Автор Тема: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра  (Прочитано 398313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3951
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1230 : 09 Августа 2020, 21:31 »
Мне тоже интересно.... но..........
Яндекс не работает, ютьюб, В Контакте, Одноклассники, Вайбер не работают, Тор тупит, так шо .... наш форум - это крайний глоток воздуха свободы :(

......... даже сраный скайп, и тот не работает.
Все за батько. Его наверно повесят.

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1231 : 09 Августа 2020, 21:34 »
Все за батько. Его наверно повесят.
Не дадим....
Я хочу и в будущую зиму за отопление избы (за газ) 20 баксов в месяц платить, а не 200 (если демократия победит)

Оффлайн Kartograf

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1232 : 09 Августа 2020, 22:14 »
Не дадим....
Я хочу и в будущую зиму за отопление избы (за газ) 20 баксов в месяц платить, а не 200 (если демократия победит)
Привет
Наверное можно поздравить.  %3
Все таки 79% это круто. Значит Бацьку любят. Хотя и ругают.  %6

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1233 : 09 Августа 2020, 22:18 »
Значит Бацьку любят. Хотя и ругают.  %6
Я первый раз из пяти за него голосовал, раньше был против.
Ну ... завтра побузят, подерутся в Минске, а потом утихнут и весь интернет снова подключат.

Оффлайн Kartograf

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1234 : 09 Августа 2020, 22:30 »
Я первый раз из пяти за него голосовал, раньше был против.
Ну ... завтра побузят, подерутся в Минске, а потом утихнут и весь интернет снова подключат.
Так другого нет. Есть у евреев слово. Не знаю как произносится. Но имеет два значения. Один Совесть. Другой курс или путь, направление. Так вот правитель должен править по совести. Забыть про себя. Он принадлежит государству. У всех на виду. Ну а Бацьке пожелаю больше не называть себя мужиком. Только МУЖЧИНОЙ %3
А сейчас ждите горы негатива. И это будет от соседа за Брестом. 
« Крайнее редактирование: 09 Августа 2020, 22:48 от Kartograf »

Оффлайн Split

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1235 : 09 Августа 2020, 23:09 »
Не хило так.... И это не официоз, да и в предвзятости не заподозришь, хотя....  По любому 79,7%... И чего было вот этот огород городить? Даже потеряй 29% своих голосов (почти ТРЕТЬ!!!!) - всё одно ПОБЕДА в первом туре. Какие могут быть вопросы. Хотя Лукашенко не герой моих постов, ДАЛЕКО не герой!!!
Опрос проводился на 320 участках по всей стране. Интервьюеры предлагали проголосовавшим избирателям пройти анонимный опрос. Задавался вопрос о том, за кого респондент отдал свой голос. Ответили на вопрос 67,6%, отказались от ответа 32,4%. Всего было опрошено 12 340 человек. Выборка - многоступенчатая, комбинированная.
По результатам exit poll Молодежной лаборатории кандидаты продемонстрировали следующие результаты: Александр Лукашенко набирает 79,7%, Светлана Тихановская 6,8%, Анна Канопацкая 2,3%, Андрей Дмитриев 1,1%, Сергей Черечень 0,9%. Против всех, по данным exit poll, проголосовали 9,2% избирателей.
https://www.aa.com.tr/ru/%D0%BC%D0%B8%D1%80/%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-exit-poll-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/1936576

Хотя есть и ТАКОЕ!!!
Неофициальные опросы на выходе из участков дают противоположные результаты: действующий президент - 15,7 %, оппозиционный кандидат - 71,1 %.
На многих избирательных участках в Минске образовались огромные очереди и серьезный ажиотаж. Независимые наблюдатели заявляют о том, что на некоторых из них явка уже превысила 100%.
« Крайнее редактирование: 09 Августа 2020, 23:16 от Split »

Оффлайн Split

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1236 : 10 Августа 2020, 09:41 »
Ну вот и РАЗВЯЗКА..... 80%, объявленных ЦИК по предварительным подсчётам - это... Это или сюрреализм, или такова подача инфы СМИ, что в это просто не вериться. Хотя... Мои друзья из Беларусии именно об этом говорили задолго до этих событий о ТАКОМ результате. И даже когда я пытался уточнить детали, основываясь на данных СМИ (не только РФ), то меня довольно резко одёргивали тем что я ДАВНО не был в Беларусии и не знаю действительного положения дел.  :o :o :o Вот как то так.... Так что вынужден признать, что в делах Белорусии я абсолютный НОЛЬ!!! %14 %14 %14

Выборы президента Беларуси — последние новости.
Официальные результаты выборов: Лукашенко набрал 80,23%
Центральная избирательная комиссия объявила официальные результаты выборов президента Беларуси. Александр Лукашенко набирает 80,23% голосов.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/08/10/n_14778337.shtml

И снова таки из разговоров с "аборигенами" сею минуту. Утверждается что "это в Минске, а так везде ТИХО". Приводиться сравнение с тайгой, когда даже в сильный ветер шумит только там, наверху, а у земли тишь и благодать. - Так, а тут по ТВ такие ужастики показывают? - Ну и смотри их, ты же всякое кино смотришь. Вот такой диалог.... Что это?  %7
« Крайнее редактирование: 10 Августа 2020, 09:56 от Split »

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1238 : 10 Августа 2020, 10:22 »
Собственно, началось.. https://lenta.ru/news/2020/08/09/notbelieve/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

   Ну да.
   Теперь "мировое сообщество" выдвинет и признает "истинного" избранного.
   Он, по их "рукоЙводству" и должен (т.е. - "есть") "Истинный" Президент Беларуси!!!

   Правда, всё это напоминает Венесуэлу.

   Ну, да - на безрыбье (методик), и Рак - рыба!

 :D :D :D :D :D

P.S.:  Помогайте!!! Караул! Попкорн заканчивается. Прошу допоставки!!!

 :D :D :D :D :D
 ::)
« Крайнее редактирование: 10 Августа 2020, 11:55 от Абакумов »
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Kartograf

Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1239 : 10 Августа 2020, 10:45 »
Ну вот и РАЗВЯЗКА..... 80%, объявленных ЦИК по предварительным подсчётам - это... Это или сюрреализм,
Официальные результаты выборов: Лукашенко набрал 80,23%
Центральная избирательная комиссия объявила официальные результаты выборов президента Беларуси. Александр Лукашенко набирает 80,23% голосов.[/color]
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/08/10/n_14778337.shtml

Привет.
Даже этот матерый русофоб и провокатор в восторге от Минска. Он еще не был в других городах. Что значит порядок %3
«Я объездил весь Минск вчера – мне стало стыдно за Киев. Газоны подстрижены, красота, дома все чистенькие, аккуратненькие, рестораны – все такое, с любовью сделанное. Ну хорошо! Какие новые микрорайоны, какие новостройки, какой центр сохраненный – никаких небоскребов этих нелепых. Ну замечательно! Город для жизни, ну красиво. И то же самое, говорят мне минчане, можно увидеть и в Гродно, и в Могилеве, и в маленьких городах даже», – заявил Гордон.

Yu507

  • Гость
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1240 : 10 Августа 2020, 10:54 »
Собственно, началось.. https://lenta.ru/news/2020/08/09/notbelieve/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
Сразу проявился сосед, который нам больше всех остальных гадости желает. Хотя этот сосед и Россию не меньше, чем нас .... "любит".

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1241 : 10 Августа 2020, 15:36 »
Польша не признала выборы.
Ну что ж, а нас рать наТо что думает руководство Польши.
Я допустим также не верю что в Польше все долбо@бы, хотя руководство Польши пытается нас в этом убедить.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1242 : 10 Августа 2020, 16:54 »
Читаю и не перестаю удивляться! Вроде все уже с седыми яйцами, а продолжаете верить всей этой шушере вроде гордонов, клинцевичей кулеб всяких и т.д.! Ну неужели кто-то всерьёз думает, что тёртый и битый политик, стоящий у власти 26 лет, безрассудно ввяжется в какую-то авантюру просто так, рискуя потерять страну?! Да, если он и пойдёт на какой-то риск, то это будет 38 раз взвешено, проанализировано и просчитано! А вот использовать в этой игре наших недоумков, вполне возможно и вероятно. Сейчас, после выборов, в которых Лукашенко скоей всего победит, начнётся торг. По нефти, по кредитам, по условиям союзного государства и т.д. И, думаю, торг небесполезный для него. Он абсолютно правильно 04.08 сказал, что у России кроме Белоруссии никого не осталось. Это не столько он, как трещат из каждого утюга наши пропагандоны, сколько мы загнаны в угол!  Потеряем Белоруссию, получим санитарный кордон с контролем Польши от "можа до можа", сбудется мечта Пилсудского! А за Польшей будут "большие дядьки" стоять. Так что, как бы нам во всей этой истерии худо не пришлось. Поэтому, предполагаю, вся эта история будет вскоре спущена на тормозах, нашему олигархату слегка поумерят аппетиты в отношении Белоруссии, и жизнь пойдёт своим чередом. ИМХО,естественно.
Я, конечно, стесняюсь повторяться, но, кто не видит очевидного - тот, к сожалению, слепой!

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1243 : 10 Августа 2020, 18:17 »
Я, конечно, стесняюсь повторяться, но, кто не видит очевидного - тот, к сожалению, слепой!

Не видит чего?
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Белоруссия. Вчера. Сегодня. Завтра
« Ответ #1244 : 10 Августа 2020, 18:18 »

Не видит чего?
Очевидного!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта