Основной раздел > Крылья над морем

Книга Памяти

(1/51) > >>

Admin:
Книга памяти погибших морских авиаторов размещена на Архивном форуме тут:
Книга Памяти... (см. ссылку)

Увы, этот скорбный список будет пополняться...

Памяти Апакидзе (см. ссылку) специальная тема.

Собираем сведения по экипажам МА, не вернувшимся с боевых и учебных полётов.
Наш долг помнить всех.


Тони:
Здавствуйте. Меня зовут Тони. Я большой любитель авиации и искренне преклоняюсь перед Тимуром Апакидзе. Вы должны знать, что этот лётчик очень известен и в моей стране, как, не сомневаюсь, так же известен авиалюбителям других стран, не только русским! И вы должны знать, что его память и его дело будет помниться всегда! Всегда есть люди, кроме его знакомых и друзей, которые будут его помнить! Хочу поделиться с вами кое-чем любопытным и с моей стороны интересным. Я заметил огромное сходство между Тимуром и моим отцом (Ниже на снимке увидете их). Мой отец в молодости тоже мечтал стать военным лётчиком, но пошёл по другом пути.. И я так же мечтал быть военным лётчиком-пилотом, но так же пошел в другом направлении и для меня авиация осталась одним дорогим хобби, которое я никогда не брошу! И снова - вечная память ГЕРОЮ! Поклон! Тони из Болгарии, большой поколнник авиации!

PS. Старый форум (Темата "Памяти Апакидзе") почему-то не активен и поэтому пишу сюда, в новый форум!

Вот снимку -----> http://i148.photobucket.com/albums/s35/gargoyle_05/d4f62eff.jpg

Посмотрите и это видео- сделал я и мой друг -----> http://www.vbox7.com/play:41daa604

И снова - вечная память ГЕРОЮ!!!  :)

Карина:
Тони!
Это просто фантастика! Сходство поразительное! А как здорово, что нашего Тимура помнят в Болгарии!

Тони:

--- Цитата: Карина от 23 Января 2010, 00:04 ---Тони!
Это просто фантастика! Сходство поразительное! А как здорово, что нашего Тимура помнят в Болгарии!

--- Конец цитаты ---

Знают и помнят его!!!  :) Извините мой русский язык, он не очен хорошой.

Тони:

--- Цитата: SAMURAI от 22 Января 2010, 23:50 ---Тони, сходство отца с Тимуром невероятное!!!

Но видео у меня не открылось.
Там большой объём в мегабайтах?
Может через скайп вышлете? Мой номер  скайпа sp-b_samurai

--- Конец цитаты ---

Скоро можно сделаю связь по скайп- но видео не очень интересное- сделано на Авиосимулатор с полетами Су-33... Я думаю, что не интересное видео, сколько интересное сходство моем отцом с Тимур! Мой отец родился 1961 гг. Я - 1989 гг. Еще раз- извините мой русский!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии