Автор Тема: Встреча в Ейске в 2010 году. Предложения, мнения, рекомендации  (Прочитано 54523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RVM

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Я как-то давно помещал..Роман дал хорошую ссылку..Теперь хрен выберешь..Лис, всё таки порекомендуй..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
У меня пропали (+)и(-) подскажите,где искать? %7
Вот тебе для куражу..карму поправил..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Я как-то давно помещал..Роман дал хорошую ссылку..Теперь хрен выберешь..Лис, всё таки порекомендуй..
А что в основном заказывали другие выпуски? Рейтинг пожалуйста!!!!!!!!!! %46


Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Добрый день! Разговаривал с Володей Гульцевым, условились встретиься в ближайшее время, покажу ему образцы клинков, пусть в руках подержит, Вам потом сообщит! На встречу собираются вроде пока с Валерой Кабановым! Фотки же я вывешивал у вас на сайте, правда сам их сейчас не нахожу!!! Сейчас попробую по новому повесить!!! С уважением , ЛИсовский!!!

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
Крайние два варианта были сделаны Для лётчиков морской авиации, несущих в настоящее время службу на авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" В простонародии ласково называемый среди лётчиков "Кузя", С уважением , Лисовский!!!

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Добрый день! Разговаривал с Володей Гульцевым, условились встретиься в ближайшее время, покажу ему образцы клинков, пусть в руках подержит, Вам потом сообщит! На встречу собираются вроде пока с Валерой Кабановым! Фотки же я вывешивал у вас на сайте, правда сам их сейчас не нахожу!!! Сейчас попробую по новому повесить!!! С уважением , ЛИсовский!!!
Их в инет уже третий год не можем затащить....Тогда возьми у них сразу платежные реквизиты и здесь разместить....А по остальному по телефону с ними...


Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Их в инет уже третий год не можем затащить....Тогда возьми у них сразу платежные реквизиты и здесь разместить....А по остальному по телефону с ними...
С деньгами они справятся: "Полковник" у нас и Комсой был - членские взносы по 2 копейки собирал...должно получиться .. %4
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Приступаем к сочинению надписи на ножах...Лис, надписи на лезвии или на ручке?         
И ещё, Андрей, покажи ваши варианты надписей...столько ведь их Златоуст понаписал за многие лета... %44 %116 %61 %109 %114 %112 %115
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Лис

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 10
    • E-mail
  • Год выпуска: 1987
В основном и большинство "Русский -3" но я думаю нужно расширять ассортимент. Полковнику и Кабану я покажу все модели, постараемся выбрать что нибудь новенькое и предоставить вам на рассмотрение!!! С Уважением Лисовский!!! Все надписи были вот такие какие есть , если что придумаете то вашим решением!!! Напомню что мы ещё делали ножи с надписью " Лётчику -инструктору Борисоглебского ВВАУЛ"  и " Выпускник
у Борисоглебского ВВАУЛ" и все разошлись по местным у нас тут,,!!! Так что думайте! Лис!

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
В основном и большинство "Русский -3" но я думаю нужно расширять ассортимент. Полковнику и Кабану я покажу все модели, постараемся выбрать что нибудь новенькое и предоставить вам на рассмотрение!!! С Уважением Лисовский!!! Все надписи были вот такие какие есть , если что придумаете то вашим решением!!! Напомню что мы ещё делали ножи с надписью " Лётчику -инструктору Борисоглебского ВВАУЛ"  и " Выпускник
у Борисоглебского ВВАУЛ" и все разошлись по местным у нас тут,,!!! Так что думайте! Лис!
Грамотно.. я "за" .. %69
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Филонов Сергей

  • Всех люблю,будем жить!!!
  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Ивантеевка
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
В основном и большинство "Русский -3" но я думаю нужно расширять ассортимент. Полковнику и Кабану я покажу все модели, постараемся выбрать что нибудь новенькое и предоставить вам на рассмотрение!!! С Уважением Лисовский!!! Все надписи были вот такие какие есть , если что придумаете то вашим решением!!! Напомню что мы ещё делали ножи с надписью " Лётчику -инструктору Борисоглебского ВВАУЛ"  и " Выпускник
у Борисоглебского ВВАУЛ" и все разошлись по местным у нас тут,,!!! Так что думайте! Лис!
Вчера говорил с Валерой Кабановым, готовы занятся этой темой! Единственное надо максимум обзвонить всех( с инетом мало кто из наших дружит), чтобы потом не получилось так, что приедет кто то из наших на Юбилей, а он и не слышал про ножи! Абидно , да? %142


 


Статистика посещений Карты посещений сайта