Автор Тема: Решение вопроса о возможности общения неугодных пользователей на нашем форуме  (Прочитано 11932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Надо все это уладить. И  Шатов нормальный, ну такой он человек. Сделает выводы. А эти нововведения с "книгами жалоб" сделают нас ябедниками. А это будет смешно.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Я давно подозревал всех в измене. Шатов не слушай ни кого. Оставайся. Честно тебе признаюсь,что я тоже не люблю Троцкого  с Лениным.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Я давно подозревал всех в измене. Шатов не слушай ни кого. Оставайся. Честно тебе признаюсь,что я тоже не люблю Троцкого  с Лениным.

Причем здесь измена?  Это простой российский вековой долбо@бизм.
У нас в ЕВВАУЛе что,  любили и лелеяли умных. Или,  скромно потупив взор,  не помните  классику,  Летчик должен быть тупым и здоровым,  и лучше  красная морда и синий диплом,  чем наоборот.  Кому как тут, отцам и командирам не помнить, что если молодой лейтенант шибко умный,  но,  сука,  прав,  то все равно надо его прищемить,  чтобы не высовывался,  вместо того,  чтобы давать ему возможность делать карьеру.
Вот так у нас и росли тупые и жополизы......

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Дима и Юра Шарапов итог попытки создания ветки-делителя на белых и красных, своих и не своих правильно подвели. Всякого тут наслушались в былые годы - кто не хотел всяку хрень выслушивать -ушли с веток, кому Володя пенделя пробил и ничего, живём. Право решать кто рылом не вышел или политику партии понимает неправильно прописали в правилах форума и контролёр имеется.
Шатова по многим высказываниям не одобряю и не поддерживаю, но и кроме него "добра" хватает, подчас с сезонными обострениями, или свежим выходом самогония, или дури свежей. Так что теперь? Удалять всех? Кто на кого тук-тук еще не успел написать?...

Удалить ветку сию к ипеням в зародыше.

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Извините встрял. Я уже предлагал: кому не нравятся "Шатовы" отправить в игнор. И тогда будет видно, кто его желает слушать. Если большинство заигнорирует, ему не с кем будет общаться. А кто хочет, пусть читает его сентенции. Заодно и видно будет, сколько людей он раздражал.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
я тоже не люблю Троцкого  с Лениным.

И Троцкий с Лениным имели трения, ещё с Брюсселя в 1903г., когда Троцкий поддержал меньшевиков (Мартова) по вопросу §1 Устава РСДРП на II съезде, хотя вначале съезда был активным сторонником Ленина. %143

ПыСы. Это к тому, что, возможно, повнимательнее присмотреться к Шатову, а не хаять почём зря?  %6 Неизвестно как оно повернётся.  %6
« Крайнее редактирование: 05 Января 2018, 16:30 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
У Шатова на душе явно шрамы после какого-то маргинального сайта, типа авиа.ру. Наваляли там в неравной схватке и отмудохали молодые и борзые. Да и было похоже за что.
Зализывал бы здесь спокойно раны, да характер плюс навыки начинающего тролля покоя не дают. Да и народ здесь оказался не такой уж толерантный  :D

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
У Шатова на душе явно шрамы после какого-то маргинального сайта, типа авиа.ру. Наваляли там в неравной схватке и отмудохали молодые и борзые. Да и было похоже за что.
Зализывал бы здесь спокойно раны, да характер плюс навыки начинающего тролля покоя не дают. Да и народ здесь оказался не такой уж толерантный 
Очень похоже на правду.Кто хочет пусть читает товарисча. Лично у меня он в игноре. И не нужно ничего переделывать на форуме!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
У меня эта страничка свернута , давно не заходил. Почитал.
И страшно стало!
Не помню кто такой Шатов и почему о нем такой спор.
Это что склероз уже?
С другой стороны наверное мозг утилизирует не нужную информацию, что бы не мешалась и место не занмала. Так что все что с Шатовым связано это скорее всего не нужная информация.
А про склероз почитать все таки надо.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
У меня эта страничка свернута , давно не заходил. Почитал.
И страшно стало!
Не помню кто такой Шатов и почему о нем такой спор.
Это что склероз уже?
С другой стороны наверное мозг утилизирует не нужную информацию, что бы не мешалась и место не занмала. Так что все что с Шатовым связано это скорее всего не нужная информация.
А про склероз почитать все таки надо.
Я тоже его уже забыл. Он пиджак был.

Оффлайн РинаЧел

Очень уж сухо ВЫ о нем, веселил НАС всех. Так будет вернее, Геннадий 3 .   %3     %4 

Оффлайн РинаЧел

........
Это что склероз уже? ...
С другой стороны наверное .....
  Неааааа ! Даже не замарачивайтесь !

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Я тоже его уже забыл. Он пиджак был.
Очень уж сухо ВЫ о нем, веселил НАС всех. Так будет вернее, Геннадий 3 .   %3     %4 

А я не забыл. Так и не понял, за что его заклевали? Нормальный дядька.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн РинаЧел

А то.  ;)   До сих пор только  по поводе его веселости и раззадоривания всех вот так   %3 . Он частенько заходит, но, ого-го, э, забанен банщиками с вениками банными!  :D   
    Данила, ТЫ все таки дату возроста своего рождения пропиши, не щемись. Все понятливые.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3960
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
А то.  ;)   До сих пор только  по поводе его веселости и раззадоривания всех вот так   %3 . Он частенько заходит, но, ого-го, э, забанен банщиками с вениками банными!  :D   
    Данила, ТЫ все таки дату возроста своего рождения пропиши, не щемись. Все понятливые.
Молодой.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта