Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 711855 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #30 : 16 Февраля 2015, 07:45 »
Географическое место изготовления материала не имеет значения.  Важно против кого направлено и кем заказано.
Направлено против России, заказано антироссийскими силами которые и возглавляют США.

Человек может быть  русским, евреем, чукчей по национальности, но если у него паспорт США значит он гражданин США, то есть американец. Или я как обычно не прав?

Оффлайн В. Елисеев

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1954
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #31 : 16 Февраля 2015, 08:49 »
Географическое место изготовления материала не имеет значения.  Важно против кого направлено и кем заказано.
Направлено против России, заказано антироссийскими силами которые и возглавляют США.

Человек может быть  русским, евреем, чукчей по национальности, но если у него паспорт США значит он гражданин США, то есть американец. Или я как обычно не прав?
     Вы спросили, я ответил. Не нравится мой ответ, забудьте о нем. Агитировать Вас или что-то доказывать не собираюсь. Так что, чем богаты, тем и рады. Всего доброго.
Возраст - это число оборотов, которое ты совершил вокруг Солнца.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #32 : 16 Февраля 2015, 10:12 »
     Вы спросили, я ответил. Не нравится мой ответ, забудьте о нем. Агитировать Вас или что-то доказывать не собираюсь. Так что, чем богаты, тем и рады. Всего доброго.
Ответы Ваши понравились. Всего доброго и Вам.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #33 : 16 Февраля 2015, 16:44 »
     Володя, уберите, пожалуйста, фото, где расстреливают ангела. Оно не несет ничего, кроме агрессии, а её итак предостаточно. Стреляли чекисты в головы и своим , и полякам в Катыни. Но это мы уже прошли.

Да я сам уберу ее. Просто не ожидал такой реакции, честно говоря. Ведь просто на этот праздник ополчились гм... другие товарищи. Но, полагаю, что Кочевник про американскую лабуду и прочую хрень по их поводу не упоминал.

РПЦ: День святого Валентина – праздник бесовский и экономически вымышленный 

14 февраля в большинстве стран мира отмечается День святого Валентина. Отношение православной церкви ко дню памяти католического святого, превратившемуся в "профессиональный" праздник всех влюбленных, порталу ЮГА.ру прокомментировали священнослужители из Краснодара.
"Православная церковь не имеет никакого отношения к такого рода западным праздникам, тем более это продукт экономически вымышленный", – рассказал представитель Екатеринодарской и Кубанской епархии отец Евгений.

"Церковь – за полезные праздники, это праздник бесовский. Такой же, как и Хеллоуин. Мне очень жаль, что русский святой народ так легко принимает это искушение, всю ту грязь, которую пропагандирует праздник вымышленного для нас святого", – отметил, со своей стороны, настоятель краснодарского храма Рождества Христова отец Александр.
Как сообщали ЮГА.ру, в православной традиции существуют свои покровители любви и брака – святые Петр и Феврония, память которых чтится 8 июля.
http://www.yuga.ru/news/115303/

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #34 : 16 Февраля 2015, 18:16 »
Географическое место изготовления материала не имеет значения.  Важно против кого направлено и кем заказано.
Направлено против России, заказано антироссийскими силами которые и возглавляют США.

Человек может быть  русским, евреем, чукчей по национальности, но если у него паспорт США значит он гражданин США, то есть американец. Или я как обычно не прав?

   Дополню. Все не рожденные в США должны пройти натурализацию и получить соответствующее свидетельство. Для этого, помимо всего прочего приносится еще и присяга.

   Всякие там чувства, честь, совесть и прочая ментальность не берется в расчет изначально. Неверных ждет карательная машина. Гражданство как дали - так и заберут. Перед депортацией могут еще и посадить ... 
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Yu507

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #35 : 16 Февраля 2015, 18:42 »
Да я сам уберу ее.
Убери.
Ну до чего занудлив........ Не было праздника влюблённых - появился, влюблённые радуются, и не важно, что послужило поводом. А что это какому-то попу не нравится, так ..... это его проблема.
Точно так же и 8-марта - сначала был повод побороться за равноправие, а потом это трансформировалось просто в праздник для женщин.
Скажи - ты 14 февраля и 8 марта своей супруге будешь подобные цитаты и коллажи дарить? Или цветы и улыбку?

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #36 : 16 Февраля 2015, 19:26 »
Банзай скажи хоть раз откуда картинки шлют?

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #37 : 18 Февраля 2015, 19:07 »
Из "Одноклассников" с подписью - "Нашёл в гараже и подумал: Вот житуха была - коммунизм!"

Yu507

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #38 : 18 Февраля 2015, 19:39 »
Примерно 70 центов за литр........ Так у вас и сейчас примерно так же :)

Воробей

  • Гость
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #39 : 18 Февраля 2015, 19:40 »
Стабильность признак мастерства!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #40 : 18 Февраля 2015, 19:43 »
Из "Одноклассников" с подписью - "Нашёл в гараже и подумал: Вот житуха была - коммунизм!"
Было время бензин по 7.5 - 10 копеек за литр. Те кто летал на Ан-2 вообще бесплатно заправлялись... То есть воровали то что сэкономили.
Авто конечно можно было купить отстояв многолетнею очередь....
В общем жалеть о том времени не стоит, можно только вспоминать.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #41 : 18 Февраля 2015, 20:50 »
« Крайнее редактирование: 18 Февраля 2015, 21:02 от Орел »

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #42 : 25 Февраля 2015, 21:52 »
Простые слова, но какой в них смысл...

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #43 : 25 Февраля 2015, 22:34 »
Александр Павлович Рагулин (5 мая 1941 - 17 ноября 2004) - прославленный советский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР. Спортивное прозвище - «Сан Саныч» (канадцы называли Рагулина «большой Раг»)...

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #44 : 27 Февраля 2015, 13:10 »
Из "Одноклассников"...
http://ok.ru/video/63449790698805-0

 


Статистика посещений Карты посещений сайта