Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 539039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коновалов Сергей

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
  • не спи, замерзнешь.
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: banipatith
Раздача ПИЗДЮЛЕЙ на высшем уровне мироздания закончена и теперь весь вопрос в том, как божественная иерархическая ШУШАРА будет решать поставленные задачи перехода людей вместе с телами их в новые условия вместе с планетой, а точнее как долго будет путаться под ногами у человечества. Судя по событиям в нашей реальности - эксперты по разрушению МИРОВ как СОЗИДАТЕЛИ  не очень сильны...  :) %6
« Крайнее редактирование: 28 Ноября 2018, 18:22 от Коновалов Сергей »
Можно планировать что угодно, произойдет то, что должно.

Оффлайн Влaдимир

Раздача ПИЗДЮЛЕЙ на высшем уровне мироздания закончена и теперь весь вопрос в том, как божественная иерархическая ШУШАРА будет решать поставленные задачи перехода людей вместе с телами их в новые условия вместе с планетой, а точнее как долго будет путаться под ногами у человечества. Судя по событиям в нашей реальности - эксперты по разрушению МИРОВ как СОЗИДАТЕЛИ  не очень сильны...  :) %6
предупреждение за мат

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
предупреждение за мат
Раздача происходит и на более низких уровнях

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Сидит сИрый возле Церкви, подаяния просит.
Подходит к нему Мужик длинноволосый, не старый, и спрашиват:
   - Что, не пускают во внутрь?
   - Ну, да. Ну, да! А тебя?
   - И меня - тоже.
   - А ты Кто?
   - Да БОГ я! Бог.

 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
https://tass.ru/politika/5877467?utm_source=politobzor.net

думаю, что разместил сие на правильной "ветке"

 %56
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973

А потому и приходится у бога прощения просить. Может, зачтёт посещение..

Оффлайн Split

https://tass.ru/politika/5877467?utm_source=politobzor.net

думаю, что разместил сие на правильной "ветке"

 %56
Абсолютно правильное решение!!! Только ГЛУБОКО верующий (а это и есть "Религия - опиум...") в это во всё что он говорит человек может с этим согласиться. Ибо если даже просто веришь ему, то при выключенном ТВ и открытом холодильнике какая то другая картина вырисовывается. %7 %7 %7  Совсем другая.... А может он о другой стране речь ведёт? :( :-X  Надо бы ещё три раза прослушать, может и убедит что зарплаты РАСТУТ БЕСПРИЦИНДЕНТНЫМИ темпами по заявлению М.А.Томилина (министра туда и СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ)!!! Во как! %3 %3 %3  При этом по итогам 2017 года рост доходов членов правительства в 54 (пятьдесят четыре!!!) раза превысил рост доходов населения. %13  И, следуя заветам того же министра, я никоем образом "НЕ ЗАВИДУЮ, а радуюсь чужим зарплатам" хотя эта радость с удивлением:"А говорили что денег нет?", а поэтому надо чтобы пенсионеры "держались" то без.... %30  Не будет об этих проблемах повышения мелкодисперсности оксида водорода механическим путём.... То бишь толочь воду в ступе.... %56
« Крайнее редактирование: 06 Декабря 2018, 18:55 от Split »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Абсолютно правильное решение!!! Только ГЛУБОКО верующий (а это и есть "Религия - опиум...") в это во всё что он говорит человек может с этим согласиться. .....



)) Не согласная я!)))  Ничего святого у них нет!)))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
О Святости и слов не было!
Чур, меня. Чур, меня.
И даже не про Веру со До/верием, а про веру во что-то и кака/то.  %7 %13

 %4 %56 ;D
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
.....Надо бы ещё три раза прослушать, может и убедит что зарплаты РАСТУТ БЕСПРИЦИНДЕНТНЫМИ темпами по заявлению М.А.Томилина (министра туда и СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ)!!! Во как! %3 %3 %3  При этом по итогам 2017 года рост доходов членов правительства в 54 (пятьдесят четыре!!!) раза превысил рост доходов населения. %13  И, следуя заветам того же министра, я никоем образом "НЕ ЗАВИДУЮ, а радуюсь чужим зарплатам" хотя эта радость с удивлением:"А говорили что денег нет?", а поэтому надо чтобы пенсионеры "держались" то без.... %30  Не будет об этих проблемах повышения мелкодисперсности оксида водорода механическим путём.... То бишь толочь воду в ступе.... %56
В подтверждение Ваших слов. Может быть,у некоторых слегка и выросли....

"Комиссия по местному самоуправлению думы Екатеринбурга одобрила повышение зарплаты новому главе города Александру Высокинскому. Он занял пост мэра после того, как из-за конфликта властей Свердловской области и мэра Екатеринбурга, оппозиционера Евгения Ройзмана, были отменены выборы главы города и мэра начал назначать городской парламент из своих членов.
Высокинский будет ежемесячно получать 54 тыс. рублей оклада и ежемесячно же – поощрение в размере 3,8 оклада. Совокупные выплаты, которые он будет получать за год, составят не менее 6,6 млн рублей с учетом всех доплат, компенсаций и регионального коэффициента. Это примерно вдвое больше, чем градоначальник получал раньше.
И.о. начальника финансового департамента администрации города Анна Турунцева объяснила, что зарплата нового мэра должна быть увеличена в связи со "значительным увеличением круга полномочий". "Высшее должностное лицо возглавляет администрацию города и является членом правительства Свердловской области. Выросла и его ответственность перед горожанами", – объяснила Турунцева."


Любой, знающий арифметику Пупкина для 4-го класса советской школы, легко посчитает месячную зарплату (не пишу доход) этого мэра. Вот у него. действительно, выросло... и превысило! Ну а у остальных - как повелось на Руси издревле: хозяин - барин, сколько хочет, столько и заплатит!

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
А потому и приходится у бога прощения просить. Может, зачтёт посещение..

На горных вершинах ты сможешь найти только тот дзен, который сам туда принесешь.
(Роберт Пирсиг)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
У Пришвина есть такой замечательный оборот речи - "неоскорбляемая часть души". Неоскорбляемая, то есть неподдающаяся действию извне, свято хранимая тобой и тебя хранящая...
(с)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
<a href="https://www.youtube.com/v/uzYV3i7R6VA" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/uzYV3i7R6VA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=uzYV3i7R6VA
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта