Автор Тема: Всё, что связано с бабками  (Прочитано 256209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #135 : 09 Октября 2014, 16:56 »
Вот в этом и суть.

Какая суть, это где собаки сс...т . Сам президент намекнул, что харе братцы, выводите свои активы из разных там "абшоров". Все, после Кипра вписываться не будем. Или он это, свое послание мне читал или нам "челяди". Так я прислушался и вывел, точнее, у меня и не было.  Это говорит об одном, народ идите нах.... мы что хотим то и делаем, хотим войну, хотим "абшоры", то зарплата Сечкина нам слух не режет. Какая суть, Вы о чем????
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #136 : 09 Октября 2014, 19:09 »
План Полсона мерзопакостнейший план . На деньги налогоплательщиков спасли банки которые весь этот кризис устроили. Мало того, директора получили огромные бонусы . Ахренеть. Кстати есть фильм по этому поводу.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #137 : 09 Октября 2014, 19:25 »
План Полсона мерзопакостнейший план . На деньги налогоплательщиков спасли банки которые весь этот кризис устроили. Мало того, директора получили огромные бонусы . Ахренеть. Кстати есть фильм по этому поводу.
Так же подтверждаю что план мерзопакостный, у него совершенно иная природа. Там спасали юридические лица, уж с этим можно согласится. Спасать конкретных лиц от чего? Оно вроде бы как бы похоже, но совсем не похоже. А то что там у вас директора паскудники, это совсем не оправдание нашим и что у нас так же надо (в свое время мы клеймили этих директоров позором, вмести с США). И не повод начинать свое сообщение со слов а это "пятой колоне" (Воробей это не тебе). Хочется сразу сказать ты пиз...ю туда где эта "пятая колонна" трется. Здесь люди дискутируют и не более. Незачем здесь с этого предложения начинать (систематически). Вот как то так, коротко.
И если закон мерзкий, не к чему здесь дЕзИком брызгать, почему не сказать что это именно так. И не начинать вензелями Г....НА раскладывать, бо так красивее. И про суть рассказывать.
« Крайнее редактирование: 10 Октября 2014, 15:30 от Колобок »
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #138 : 09 Октября 2014, 20:52 »
И не повод начинать свое сообщение со слов а это "пятой колоне" (Воробей это не тебе). Хочется сразу сказать ты пиз...ю туда где эта "пятая колонна" трется.

Воробью.

Надеюсь, ты хоть понял, что ТАМ были скобочки и смайлик, что ТАМ было для тех кто по аглицки шпрехает.
« Крайнее редактирование: 09 Октября 2014, 21:54 от Данила »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #139 : 09 Октября 2014, 23:36 »
    Прочитал в блоге МИХАИЛА  ВЕЛЛЕРА  на Эхе Москвы - трудно не согласиться  , там ещё коменты интересные : 
      http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1414856-echo/

  Решение «Единой России» принять в Думе закон о возмещении зарубежных конфискаций родным олигархам за счет государственного бюджета – означает что? Что из двух зол плохим политиком всегда выбирается то, которое отдаленнее. Неопределенно-отдаленная революция предпочтена конкретно-реальному дворцовому перевороту. Своих, сильных и опасных, необходимо ублаготворить сейчас – чтоб они не приняли кардинальных мер по улучшению своего положения завтра. За свои ярды наш высокодуховный капиталист продаст отца родного, а не то что товарища по кооперативу.
         А внушаемый, отвлеченный и поддерживающий лидера народ, традиционно привычный к бедности и новым лишениям, можно обобрать еще раз в сущности незаметно. Он лишится не того, что у него в конкретном собственном кармане, а чего-то общего и отдаленного, а потому зыбкого и не слишком реального: ну, госфондов каких-то, каких-то процентов в статьях бюджета. В сущности, народ ничего вроде и не теряет. Опускание произойдет незаметно, сначала не больно. Народ не умеет считать завтрашние деньги, не воспринимает их как свою собственность – это его коренное отличие от олигархов. :'( :'( :'( :'(

Оффлайн LakeVic

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #140 : 10 Октября 2014, 10:20 »
Всегда восхищался талантом Веллера, но политика, это явно не его. Похоже, скоро пора переселяться к Акунину..

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #141 : 11 Октября 2014, 21:45 »
http://zrd.spb.ru/news/2014-03/news-1206.htm

   А вот она и Альтернатива!
   Правильный знак пользуют до сих пор Китайцы - Бело-черный синусоидальный круг с точками обратного цвета. Философия жизни! Как и эти принципы в банковской сфере.

 %56
 ::)
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #142 : 14 Октября 2014, 11:48 »
План Полсона мерзопакостнейший план . На деньги налогоплательщиков спасли банки которые весь этот кризис устроили.
Вот это можно сравнить с планом Полсона http://news.mail.ru/economics/19819321/?frommail=1. А вот закон Ротенберга не лезет ни в какие ворота при ближайшем сравнение. Так что ребята давайте бросим лукавить, про суть закона. Кого еще, из "пузанов", должен спасти бюджет РФ?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #143 : 14 Октября 2014, 13:40 »
Вот это можно сравнить с планом Полсона http://news.mail.ru/economics/19819321/?frommail=1. А вот закон Ротенберга не лезет ни в какие ворота при ближайшем сравнение. Так что ребята давайте бросим лукавить, про суть закона. Кого еще, из "пузанов", должен спасти бюджет РФ?

"Предъявите Ваши доказательства?"(с)
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #144 : 14 Октября 2014, 14:01 »
"Предъявите Ваши доказательства?"(с)
Ты троль. Не интересен как собеседник. Ищи других.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #145 : 14 Октября 2014, 14:50 »
Ты троль. Не интересен как собеседник. Ищи других.


Не надо хамить. Я же не вещую, что ты в финансах как я в юриспруденции, кстати, в чём я честно признался, что это не моя стезя.
Что ты о себе возомнил? Строишь из себя благородного разруливающего рыцаря, знающего истину в последней инстанции?
Если не понял о чём тебя спросили, то переспроси, получишь развёрнутый вопрос.

Для меня не стоит задача унизить или возвыситься. Рекомендую более доброжелательно относиться к чужим опыту и знаниям. Не надо устраивать поле брани там, где оно не планируется и даже не замышляется.

П.с. Если посчитаешь, что мне не следует реагировать на твои умственные изыскания, то дай короткое "пх" и я пойму, только тогда отвечай взаимностью и не замечай мои потуги из глубин застарелого интеллекта.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #146 : 14 Октября 2014, 17:14 »
 Вот и задавайте вопросы. Без всяких там инсинуаций типа "... только дураку не видать степень опасности, глыбату и широту проблемы, пятая колона". Что за фраза? Ума не приложу "П.С. Если цинично, то, что закон Полсона, что закон Ротенберга, безусловно, несправедливы к бюджету, читай налогоплательщику, но, справедливости ради, следует отметить, что и налогоплательщики разные"(С). Так после такой фразы лично у меня НЕ не может сложиться впечатления что Вы здесь по заданию. Дабы нам разъяснить  глубокий смысл и "в не справедливом" "справедливость" увидать. Так даже без специальной подготовки  фразу не построишь. А в прочем, ни чего личного.
Так и опишите эту "глыбату и широту" и не забудьте о степени необходимости и перезрелости данного вопроса. Еще год назад все комерсы выводили свои активы дабы защитить от нашего правосудия свои проблемы. Что изменилось для всех комерсов или только для некоторых? Вот и все знание экономики. Если надо примеры нашего правосудия, он есть у меня. Где якобы судья (с 20 летним стажем) делает ошибки в решении, даже Вам они будут понятны и "ваши деньги, уже не ваши". С чего бы он так? 
« Крайнее редактирование: 14 Октября 2014, 17:39 от Колобок »
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #147 : 15 Октября 2014, 00:33 »
Закон  Полсона подорвал устои капитализма, не дав погибнуть самым толстым насквозь прогнившим коррумпированным компаниям . В результате вместо оздоровления и прихода на место этих мерзавцев сотен других компаний , мы получили семь лет рецессии. Миллионы банкротств, миллионы потерянных домов, миллионы потерянных рабочих мест. И все во спасение жирных сука котов. А что эти сволочи ? Богатеют !!! Списали долги, получили бейлаут и живут лучше прежнего!    Главное  кентов в правительстве иметь! А они порешают.

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #148 : 15 Октября 2014, 00:34 »
Кстати, нефть улетела на данный момент на три бакса до 81$ ....

Yu507

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #149 : 15 Октября 2014, 00:38 »
Главное  кентов в правительстве иметь! А они порешают.

Раньше у вас такие вопросы решал .......... "господин Кольт" :)

 


Статистика посещений Карты посещений сайта