Автор Тема: Всё, что связано с бабками  (Прочитано 256261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #465 : 24 Августа 2015, 22:47 »
Я думаю что в мире где произошло перепроизводство , я начну покупать упавшие в цене предприятия с одной лишь целью- их полное уничтожение. Нахрена конкуренты нужны? Вспомните  как иностранные компании на заре демократии покупали конкурентов и спустя некоторое время банкротили.

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #466 : 24 Августа 2015, 22:49 »
Генчик бензин подешевел на 30 центов за галлон и стал 3.15-3.30$

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #467 : 24 Августа 2015, 22:51 »
Олег . Пора спать.
Ложусь. Ты то как?? Зажил??
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #468 : 24 Августа 2015, 22:55 »
Ложусь. Ты то как?? Зажил??
Боюсь чихнуть.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #469 : 24 Августа 2015, 22:56 »
Генчик бензин подешевел на 30 центов за галлон и стал 3.15-3.30$
Конец всей экономике.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #470 : 24 Августа 2015, 23:03 »
Умоляю  не пишите больше отправителя, даже если я беру Вашу цитату то знайте это не Вам. С уважением. Как человека!!!прошу.
Интересный человек, сам начинает инсинуации, а потом просит, да что там просит,  умаляет.  Да ради бога, нам то что, мы вообще инсинуации близко к сердцу не принимаем. Инсинуируйте и дальше на здоровье, если без этого жить не можете. Инсинуации-инсинуаторам!
За человека, огромное человеческое спасибо... Но только как то вызывает  сомнение искренность намерений. Ну нет доверия к человеку который читает то что не написано и делает на этой основе необходимые выводы.
Ну а в остальном полностью согласен с тенденцией падения курса в ближайшей перспективе. Можно еще  обсудить причины стабильности польского злотого и венгерского форинта. С уважением!

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #471 : 24 Августа 2015, 23:06 »
Ну а куле .... Классика ! Читайте Кырлу Мэрлу .
Кризис обусловлен пере производством  и наличием лишней рабочей силы ...

как люди военные думаю все знают что за этим следует. ......

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #472 : 24 Августа 2015, 23:07 »
Я так полагаю что сегодня на ужин не я а Колобок?  :D :'(

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #473 : 24 Августа 2015, 23:07 »
Боюсь чихнуть.

Чихай, не боись, кто сц...т тот гибнет. Торпеда как?
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #474 : 24 Августа 2015, 23:08 »
На ночь жрать вредно

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #475 : 24 Августа 2015, 23:14 »
Интересный человек, сам начинает инсинуации, а потом просит, да что там просит,  умаляет.  Да ради бога, нам то что, мы вообще инсинуации близко к сердцу не принимаем. Инсинуируйте и дальше на здоровье, если без этого жить не можете. Инсинуации-инсинуаторам!
За человека, огромное человеческое спасибо... Но только как то вызывает  сомнение искренность намерений. Ну нет доверия к человеку который читает то что не написано и делает на этой основе необходимые выводы.
Ну а в остальном полностью согласен с тенденцией падения курса в ближайшей перспективе. Можно еще  обсудить причины стабильности польского злотого и венгерского форинта. С уважением!

.......))))) Пусть так. Уже согласен. Мне что землю есть? Вы, очен, во всем, самый, правы!!!!! Что еще???? Два самых, самых уважения.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #476 : 24 Августа 2015, 23:19 »
Ну вот!
Я очень часто бываю не прав, намного чаще чем большинство.
Но все равно пытаюсь отстаивать свои позиции. Не из принципа, а просто ради словесной тренировки, можно сказать от скуки или ради прикола.
Так что можно и поспорить.

Воробей

  • Гость
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #477 : 24 Августа 2015, 23:21 »
Ну что други! Отвоевал доуджонс трохи пунктов. Закрылся в 600 минус . А это значит что за неделю планета наша не досчиталась триллиона баксов ......  %13

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #478 : 24 Августа 2015, 23:24 »
Эээ... Есть варианты? )))
Всплывать-то с чего? Ну, если четвёртую букву не вспоминать?  :D


Понимаете Карина, на мой взгляд из Киева, страшны не российские танки, а собственные ВОРЫ и ВЗЯТОЧНИКИ(ну, киевские мало отличаются от московских).
Сейчас начинают многих прищучивать, но на мой взгяд, очень слабо. Так как ни стыда, ни совести. У зам. прокурора Киева в сейфе кабинета золота, бриллиатов и денег на полмиллиона баксов, весь пол уложили следователи в кабинете. Ведь следовало бы тут же у стены его и расстрелять, а его слегка задержали в СИЗО и тут же под залог в несколько миллионов гривен отпустили. Как на это народ смотрит? Собстно, зачем майданили? Опять обманули?
НО!!!! Тенденция положительная есть. Главное, что народ понял, что лет через 50 они созреют, чтобы сказать, у нас нет разрухи, так как мы не писяем мимо унитаза.
Плохо, конечно, что людей много поубивали...........

Оффлайн Колобок

  • Allons enfants de la Patrie!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 619
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Всё, что связано с бабками
« Ответ #479 : 24 Августа 2015, 23:27 »
Ну вот! просто ради словесной тренировки, можно сказать от скуки или ради прикола.
На кошечках не пробовали? Это тоже для тренировки, не думайте над ответом.
Слышишь: реют над страною. Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди...

 


Статистика посещений Карты посещений сайта