Голосование

С целью ограничения распространения на форуме провокационно-раздражающей информации и ликвидации веток "для гостей" о политике

Запретить гостям общение на форуме с одновременным запретом стандартной регистрации на форуме новых пользователей
42 (72.4%)
Разрешить гостям общение в выделенном разделе для гостей (оставить все как есть)
16 (27.6%)

Проголосовало пользователей: 51

Голосование закончилось: 17 Августа 2014, 12:18

Автор Тема: Решение вопроса о возможности общения гостей на нашем форуме  (Прочитано 113872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Один из нас

  • Гость
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #15 : 15 Июля 2014, 10:26 »
надо делать альтернативный форум. Здесь ловить уже нечего. админ, тебе ведь это надо, не так ли?

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #16 : 15 Июля 2014, 10:52 »
!!!!! И чё уже админы,мордераторы и проч АТишные спецы не могут  или НЕ ХОТЯТ остановить этого PUя?
И какого х-я он делает на нашей ветке (это Саня уже тебе ворпос?) Любой его высер на НАШЕЙ ветке  должен удаляться автоматом (либо ТОБОЙ) если нет такой технической возможности.
  Если у тебя таковой возможности нет или нет времени ,тогда дай мне такое право.(я сейчас на даче живу времени вагон- на форум по 2-3 раза в день захожу.
Я оставил, чтобы все посмотрели.. У меня нет никаких прав кроме редактирования сообщения..(даже удалить не могу)..позже отредактирую..
___________
Паша, посмотри в информации сколько времени я нахожусь на форуме..это ещё с нового "летоисчисления"  :D а сколько до него!? 

Паше сюда >>>
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #17 : 15 Июля 2014, 11:56 »
Дорогие друзья,нет возможности заблокировать РУ. Если только всем накинуться.

Один из нас

  • Гость
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #18 : 15 Июля 2014, 12:11 »
Дорогие друзья,нет возможности заблокировать РУ. Если только всем накинуться.
Возможность есть всегда, нет желания. нас пытаются развалить из нутри. пока получается. Такое становится наше братство. Кто ещё это не понял?

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #19 : 15 Июля 2014, 13:04 »
Возможность есть всегда, нет желания. нас пытаются развалить из нутри. пока получается. Такое становится наше братство. Кто ещё это не понял?
  Уже обсуждали. Нет технической возможности. Он сейчас в одном месте,а то везде будет.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #20 : 15 Июля 2014, 13:18 »
Я оставил, чтобы все посмотрели.. У меня нет никаких прав кроме редактирования сообщения..(даже удалить не могу)..позже отредактирую..
___________
Паша, посмотри в информации сколько времени я нахожусь на форуме..это ещё с нового "летоисчисления"  :D а сколько до него!? 

Паше сюда >>>
Посмотрел. УВАЖУХА И снимаю шляпу.
Но делать что-то надо.... либо БРАТСТВО ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОСРЕТСЯ....

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #21 : 15 Июля 2014, 13:27 »
Посмотрел. УВАЖУХА И снимаю шляпу.
Но делать что-то надо.... либо БРАТСТВО ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОСРЕТСЯ....

Проинформировать надо как можно больше народу для начала, и узнать их мнение. Не все в курсе, что происходит. Тот же Лёра об этой ветке только вчера узнал. Спасибо PU сам у нас объявился.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #22 : 15 Июля 2014, 14:00 »
Да нет возможности заблокировать.

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #23 : 15 Июля 2014, 14:36 »
Да нет возможности заблокировать.

Ну меня же как-то блокировали.

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #24 : 15 Июля 2014, 18:13 »
Олег, я не в Совете ветеранов Училища.
...

Ну, чтобы привлечь побольше голосов, ещё раз провести общее голосование тут на форуме, дав объявление на годах выпусков.

Галина, я ценю твою позицию и твой вклад в воссоздание истории училища. Поэтому, если я в чём-то не соглашусь с тобой, это не от неуважения.

1.   Платный агент госдепа ведёт проамериканскую, русофобскую агитацию от имени ЕВВАУЛ и под флагом ЕВВАУЛ. Это само по себе недопустимо! Нет причин по которым с этим можно было бы согласиться. Форум ЕВВАУЛ в нынешнем состоянии – самая позорная страница истории ЕВВАУЛ. Если желаешь, опровергни меня как историк.
2.   «Посвящать стариков из Совета ветеранов в эти помойные дела считаю неконструктивным и негуманным».  -  Я это даже обсуждать не хочу. К тому же мы здесь не меньшие «старики», чем в совете. У каждого уже по многу внуков.
3.   Здесь многие не знакомы с историей возникновения помойной ветки. Так вот начиналась она как «борьба за права трудового народа». Поэтому многие, и я в том числе, особо не перечили нововведениям «форумной демократии», а «группа товарищей» (кстати, весьма малочисленная) усердно продвигали нововведение. Однако теперь стало видно, что «права трудового народа» им никуда не впали. Собственно говоря, наймитов вообще моральные стороны вопроса не трогают.
4.   То, что технической возможности прекратить безобразие нет – не верю! Ну, например, ограничить вход для гостей на пару месяцев, если модераторы не имеют возможности удалять спам. Ситуация чрезвычайная! Поэтому и меры нужно применять адекватные. По мне, так уж пусть никакого форума вообще не будет, чем такой позор!

Это моё личное мнение, но я его менять не собираюсь. С уважением!

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #25 : 15 Июля 2014, 19:05 »
А в чём ты собственно со мной не согласился?!

...
Согласны?
Тогда давай буддируем вопрос в нашем форумском "парламенте".

У нас официальный представитель в ентом парламенте - Саня Белов. А опираться он должен на своих выпускников. Если предыдущие посты с "поддержкой" считать как просьбу вмешаться в ситуацию к нему в том числе, то он имеет право говорить от нашего общего имени.

Саня, давай, брат, подымай бучу в парламенте. Пора нечисть вычищать!
На Галю мы тоже расчитываем.

Кто против, говорите сразу или не говорите никогда.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Re: Общая выпуска 1980 г.
« Ответ #26 : 15 Июля 2014, 19:11 »
Ну меня же как-то блокировали.
  Адрес у всех меняется,нет возможности заблокировать.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Заседания Совета
« Ответ #27 : 15 Июля 2014, 20:19 »
Ну не член я СОВЕТА (тока без подъё--к), :'( :'( :'( :'( :'(


 но наводить порядок на ФОРУМЕ давно пора!!!!

   Альтернативой- вижу такую картину маслом: приезд на 100-летие  выпускников разных годов из разных регионов бывшего СССР,а там глядишь и гости из "ближнего", а то и из совсем "дальнего" зарубежья подтянутся (понятно о ком речь), да приедут с базуками, и проч. и начнётся БОЛЬШОЙ МОРДОБОЙ прям перед главной трибуной НАШЕГО стадиона...
   Вечером этого же дня на Ю-Тубе будет АНШЛАГ.... захлёбываясь от радости госдеп ( в известных лицах НАШЕГО форума) будет рассказывать о начале АТО в г.ЕЙСКЕ и многочисленных жертвах.....
     Извините, если кому из ЧЛЕНОВ СОВЕТА не понравились мои фантазии с потугами на ШУТКУ ....но в каждой шутке.....
     А чтобы фантазии не реализовались ВАМ уважаемые ЧЛЕНы пора принимать кардинальные решения
 Ещё раз прошу прощения, за свой РЕЗКИЙ тон, но....уже ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ положение на ФОРУМЕ.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! (да.... присягу принимал 1 раз в жизни: 4 августа 1976)
 ВОТ БУКВАЛЬНО И ВСЁ.

Воробей

  • Гость
Re: Re: Заседания Совета
« Ответ #28 : 15 Июля 2014, 20:34 »
Я давно предлагал закрыть все политические дискуссии. Но поддержки и понимания не нашел. Народу нравится сраться друг с другом. Особенно с теми из "дальнего зарубежья"......
Поэтому я за закрытие и уничтожение всех политических веток, а именно про Украину, круглый стол и ветки гостей. Я за запрет писания гостями всякой кухни. Я против анонимности. При регистрации на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать имя и фамилию. Однокашники должны подтвердить. Регистрация должна быть с телефоном . Кто по каким либо причинам ссыт указывать, пусть идет мимо.
Теперь еще одна херня. Все знают что форум зарегистрирован на территории США. Для российских патриотов это не патриотично. Поэтому думаю будет правильно перенести в сайт в зону РФ. И будет нам счастье! Российские товарищи, особенно 80 год выпуска , подумайте и о новом Администраторе, который сможет вовремя блокировать особей с блуждающим айпишником, и знающим как это делать.
Закрыть сайт то же вариант. Ну что , можем проголосовать по программе дальнейших действий.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Re: Заседания Совета
« Ответ #29 : 15 Июля 2014, 20:42 »

Поэтому я за закрытие и уничтожение всех политических веток, а именно про Украину, круглый стол и ветки гостей. Я за запрет писания гостями всякой кухни. Я против анонимности. При регистрации на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать имя и фамилию. Однокашники должны подтвердить. Регистрация должна быть с телефоном . Кто по каким либо причинам ссыт указывать, пусть идет мимо.
Теперь еще одна херня. Все знают что форум зарегистрирован на территории США. Для российских патриотов это не патриотично. Поэтому думаю будет правильно перенести в сайт в зону РФ. И будет нам счастье! Российские товарищи, особенно 80 год выпуска , подумайте и о новом Администраторе, который сможет вовремя блокировать особей с блуждающим айпишником, и знающим как это делать.



ОЧЕНЬ ЗДРАВЫЕ МЫСЛИ.... ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ %3 %3 %3 %3 %3

 


Статистика посещений Карты посещений сайта