Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА  (Прочитано 161393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Split

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #105 : 13 Июня 2010, 00:27 »
Стесняюсь спросить: а рубрику с программным обеспечением ужо в женскую логику зачислили?  %7 %30 %6
%7 %7 %7 %7Утя-я-я-я, я на тебя удивлён :-\ :-\ :-\ Да всё программирование и держится на железной ЖЕНСКОЙ логике!!! Да, да - без доли иронии. Все эти "дружелюбные" интерфейсы, дуракозащищённость, управление одним кликом... - это от ЖЕНСКОЙ логики. Ну ты устанавливал Вины ещё с дискет? Дискет там штук шесть было. Помнишь, когда прочитает дискету 1 - пишет "ВСТАВТЕ дискету 2". Так вот одна "женская логика" выиграла суд, когда сломался комп из-за того, что она вставляла следующую дискету не извлекая предыдущую - а не было указано в инструкции, которой она следовала неукоснительно, "извлечь"!!!! Я сам как-то купился.... МНЕ казалось что к своей программке написал защиту такую, что НЕВОЗМОЖНО повредить программу даже с глубокого похмелья. По объёму защита была даже чуть больше самой программы - писалась для бухгалтерии, а там сплошная "женская логика" %7. Это я думал, что НЕВОЗМОЖНО повредить... Ага... Недели через две - не работает программа!!!  %7 Я с распросами: Ну расскажи хоть КАК это произошло? "Та я НИЧЕГО не делала, только вот..., а тут кофе..., а я..." Одним словом, и даже в здравом уме после трёхдневного праздника у тебя бы как у неё ТАК не получилось бы - я уверен! Как на сноуборде обошла ВСЕ мои ухищрения и завалила ВСЮ базу данных!!! %13 %13 %13 Так что, если хочешь, чтобы программа прошла жёсткое тестирование - отдай её в руки "женской логики" и ты убедишься что В ЛЮБОМ случае есть ещё над чем поработать!!! %30 %30 %30 %30 :D :D :D :D :D :D Так что всё программирование ДОЛЖНО быть на "ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ"!!! O:-) O:-) O:-)
А подборка  высказываний - ЧУДО!  %3 %3 %3 %3 Попробовал своей объяснить почему у неё размер обуви меньше... вот теперь кашеварю сам при большом размере обуви. :'( :'( :'( %13  :D :D :D :D :D
« Крайнее редактирование: 13 Июня 2010, 00:42 от Split »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #106 : 13 Июня 2010, 09:28 »
   Так что всё программирование ДОЛЖНО быть на "ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ"!!! O:-) O:-) O:-)

УБЕДИЛ!  %4 :D %6

Оффлайн Split

Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #107 : 13 Июня 2010, 12:27 »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #108 : 13 Июня 2010, 21:38 »
%7 %7 %7 %7Утя-я-я-я, я на тебя удивлён :-\ :-\ :-\ Да всё программирование и держится на железной ЖЕНСКОЙ логике!!! Да, да - без доли иронии. Все эти "дружелюбные" интерфейсы, дуракозащищённость, управление одним кликом... - это от ЖЕНСКОЙ логики. Ну ты устанавливал Вины ещё с дискет? Дискет там штук шесть было. Помнишь, когда прочитает дискету 1 - пишет "ВСТАВТЕ дискету 2". Так вот одна "женская логика" выиграла суд, когда сломался комп из-за того, что она вставляла следующую дискету не извлекая предыдущую - а не было указано в инструкции, которой она следовала неукоснительно, "извлечь"!!!! Я сам как-то купился.... МНЕ казалось что к своей программке написал защиту такую, что НЕВОЗМОЖНО повредить программу даже с глубокого похмелья. По объёму защита была даже чуть больше самой программы - писалась для бухгалтерии, а там сплошная "женская логика" %7. Это я думал, что НЕВОЗМОЖНО повредить... Ага... Недели через две - не работает программа!!!  %7 Я с распросами: Ну расскажи хоть КАК это произошло? "Та я НИЧЕГО не делала, только вот..., а тут кофе..., а я..." Одним словом, и даже в здравом уме после трёхдневного праздника у тебя бы как у неё ТАК не получилось бы - я уверен! Как на сноуборде обошла ВСЕ мои ухищрения и завалила ВСЮ базу данных!!! %13 %13 %13 Так что, если хочешь, чтобы программа прошла жёсткое тестирование - отдай её в руки "женской логики" и ты убедишься что В ЛЮБОМ случае есть ещё над чем поработать!!! %30 %30 %30 %30 :D :D :D :D :D :D Так что всё программирование ДОЛЖНО быть на "ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ"!!! O:-) O:-) O:-)
А подборка  высказываний - ЧУДО!  %3 %3 %3 %3 Попробовал своей объяснить почему у неё размер обуви меньше... вот теперь кашеварю сам при большом размере обуви. :'( :'( :'( %13  :D :D :D :D :D
%76 %11  :D :D :D %6 %6 %6
Теперь представляете, как тяжело с большим размером кашеварить  ::) :P :D :D :D
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #109 : 23 Июня 2010, 15:16 »
%76 %11  :D :D :D %6 %6 %6
Теперь представляете, как тяжело с большим размером кашеварить  ::) :P :D :D :D

...  ::) ::) ::) ::) ::) ....

   
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #110 : 23 Июня 2010, 18:33 »
Читал -читал... ??? 8) Ну -ниче  %7 не понял,кроме одного-:
-женская логика -это просто травма для мужика! %6

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #111 : 23 Июня 2010, 20:13 »
Читал -читал... ??? 8) Ну -ниче  %7 не понял,кроме одного-:
-женская логика -это просто травма для мужика! %6

Угу. И финансовые потери! )))

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - вы мне 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я вам 500 долларов.

Адвокат:
- Знаете ли вы расстояние от луны до земли? ... - блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
...Проходит пара часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?????
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #112 : 23 Июня 2010, 21:40 »
Читал -читал... ??? 8) Ну -ниче  %7 не понял,кроме одного-:
-женская логика -это просто травма для мужика! %6
:) Cочувствую.
"Женская логика - вера, что упрямство фактов может быть преодолено еще большим собственным упрямством". (с)
(Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы).

Карина, привет!!!!  :-* Что нового у тебя и твоих мальчишек?
Если нет ответа - клади 5 долларов! ;) :-*
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #113 : 24 Июня 2010, 21:15 »

Карина, привет!!!!  :-* Что нового у тебя и твоих мальчишек?
Если нет ответа - клади 5 долларов! ;) :-*

))) Ларис! У меня точно ничё нового! )) Работа та же, муж тот же, квартира и далее по спику усё старое! )))
У детей всё как летом! У младшего сессия, у старшего полёты
5 долларов мои? )))
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #114 : 24 Июня 2010, 22:19 »
................У детей всё как летом! У младшего сессия, у старшего полёты
5 долларов мои? )))
Тема не раскрыта, но ответ был  :)
Забирай!)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #115 : 25 Июня 2010, 19:20 »
))) Ларис! У меня точно ничё нового! )) Работа та же, муж тот же, квартира и далее по спику усё старое! )))
У детей всё как летом! У младшего сессия, у старшего полёты
5 долларов мои? )))

Завидная стабильность... так держать!
Любить кошку можно только на ее условиях.

сергій

  • Гость
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #116 : 29 Июня 2010, 19:36 »
Завидная стабильность... так держать!


пре6ккрасно!!!!!!!!!1
- Владимир Цветков-Пчелка - ДАВАЙ!
Да ВОТ только дома не ЖУЖЖЖЖЖИ

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #117 : 29 Июня 2010, 20:02 »
Слышал такую притчу.  ::) Почему царь Соломон считался очень мудрым?  ???
Говорят у него было четыреста жен и наложниц. И вот прежде чем принять какое то важное решение он спрашивал совета у всех своих дам..... и принимал такое решение, которое не совпадало не с единым женским советом.. %128
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

сергій

  • Гость
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #118 : 29 Июня 2010, 21:06 »
 :D %3 %3 %3 %35

сергій

  • Гость
Re: ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
« Ответ #119 : 29 Июня 2010, 21:09 »
дааааааааа
брат
прав

 


Статистика посещений Карты посещений сайта