Автор Тема: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...  (Прочитано 37161 раз)

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
Re: СКОРАЯ ПОМОЩЬ, или 03 вызывали?...
« Ответ #315 : 11 Январь 2018, 21:20 »
Гена - ты эзотерику не почитываешь? А зря.
Там сказано - мысли материализуются, или сознание притягивает события. Собираешь всякие страшности в голове, Боженька думает, что ты чего-то такого хочешь, ну и .... пытается помочь. %56

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
  • Год выпуска: 1983
« Ответ #316 : 11 Январь 2018, 21:25 »
Гена - ты эзотерику не почитываешь? А зря.
Там сказано - мысли материализуются, или сознание притягивает события. Собираешь всякие страшности в голове, Боженька думает, что ты чего-то такого хочешь, ну и .... пытается помочь. %56
Юра измотала нога. Ходить не мог,тут вмазал и прошла. Как своя стала. Чудеса или лекарства дошли с алкоголем. А к врачу так и не попал. Бац по среди дороги и идти не могу. Боль страшная.
« Крайнее редактирование: 11 Январь 2018, 21:30 от Геннадий 3 »

Оффлайн Yu507

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Юра
  • Скайп: Yurick507
« Ответ #317 : 11 Январь 2018, 23:12 »
Юра измотала нога. Ходить не мог,тут вмазал и прошла. Как своя стала. Чудеса или лекарства дошли с алкоголем. А к врачу так и не попал. Бац по среди дороги и идти не могу. Боль страшная.

У меня в левом плече сустав разболелся - спать не мог. Начал потихоньку всякими упражнениями, гантельками и пр.   Вроде проходит потиху.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #318 : 12 Январь 2018, 00:01 »
У меня в левом плече сустав разболелся - спать не мог. Начал потихоньку всякими упражнениями, гантельками и пр.   Вроде проходит потиху.

Не умничай, сходи к хирургу. Скорее всего он, если особого криминала не обнаружит, то пропишет тебе физиотерапию (магниты разные и прочая), да и сам попроси. Тоже побаливало. Тоже гирьками разминал, пока на разогреве малым весом (16 кг), не заклинило в верхнем положении. Во где кино было. После физиотерапии полегчало и до сих пор тьфу-тьфу.

Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
  • Год выпуска: 1974
« Ответ #319 : 12 Январь 2018, 15:43 »
Вот что значит игнорировать ветки, которые вроде бы неинтересны! Зашел сегодня и прочитал массу интересного, начиная с 26.12.2017.  :D
Из личного опять же опыта: т.к. об аритмии и способах ее ликвидации я уже писАл, (там меня Аirman слегка высмеял), напишу про имплантанты. В 2016г. поменял оба сустава в ВМА им. Кирова (Питер), с интервалом в полгода.  Импланты немецкие, по сроку работы обещают столько, сколько я не проживу. Проблем ни в послеоперационный период, ни через уже более, чем год после второй операции, никаких (тьфу три раза).  Геннадий, если появились боли, наверное, все-таки не на форум, а к врачу. Со мной одновременно были два пенсионера после операций. У одного, после падения по-пьяни, титановый сустав просто вылетел из гнезда. Он, естесственно, был на костылях, готовили к повторной операции. А у второго имплант простоял без проблем 12 лет, но начала разрушаться кость (причины сугубо медицинские, обмен веществ или еще что-то, деталей не знаю). Прооперировали повторно, лишний кусок кости отрезали, имплант нарастили, бегает сейчас как молодой. В общем, со временем мы все больше превращаемся в киборгов. Во жизнь наступила!!!

Оффлайн Кочевник

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #320 : 12 Январь 2018, 16:00 »
Да уж!
Самая большая проблема в определенном возрасте, это умереть здоровым.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #321 : 12 Январь 2018, 18:25 »
Да уж!
Самая большая проблема в определенном возрасте, это умереть здоровым.

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #322 : 12 Январь 2018, 19:45 »
Геннадий, если появились боли, наверное, все-таки не на форум, а к врачу.
Не знают они. Ну,а кость то нарастить с удовольствием.

Оффлайн Данила

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #323 : 14 Январь 2018, 05:02 »
<a href="https://www.youtube.com/v/jNGkoKc2dP8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jNGkoKc2dP8</a>

https://www.youtube.com/watch?v=jNGkoKc2dP8

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #324 : 16 Январь 2018, 16:45 »
Вот что значит игнорировать ветки, которые вроде бы неинтересны! Зашел сегодня и прочитал массу интересного, начиная с 26.12.2017.  :D
Из личного опять же опыта: т.к. об аритмии и способах ее ликвидации я уже писАл, (там меня Аirman слегка высмеял), напишу про имплантанты. В 2016г. поменял оба сустава в ВМА им. Кирова (Питер), с интервалом в полгода.  Импланты немецкие, по сроку работы обещают столько, сколько я не проживу. Проблем ни в послеоперационный период, ни через уже более, чем год после второй операции, никаких (тьфу три раза).  Геннадий, если появились боли, наверное, все-таки не на форум, а к врачу. Со мной одновременно были два пенсионера после операций. У одного, после падения по-пьяни, титановый сустав просто вылетел из гнезда. Он, естесственно, был на костылях, готовили к повторной операции. А у второго имплант простоял без проблем 12 лет, но начала разрушаться кость (причины сугубо медицинские, обмен веществ или еще что-то, деталей не знаю). Прооперировали повторно, лишний кусок кости отрезали, имплант нарастили, бегает сейчас как молодой. В общем, со временем мы все больше превращаемся в киборгов. Во жизнь наступила!!!
А чего так всех приперло,что эти железки поставили. Я врача просил оставить мне свой сустав и зря не настоял. Там операцию надо было быстро делать. Потом кость не срастется. В течении трех дней. У меня сейчас отпустило.

Оффлайн О.Дацыков

• Ветеран форума
  • Предупреждения 0
« Ответ #325 : 16 Январь 2018, 18:25 »

А чего так всех приперло,что эти железки поставили. Я врача просил оставить мне свой сустав и зря не настоял. Там операцию надо было быстро делать. Потом кость не срастется. В течении трех дней. У меня сейчас отпустило.

Так ведь сейчас отпустило, а через пять дней опять припрет. А потом опять отпустит, а потом прижмет.... в общем, волнообразно, по синусоиде. Столько, сколько за три года я закачал в свою печень обезболивающих, ни  один нормальный сустав не стоит. Поэтому лучше титановый, он не хрустит и обезболивающих не требует. Т.е., полезное с приятным! :D. И спокойно можно  %6 за Ваше здоровье!!!

Оффлайн Геннадий 3

• Ветеран форума
  • Предупреждения 2
« Ответ #326 : 16 Январь 2018, 18:49 »
Столько, сколько за три года я закачал в свою печень обезболивающих, ни  один нормальный сустав не стоит.
У меня титановый сустав.

Статистика посещений Карты посещений сайта