Автор Тема: Как победить ПУЗО ?  (Прочитано 50449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kartograf

Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #75 : 15 Февраля 2013, 10:43 »
Дык у него сроду его (пуза) не було. И даже пивасик темплиновский не помог.... :D :D :D %6
Толя  привет, так регулярно занимаюсь болом, вот его-пуза и и нету %56 Помнишь как только я заменился, по моему на первом спортивном празднике я назанимал первых мест. Тогда давали талоны на покупку дефицита. Пришел домой, жена -А что мне с ними делать? Отдай коллегам. Принес в класс спрашиваю:-Кому нужны дефициты? Все на меня так посмотрели!!! %7 У-У-У-Млять не успел приехать  а уже дивандеки раздает %32. Давали же только на четвертом году службы.  %6
« Крайнее редактирование: 15 Февраля 2013, 10:53 от Kartograf »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #76 : 15 Февраля 2013, 12:38 »
Толя  привет, так регулярно занимаюсь болом, вот его-пуза и и нету %56 Помнишь как только я заменился, по моему на первом спортивном празднике я назанимал первых мест. Тогда давали талоны на покупку дефицита. Пришел домой, жена -А что мне с ними делать? Отдай коллегам. Принес в класс спрашиваю:-Кому нужны дефициты? Все на меня так посмотрели!!! %7 У-У-У-Млять не успел приехать  а уже дивандеки раздает %32. Давали же только на четвертом году службы%6

Ну это для "черни". Ребятки с "горячего цеха" (партполитрабочие) как-то сразу отоваривались :D :D :D Не царско енто дело -три года ждать

Yu507

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #77 : 15 Февраля 2013, 12:43 »
Приятель (обычный мужик, средних размеров) купил своему ребёнку (5 лет) какой-то журнал с картинками, сказал, что американский. В качестве сувенира в журнале был ремень для джинсов (для ребёнка). Приятелю он застегнулся на последней дырке и ещё немного свободный.  :D :D :D :D  Мы задумались ......... а какие же тогда американские дети  %56

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #78 : 16 Февраля 2013, 14:45 »
Приятель (обычный мужик, средних размеров) купил своему ребёнку (5 лет) какой-то журнал с картинками, сказал, что американский. В качестве сувенира в журнале был ремень для джинсов (для ребёнка). Приятелю он застегнулся на последней дырке и ещё немного свободный.  :D :D :D :D  Мы задумались ......... а какие же тогда американские дети  %56


Задумайся глубже..... Сувенир со смыслом.... Не для пуза, а для...опы.... Там пофик где дырочки заканчиваются.....

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #79 : 16 Февраля 2013, 17:44 »

Задумайся глубже..... Сувенир со смыслом.... Не для пуза, а для...опы.... Там пофик где дырочки заканчиваются.....
В Америке детей бить нельзя. Они свои права знают хорошо.
Тенденция к набиранию веса, видимо, существует там и связана с питанием. Да и у нас вижу много молодых почему-то девушек с отложениями. Правда, радует, что не комплексуют от этого, но факт есть факт.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Воробей

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #80 : 16 Февраля 2013, 18:15 »
Дети в Америке да и не только мало времени проводят во дворе занимаясь подвижными играми.Интернет и видеоигры заменили всЁ!
 А женщины после сорока так вобще обабиваются и начинают округляться...........    не все конечно, но тенденция есть.
Плюс еда всягое Г...О, типа ГМО........ отстой вобщем..... %6

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #81 : 16 Февраля 2013, 18:32 »
А женщины после сорока так вобще обабиваются и начинают округляться...........    не все конечно, но тенденция есть.

Тенденция называется замедленный обмен веществ. После 40-45 бороться с весом намного труднее. Только в комплексе: питание, физические упражнения. О генетике не говорим, некоторым бесполезно бороться.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #82 : 16 Февраля 2013, 19:02 »
Не надо, уважаемые, нам крутить яйца про разные тенденции.
Как говорила Майя Михайловна, - Да нет у меня никаких диет, ЖРАТЬ просто меньше надо..............
И не будет вам оБАБивания................ %3 %3 %3 %3 %3

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #83 : 16 Февраля 2013, 20:33 »
Не надо, уважаемые, нам крутить яйца про разные тенденции.
Как говорила Майя Михайловна, - Да нет у меня никаких диет, ЖРАТЬ просто меньше надо..............
И не будет вам оБАБивания................ %3 %3 %3 %3 %3

Ну, не скажите. Жизненный ритм дает свои поправки. И в принципе проанализировав каждый сам чувствует как набирает вес или его теряет.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #84 : 16 Февраля 2013, 23:40 »
У Меченого учились, Лариса, словоблудию, да? Ну, тогда продолжайте ритмично крутить..................... %3 %3 %3

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #85 : 17 Февраля 2013, 00:18 »
Не надо, уважаемые, нам крутить яйца про разные тенденции.
Как говорила Майя Михайловна, - Да нет у меня никаких диет, ЖРАТЬ просто меньше надо..............
И не будет вам оБАБивания................ %3 %3 %3 %3 %3
И двигаться больше. Лучше км 7-8 в день пешком. По себе проверил - уже 12 кг в минус осталось ещё хотя бы 10 ::)

Yu507

  • Гость
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #86 : 17 Февраля 2013, 09:21 »
И двигаться больше. Лучше км 7-8 в день пешком. По себе проверил - уже 12 кг в минус осталось ещё хотя бы 10 ::)

Норму пивасика урезать :)

Оффлайн Split

Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #87 : 17 Февраля 2013, 09:47 »
Норму пивасика урезать :)
А чё её урезать то? Я и так свою НОРМУ никогда выпить не могу... - ну не лезет, просто некуда!!! %7 %6 %6 %6 %6 :D :D :D :D

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #88 : 17 Февраля 2013, 16:28 »
И двигаться больше. Лучше км 7-8 в день пешком. По себе проверил - уже 12 кг в минус осталось ещё хотя бы 10 ::)
Я как собака бешеная каждый рабочий день накручиваю километры а вес и ныне там !!! Представляю если остановлюсь то в кого скоро превращусь ... :D :D :D
Музыка вечна

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6287
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #89 : 17 Февраля 2013, 16:29 »
Норму пивасика урезать :)
Пиво не причём , потом на жор просто пробивает многих .... %4
Музыка вечна

 


Статистика посещений Карты посещений сайта