

Я всегда после ответа претендента пишу ему (ей)  примерно так, что Админ появится на форуме и допустит Вас.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта