Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 250167 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #810 : 30 Апреля 2020, 00:46 »
Тоже внесу свои «двадцать капель» на общий стол…
В конце семидесятых в ресторане «Националь» БНДшника «под прикрытием» в ходе дружеского ужина где-то в девять вечера уложили баиньки в блюдо с ассорти…
Когда проснулся-официанты отчистили от ассорти портрет и проводили его до такси…
Когда через два дня снова пересеклись-ПРОСИЛ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!!
 :D

Двоечник, видимо, был, или по укороченной программе готовили взамен "заболевшего" основного!  8) ;D
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн М.Николай

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #811 : 30 Апреля 2020, 01:04 »
Нее, матёрый был, гад…
И ведь как знал советские порядки!
Входил в вестибюли министерств на Калинке и по телефонам на стенах наяривал на халяву по своим делам…
Погорел на Суслове…
https://pravo.ru/process/view/14606/
 %56
Даже интересно-а что будет после Победы?

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #812 : 30 Апреля 2020, 01:15 »
Не каждому дано! Вот был у нас Болт (Саша Буторин) -  у него просто дар Божий к рассказам. Были с ним вместе, но когда он наши похождения рассказывал толпе я слушал с огромнейшим удовольствием и даже не представлял что это я с ним был - настолько всё ярко и рельефно у него получалось.

Да, ...издабол редкостный и личность историческая в ЕВВАУЛ.
Поступал до нас, учился с нами, выпустился с вами (или позже?...).

Оффлайн Split

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #813 : 30 Апреля 2020, 01:52 »
Да, ...издабол редкостный и личность историческая в ЕВВАУЛ.
Поступал до нас, учился с нами, выпустился с вами (или позже?...).

С нами, с нами.... И таким же и остался!!! %3 %3 %3 %3 %3 На встрече его рассказы "О ЖИЗНИ" вызывали гомерический смех и собирали массу слушателей!!! %6 %6 %6 :D :D :D :D :D
И позволь с тобой не согласиться. Болт - он не 3.14здобол, он замечательный рассказчик, прекрасный актёр разговорного жанра!!! Люди этому искусству годами учатся, а у него Божья искра. Ну дано человеку!!!! А вот будь он хотя бы депутатом, тогда ДА - был бы 3.14здоболом несомненно. А для начальника рынка - это самое ТО!!!! ;D ;D ;D :D :D :D :D Человек на своём месте!!! %3 %3 %3 %3 %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 30 Апреля 2020, 01:59 от Split »

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #814 : 30 Апреля 2020, 23:44 »
С нами, с нами.... И таким же и остался!!! %3 %3 %3 %3 %3 На встрече его рассказы "О ЖИЗНИ" вызывали гомерический смех и собирали массу слушателей!!! %6 %6 %6 :D :D :D :D :D
И позволь с тобой не согласиться. Болт - он не 3.14здобол, он замечательный рассказчик, прекрасный актёр разговорного жанра!!! Люди этому искусству годами учатся, а у него Божья искра. Ну дано человеку!!!! А вот будь он хотя бы депутатом, тогда ДА - был бы 3.14здоболом несомненно. А для начальника рынка - это самое ТО!!!! ;D ;D ;D :D :D :D :D Человек на своём месте!!! %3 %3 %3 %3 %6 %6 %6

З.14здобол, несомненно 3.14здобол. Я уж ждать устал, когда начнем под его руководством летать на Ан-2-х на площадке возле Троицкого (под Таганрогом)... Была история (сказка...).
На рынке директор, а не начальник... Начальник рынка какого? Таганрогского, Московского, Махачкалинского?... В Таганроге, на Центральном рынке, он доолго в рыбном ряду паевой рыбой торговал и раками (и тоже на понтах...).

Оффлайн Split

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #815 : 01 Мая 2020, 00:20 »
З.14здобол, несомненно 3.14здобол. Я уж ждать устал, когда начнем под его руководством летать на Ан-2-х на площадке возле Троицкого (под Таганрогом)... Была история (сказка...).
На рынке директор, а не начальник... Начальник рынка какого? Таганрогского, Московского, Махачкалинского?... В Таганроге, на Центральном рынке, он доолго в рыбном ряду паевой рыбой торговал и раками (и тоже на понтах...).

"летать на Ан-2-х" - это ты о сельхозработах? Знамо дело, знамо... Это Жигай там по Краснодаскому краю партизанил. Всякое бывает. А что на понтах... Ну, а как ему без этого? Без этого и Болт не болт!!!! %7 %7 :D :D :D %36 %36 %36

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #816 : 01 Мая 2020, 23:26 »
"летать на Ан-2-х" - это ты о сельхозработах? Знамо дело, знамо... Это Жигай там по Краснодаскому краю партизанил. Всякое бывает. А что на понтах... Ну, а как ему без этого? Без этого и Болт не болт!!!! %7 %7 :D :D :D %36 %36 %36

Неее. Типа ДОСААФа. Ангар, самолеты перегнать из Дагестана... Обещал взять, не летать, так хоть "конЮхом"... Вот жду....  %56

Без этого и Болт не болт!!!!
Оно само просится...  %7

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #817 : 02 Мая 2020, 12:47 »
 :D :D

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #818 : 09 Мая 2020, 01:00 »
Неее. Типа ДОСААФа. Ангар, самолеты перегнать из Дагестана... Обещал взять, не летать, так хоть "конЮхом"... Вот жду....  %56

Без этого и Болт не болт!!!!
Оно само просится...  %7
В Джиде однаждый его склонность к разговорному жанру в любой обстановке чуть до беды его не довела. Ехали они на его Яве с Толей Гавриловым и Болт как всегда рот не закрывал, причём с поворотом головы к Толяну. И как на грех дырку в колючке вокруг аэродрома заделали.  И фейс и горло расцарапал, как голову не оторвал? Но слушать его действительно прикольно было. Этого таланта у него не отнять.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #819 : 21 Мая 2020, 19:04 »
 :D :D

Оффлайн ex-student

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 28
  • Год выпуска: 2006
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #820 : 30 Мая 2020, 20:50 »
зеленый Змий, друг или недруг?  8)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #821 : 03 Июня 2020, 20:59 »
зеленый Змий, друг или недруг?  8)
....
Если не заразили розы, то должны вырасти такие)))

:)
Не стоит всему искать объяснение.....
В жизни много случается просто потому ,
что так надо.
© Полынь

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Влaдимир

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #822 : 07 Июня 2020, 12:20 »

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #823 : 07 Июня 2020, 13:27 »
 :D :D

Оффлайн Split

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #824 : 09 Июня 2020, 23:15 »
 :o :o :o Не дай то бог проснуться в такой комнате с такими полами после праздников или после встречи с друзьями..... :o :o :o Пить бросишь раз и навсегда!!! Если скорая приедет вовремя, конечно... :P %13 :D :D :D :D :D


 


Статистика посещений Карты посещений сайта