Автор Тема: Метеорология или разведка погоды...  (Прочитано 184931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yu507

  • Гость
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #120 : 18 Июля 2010, 08:54 »
А ещё бывают КАМАЗы............. :'( :'( :'( :'(

Блин, как кошмар вспоминаешь.......... %32 %32 %32...... Лето, трасса "Дон" (поближе к Ростову на Дону), кусок дороги: километр-полтора вниз и столько же вверх, по одному ряду, сплошная, ГАЙцы вверху.   И вот на середине подъёма потряхивает мордой и ужасно чадит перегуженный старенький КАМАз, ползущий вверх со скоростью очень медленно идущего пешехода. За ним - полкилометра всяких разных страдальцев на четырёхколёсных раскалённых от солнца корытах. В основном тоже чадящих, коптящих и смердящих........ И сам на своей кляче где-нибудь в середине этой "колбасины".............................. А навстречу с такой же скоростью такой же "король дороги" Камаз, собравший за собой такую же "колбасу".
..... Ветра и облаков нет...............

Меня очень удивляло - как и чем  %35 конструкторы додумались расположить в КАМАЗе выхлопную трубу так, что её конец смотрит прямо в моё открытое водительское окно (когда КАМАЗ едет  :'( :'( по встречной полосе.......

Тупо страдаешь от дикой головной боли......... потом не выдерживаешь, рвёшь по встречке, обгоняешь всю свою "колбасу"...... минута счастья %3 %3 %3 %3 потом неверху ГАИшник %35 %35 %35, пока попрепираешься и отдашь ему его "законные" 100 рублей (начало века было)..... эта чёртова "колбаса" с пресловутым КАМАЗом впереди спокойно проползает мимо тебя, стоящего возле ГАИшника...... ;D

Оффлайн Split

Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #121 : 18 Июля 2010, 15:56 »
...и ты снова на своём месте, в середине колбасы. А "минута счастья" ужО оплачена - ну как в жизни... %7 :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн Split

Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #122 : 18 Июля 2010, 16:08 »
... И где те "средние широты" с МЯГКОЙ пушистой зимой и прохладным нежарким летом? Жарище..., духотище!!! А мне, как четверть века проведшему на ЮЖНЫХ берегах Северного Ледовитого океана, такой климат - не климат!!! Как ДушанбЕ в Конго!!! %7 %8 %8 %8 УЖАСТЬ!!! :o :o :o %30

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #123 : 19 Июля 2010, 00:34 »
Нда,..........товарищи офицеры, мне вас жаль, держитесь,.......на следующей неделе обещают до +37* в центре России..... :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Split

Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #124 : 22 Июля 2010, 21:45 »
Та, Бог с ним, с центром России... Вон что в Ейске то БУДЕТ деяться!!!  http://pogoda.yandex.ru/34727/details/ Обратите внимание: в субботу 31 будет попрохладней, чем первого в воскресенье! В воскресенье +37, а в субботу всего то +36 всё по Цельсию. (Для простых чикагских парней уточняю: 98-99 градусов по Фаренгейту  %4).  А метео в прогнозе погоды НИКОГДА не ошибается - только во времени!!! Да и температура моря у ейских берегов что то за 27 переваливает http://www.meteoinfo.ru/sstblack
Явно синоптики дают возможность повспоминать КМБ, ой явно то... :-\ :-\ :-\ :'( :'( :'( Может и впрямь с собой кирзачи привезти и попробовать "Как это было?". Не-е-е-е.... Не стОит увеличивать наш печальный список так интенсивно... :-\ :-\ :-\ Прорвёмся!!! %3 %3 %3 %6 %6 %6 %6 %30 %30 %30
« Крайнее редактирование: 23 Июля 2010, 00:19 от Split »

Оффлайн Split

Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #125 : 22 Июля 2010, 22:09 »
В Москве был очень сильный ливень со шквальным ветром. Ливень наблюдал на МКАДе между Варшавкой и Профсоюзной - ехать было невозможно - дворники не справлялись!!! А товарищ в районе пр-та Будённого (восток Москвы) зашёл в магазин, пробыл там где-то час-полтора... Говорит выхожу: воды по щиколотку, машины едут как глиссеры, деревья повалены на машины, сигнализации орут... Он подумал что зашёл в кинозал (во многих магазинах совмещают торговые и развлекательные зоны), снова захожу в магазин и направляюсь на выход... Так нет же - это реальность!!! Настолько всё было скоротечно и лихо!!! У него же дома внешнюю секцию кондюка сорвало со стены - МЧС отпилило остатки. Лихо!!! :o :o :o %56
КОТОклизмы, однако... :D :D :D %6 %6 %6 %14

Оффлайн Split

Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #126 : 24 Июля 2010, 19:01 »
Интересный материал http://sci-lib.com/article141.html . Это к тому, что в уже более чем в 20 областях РФ объявили ЧП в связи с засухой и плавненько готовят к подорожанию зерновых в 2.5 - 3 РАЗА!!! Ну, а что за этим последует... не надо быть БОЛЬШИМ прорицателем. %7 %56

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #127 : 24 Июля 2010, 21:50 »
Сегодня ливень в течении 15 минут..Белорецкое торнадо..с градом со шквалом..ветер то в одну сторону, то в другую..машину вылизало..свет на 5 часов вырубило..две машины провалились в яму, образовавшуюся после провала грунта свежепроложенного водопровода..И это только на моей улице...
С уважением, Александр Белов


Оффлайн Pilot1

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1644
  • Год выпуска: 1988
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #129 : 25 Июля 2010, 19:06 »
Что москвичи рекорды фиксуют? 33 градуса....Хренотень полная. В Питере 39 по Цельсину в тени фиксировали.....и в книгу Гиннеса не лезем...Потом после этого 25-27 град. прикольно, прохладненько...
Я не грустный, я трезвый!

Yu507

  • Гость
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #130 : 29 Июля 2010, 19:26 »
Газу, панимаишь, не даюць................... :'( :'( :'( :'( :'(  :D :D :D

Похолодание придет в Россию из Белоруссии
%3 %3 %3 %3

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=195833&cid=44



Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #131 : 02 Августа 2010, 12:02 »


Северное Чертаново 9 утра...вид с 13-го этажа...
Любить кошку можно только на ее условиях.

Yu507

  • Гость
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #132 : 06 Августа 2010, 12:14 »
Вчера болтал с москвичём по скайпу:
- а у вас в беларуси есть пожары??
- нет, у нас хоть и обозвали всё это МЧС, но осталась советская система..... :)
- .............а, у вас значит рында есть ? :D :D :D

я его сразу не понял, а потом выяснил, откуда "рында".... :D :D :D

http://afn.by/news/i/139456

Переписка Путина и жителя Тверской области по проблеме пожаров (Без цензуры) ;D ;D ;D

Прикольно, что ВВП про машину - ни слова........... :D

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #133 : 06 Августа 2010, 14:28 »
Смотрел репортаж по телеку. Сообщали, что итальянцы в помощь нам выделили 2 самолета для тушения пожаров. Поглядел, а самолеты-то - Бе-200! Ну не мудаки нами правят? :'(

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Метеорология или разведка погоды...
« Ответ #134 : 07 Августа 2010, 00:13 »
Пошла вторая серия переписки......  http://top-lap.livejournal.com/5118.html?page=1

 


Статистика посещений Карты посещений сайта