Автор Тема: Правовой ликбез  (Прочитано 66962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РинаЧел

Re: Правовой ликбез
« Ответ #30 : 05 Апреля 2010, 14:43 »

А какая тут угроза ...
Цитата опубликованная от 24/01/2010 : "Предотвращение Угрозы, Которая Грозит Нам С Принятием Закона О Налоге На Недвижимость" дает мне возможность подумать. Если я не пл"о"чу налоги как нынешний военпенс, тем самым некоторым образом пытаясь сберечь крохи пенсии, это уже плюс в сторону семьи. Можно потратить на детей. Но когда нет этой недвижимости в виде сада, гаража, бани, дачи, сарая, Которые уже нет желания не только приватизировать , но и покупать, зная на опыте более мудренных, отпадает вообще всякое желание преобретать, лишь бы не платить ГОСУ.
Арифметика простая:
1+1+1+1+1 = пенсия= 0 - т.е. долговая яма.
Прикидываю просто: (налог на имущ.) +  (коммун расходы) + (инет) + (телефон) + Кабель ТВ + гараж... + т.д. + т.п. + еда + одежда + проезд + ..
При увеличении каждого пункта в разы - можно и сгоря запить, и не какая семья не поможет. "...тогда Вам придётся вольно или невольно платить не 1250 рублей, а в 2 раза больше..." А это уже СКОТОМАССа.
Только только начали ездить по загран, нет приставы: нате, получите шлакбаум.
Нет дохода, нате еще расход. Военпенс должен быть ниже грпенсов. Народ лезь в трамвай. ТСЖ срочно в Жилзаказчики. Проезд увел на 2 рубля. Найти должника по алиментам, забрать, и забыть. Выбили зубы, ищи сам отлату. Купил недвижимость, нет, не добросовестный. Хочешь работать, но без оформл.
     Пришел солдатик с армии, Бабуля отписала домик по завещанию, и умерла. В исполкоме: износ дома 75%, только под снос, поздравляем, вы БОМЖ......
    Да в Конституции сказано, что надо платить налоги. Но не в прогрессии, к отставанию от инфляции.

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Правовой ликбез
« Ответ #31 : 05 Апреля 2010, 15:29 »
Split
А кто же против, что надо менять СИСТЕМУ %7 %7 %7
Так меняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные тенденции выжимания по капле РАБА из себя - это хорошо, но неплохо бы ускорить процесс..... %3 %3 %3 %3
И учтите,......СВОБОДА даром не даётся, она завоёвывается, и чаще кровью.
И пока в парламентареях будут сидеть бандюганы - владельцы заводов-газет-пароходов, так и будет, прожиточный минимум в Москве 2000 баксов, а минимальная гарантированная зарплата 200 баксов. Чудеса........
Но налог, слышите, налог, вы, плять, будете платить с рыночной цены, понятно............... 8) 8) 8) 8) 8) %30 %30 %30 %35 %35 %35

« Крайнее редактирование: 05 Апреля 2010, 16:22 от Дмитрий Елизаров »

Yu507

  • Гость
Re: Правовой ликбез
« Ответ #32 : 05 Апреля 2010, 16:48 »
Есть такая штука - называется "Русский бунт ! - Бессмысленный и беспощадный!" :D :D :D

Оффлайн Split

Re: Правовой ликбез
« Ответ #33 : 05 Апреля 2010, 17:27 »
Так меняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....но неплохо бы ускорить процесс..... %3 %3 %3 %3
И учтите,......СВОБОДА даром не даётся, она завоёвывается, и чаще кровью.
И пока в парламентареях будут сидеть бандюганы - владельцы заводов-газет-пароходов, так и будет....
"Есть! Так точно! Дурррак, Вашъ бродь!" Приступаем, Дима... вот завтра после обеда и начнём... Слава Богу ты уже в рідній ненькі ПОЛНЫЙ порядок навёл и на отдых по своим африкам. А может и нам так же? Чё его тут пупок рвать - срулил за бугор и уже не СКОТОМАССА, а оттуда уж точно полегче рассказывать что кому делать... Ну как истинным внучкам вечно живого, он же тоже там из-за бугра ручкой помахал... %7
Нет уж, друг любезный, хватит!!! Россия по революциям план выполнила не на одно столетие вперёд - ДОСТАТОЧНО!!! И пусть всякого рода СКОТОМАССА там изображает москины подвиги с разных сторон, а я ... Я горжусь Р О С С И Е Й !!! И как бы это пафосно не звучало, но... Караван идёт! Да, может и хотелось бы "ускорить процесс", но "лучше уж ползком, чем без движенья" %7 %30

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Правовой ликбез
« Ответ #34 : 05 Апреля 2010, 18:22 »
Владимир Александрович ! Как то грустно после ваших слов ! Так и хочется сказать : Пи...ц приходит старику !!!

 :D %4 %4 %4 %8 %8 %8 %13 %13 %13 %33 %33 %33 %30 %30 %30 %6 %6 %6
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Правовой ликбез
« Ответ #35 : 05 Апреля 2010, 18:49 »
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши? (Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами ! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
« Крайнее редактирование: 05 Апреля 2010, 19:23 от Виктор Лукашов »
Музыка вечна

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Правовой ликбез
« Ответ #37 : 05 Апреля 2010, 19:24 »
Split
А шо ненька  %7 %7 %7 %7 Те же яйца.... %35 %35 %35, только ещё хуже, так как полное импо в  виду отсутствия сперматозоидов...... :'( :'( :'( :'(
Ну, и о чувствах..........
Я, собстно, тоже не взирая ни на что, ну, типа, снег идёт, а мы сеем....люблю Родину-мачеху, ведь как ни крути, а мать.......но ГОРДИТЬСЯ... %7 %7 %7 %7
увольте,...... не понять мне своим серым веществом.


Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Правовой ликбез
« Ответ #39 : 05 Апреля 2010, 20:17 »
http://pda.gazeta.ru/comments/2010/03/22_a_3341245.shtml

Советская паранойя по поиску «врагов народа» продолжается. Изменилось лишь одно – предателей сегодня не ищут и не разоблачают. Предателями просто назначают. Кого угодно и все, кому не лень.
Музыка вечна

Оффлайн Split

Re: Правовой ликбез
« Ответ #40 : 05 Апреля 2010, 21:09 »
Ну, и о чувствах..........
Я, собстно, тоже не взирая ни на что
Да, Дима, согласен, что это скорее, к сожалению, чувства... И со многими ТВОИМИ оценками согласен, но вот как то коробит ТВОЁ определение народа, которому ты говорил:"Перед лицом своих товарищей...", а "свои товарищи" тоже ведь относятся, по твоему же определению, к той СКОТОМАССЕ. Или ты повторно читал этот текст уже в ТАКОЙ редакции. Поверь, ничего личного, но всё же есть вещи о которых может не стОяло бы. Не так ли?
...Как то грустно после ваших слов ! Так и хочется сказать : Пи...ц приходит старику !!!
Слухи о "Пи...ц приходит" сильно преувеличены. ВиктОр, это видимо, ты маленько нанюхался демократии, а от амиака, обычно глаза вылазят - вот и ВСЁ кажется несколько преувеличеным.  %7 Ничего, пройдёт как только пройдёшь таможенный контроль... :-\ :-\ :-\ Лекари здесь знатные! %13 %13 %13
А вопросики... Да я сам тебе таких вопросов мешок подкину. А толку? :-X Годиков этак 2000 назад говорили что ОДИН дурак может задать столько вопросов на которые дюжина мудрецов не смогут ответить. Заметь, сие актуально и по сей день. %7 %4 %30 %36 %36 :D :D :D :D :D :D :D

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Правовой ликбез
« Ответ #41 : 05 Апреля 2010, 21:44 »
Split
Лично я, в душе(глубоко) славянский народ этим термином не считаю, кроме того, я сам из этой плоти. Но ведь надо как-то расшевелить-разбудить от спячки, тем более российские правители так свой народ называют. И мне обидно, что народ это терпит.................. :'( :'( :'( :'( %33 %33 %33

Yu507

  • Гость
Re: Правовой ликбез
« Ответ #42 : 05 Апреля 2010, 22:56 »
........... Но ведь надо как-то расшевелить-разбудить от спячки,..................

Декабристы ещё пытались, не смогли, и после них тоже никто не смог..... :) :'( :'(

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: Правовой ликбез
« Ответ #43 : 05 Апреля 2010, 23:06 »
Юра, ты шо? А как же "кипит наш разум возмущенный" в 17 годе?

Оффлайн Split

Re: Правовой ликбез
« Ответ #44 : 05 Апреля 2010, 23:30 »
А как же "кипит наш разум возмущенный" в 17 годе?
Та выкипело уже... и горшок рассыпался... %7 %13 %13 %33

 


Статистика посещений Карты посещений сайта