Автор Тема: Наши встречи - В 2015 году 30 лет!  (Прочитано 218310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОВВ

  • Гость
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #60 : 03 Апреля 2010, 18:52 »
Приветствую всех, и тех, кто уже пишет, и тех, кто только просматривает форум ЕВВАУЛ! Хочу поздравить Вас со светлым праздником Пасхи! Пусть все у каждого из нас будет хорошо, пусть получается у нас общаться и встречаться!!!

Оффлайн СВЖ

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #61 : 03 Апреля 2010, 20:37 »
Приятно видеть, что мы перешли уже на пятую страницу, присоединяюсь к поздравлениям, всем здоровья и что бы все было хорошо, привет Вовки Орлов, Борисов , Калина персональный, кажется налаживаются контакты так
и до 1- го мая, доживем. Всех обнимаю! Жабоедов.     

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #62 : 03 Апреля 2010, 22:18 »
Сегодня кагор мешал  с вином и водкой..................
Борисов !!!! Хлебать ту Люсю ( а я - не голубой ) , я тебя люблю !
После того , как у меня появился ЕДИНОМЫШЛЕННИК ( братья по крылу , простите , если кого-то обидел невзначай ....Шепиль , Серёга Жабоедов , п-к Федосов (брат мой молочный ), Владимир Валерьевич(человек с другой планеты ) я понял : да расшевелим мы ИХ всех (усами защекочем ) ...................Если быть честным до конца , то сам себе я не верю . Но ! Великая сила алкоголя вселяет в мою душу оптимизм и то , что народ вы - не совсем пропащий и когда-нибудь соблаговолите снизойти до таких "низов " , как ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ЕВВАУЛ и напишете какую-нибудь ХРЕНЬ от которой будете смеяться утром и некоторым из вас будет стыдно за написанное........
Но , как сказал братан Борисов : "Пацаны все свои , всё поймут и простят" !
С праздником вас , мои , отмерявшие себе по десять жизней , неактивные однокашники !
Активные.............за вас - стоя и до дна
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Шепиль

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Мужской
  • военпенс
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: shepilvn
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #63 : 04 Апреля 2010, 01:06 »
       ОГЛЯНИСЬ!
Эй, человек, остановись!
 Ты тратишь жизнь свою напрасно!
И на свой путь ты оглянись,
Живёшь ли совести согласно?
 В житейском море утонув,
Ты пренебрёг твердыней суши.
 И пока ты не ушёл ко дну,
Очисти грешную ты душу.
 Не строй ты замки из песка,
Они совсем не долговечны.
 На склоне лет придёт тоска
За прожитый свой век беспечно.       

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Всех обнимаю и троекратно целую.

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #64 : 04 Апреля 2010, 07:24 »
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !
Также всех обнимаю и троекратно лобзаю вас .
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #65 : 04 Апреля 2010, 07:31 »
Ещё раз . Извините, если кого обидел !
Обычай, распространённый среди православных, древневосточных и других христиан, приветствовать друг друга в первый день Пасхи, а также в течение Светлой седмицы и до самого отдания  Пасхи радостным возгласом «Христос воскресе!» и отвечать «Воистину воскресе!», соединённым с троекратным лобзанием (поцелуем).

Данное приветствие многократно повторяется за Пасхальным богослужением, а сама традиция восходит своими корнями ещё к апостольским временам. Приветствие словами «Христос воскрес!» выражает радость, аналогичную радости апостолов, узнавших о воскресении Христа.
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #66 : 04 Апреля 2010, 08:24 »
Братья по крылу и во Христе,с Праздником! Дай,Вам,Бог всем здоровья и всех благ!Всех целую и обнимаю!
Еште яйца побыстрей-Праздник будет веселей!!!



Оффлайн СВЖ

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #67 : 04 Апреля 2010, 09:10 »
ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ !!! Всех с праздником Светлой ПАСХИ !!! Целую, обнимаю! На когда покупать билеты?

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #68 : 04 Апреля 2010, 09:56 »
На 31 апреля покупай !!!!!!!!!!!!!
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

Оффлайн Шепиль

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Мужской
  • военпенс
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: shepilvn
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #69 : 04 Апреля 2010, 17:57 »
А так же на 31  июня, 31 сентября, 31 ноября и на 31 февраля всенепремно! СВЖ, покупай на когда пожелаешь. А 1-го мая в 10.00 должон быть возле КПП у самолета! Я точно не знаю, но мне здаётся, что "пьяный поезд" прибывает в Ейск 30-го апреля утром, следовательно из Москвы он отчаливает 28-го вечером. В обратный путь 2-го мая вечером. Расписание надо бы уточнить!

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #70 : 05 Апреля 2010, 05:48 »
Как здоровьеце,братья?

Оффлайн СВЖ

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #71 : 05 Апреля 2010, 15:45 »
Шепиль, сообщаю тебе, что поезда Москва-Ейск нет. Такие вот пироги пэтому пьяного поезда не получится.
А со здоровьецем Борисов не одному тебе не хорошо. Ну так что встречаемся 1 го мая?

Оффлайн Фронтовой

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Пол: Мужской
    • http://www.evvaul.com
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: bvl1963
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #72 : 05 Апреля 2010, 16:26 »
Сережа,мне и правда не хорошо. 20 пасхальных яиц за 2 часа. Это под силу нашему брату Старому.
Это я их уконтрил будучи троллейбусным ШКРАБом. Такая ныне профессия моя. Автопилот правит,а я их в "топку"и куличами полирнул. теперь вот печень меня приветствует. А в горло я к большому моему стыду уже 5 лет не заливаю. И так все про. . . ал из за нее. Вообщем для тех кто болеет(совет брата Чуба)-плавно выходите из состояния
разговления. Рюмочка
напитка 40' одно яйцо. И так от литра и до бесконечности! А вообще вчера общался с сослуживцами(80 и 77 года розлива).мой командир звена сообщил мне тайну,что
Наша встреча по любому зависит от местных братьев. И вся суета как бы на них. Говорю не голословно. В этой конференции были Лашук,Орел ВВ и Кущевский брат калина. И поэтому как бы мы не общались,ничего не сдвинется пока наши местные Ейские братья не пояснят нам всем что можно сделать и по чем.Юрик вот про Должанку предложил
а как и что я сам вчера
и не услышал. По нету встречи не организуешь. Только на месте. А пьяные поезда это было бы желание. Так что братья "Христос Воскресе!"второго дня седьмицы. Удачи и здравых мыслей в голове.










































 














Оффлайн СВЖ

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1985
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #73 : 05 Апреля 2010, 22:01 »
Вова как видиш у нас какаята хрень, получается , что мы самые не организованные, местные молчат, а нам всё это не сдвинуть, но я так понял Калининград, тоже покупает билеты. Ты сам то не можеш на майские. То что не
употребляеш ее родимую, молодец. Ну с яйцами ты аккуратнее, бывали случаи и не очень хорошие. Короче ждем вердикта местных, местные ау......

Оффлайн Калина

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: kalina13007
Re: В 2010 году 25 лет!
« Ответ #74 : 06 Апреля 2010, 02:01 »
Видишь , можешь , употребляешь...........всё  пишется с мягким знаком !Это - раз.!
Второе : организовать кабак и встречу на 1-е мая : никаких проблем , главное , что бы в ресторане не было свадеб ....
Ну, и третье : самое главное!!!!!!!!!!! Инициативы нет .Нет желания . То ли Старый баламутит , то ли мы - поху..сты , то ли жизхнь нас так пи..данула , что никто ничего не желает !!!!
Конкретизирую : Я был в гостях у Шепиля 4 года назад. Мне очень понравился этот человек.!
С Саней Костиным я "пересёкся " , в 801 УАП , когда этот "сопливый " мальчик (из АКАМЕДИИ ) пытался делать Петлю Нестерова из задней кабины..хочу видеть Костина !
Хочу , тупо , видеть людей - Братьев по крылу , кот . хотят "ВИДЕТЬСЯ !!!!"
А , тупые уговаривания соблаговоления посетить и отдать долг ЮБИЛЕЮ ОКОНЧАНИЯ, (простите за пошлость) и в половой орган и не упёрлись !
Итак, 1-го МАЯ в 10 часов МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЖДУ , ЛИЧНО Я , Калиниченко Сергей Витальевич , возле самолёта на входе в училище !!!!!!!!!!!!!!!
Плохих людей нет.Есть люди , на которых у вас не хватило душевной мощности

 


Статистика посещений Карты посещений сайта