Автор Тема: Выпуск 1965 года  (Прочитано 105052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс.

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1993
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #90 : 18 Августа 2011, 12:24 »
Выпускников 1965 года
поздравляю с ДНЕМ АВИАЦИИ!


Призвание ваше – небес синева,
И жизни не мыслите вы без полетов,
Желаем успехов и радости вам,
Удачи во всем! С Днем воздушного флота!

http://youtu.be/qsnjHDaBLJA
« Крайнее редактирование: 18 Августа 2011, 20:32 от Алекс. »

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #91 : 12 Декабря 2011, 20:41 »
Только сейчас увидел. Ошибочно вставлена на выпуске 1968 года

Это ваша... %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Алекс.

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1993
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #92 : 12 Декабря 2011, 22:19 »
А по моему это не 65-й год, ни одного знакомого лица. Конечно всех я не знаю, но человек по пять с каждой из трех эскадрилий на фото узнать смогу. Да и в 1965 году училище не носило имя В.М.Комарова, ведь погиб он в 1967 году, а на фото на фасаде училища уже значится имя Комарова. Скорее всего это фото действительно 1968 года выпуска, или быть может более поздних годов. Я подсказал Владимиру Александровичу, он думаю рассудит.

Онлайн Влaдимир

Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #93 : 13 Декабря 2011, 00:00 »
А по моему это не 65-й год, ни одного знакомого лица. Конечно всех я не знаю, но человек по пять с каждой из трех эскадрилий на фото узнать смогу. Да и в 1965 году училище не носило имя В.М.Комарова, ведь погиб он в 1967 году, а на фото на фасаде училища уже значится имя Комарова. Скорее всего это фото действительно 1968 года выпуска, или быть может более поздних годов. Я подсказал Владимиру Александровичу, он думаю рассудит.

подождем окончательного решения о годе, а то я эту фото уже в альбом 65 года закинул  :)

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #94 : 13 Декабря 2011, 00:02 »
Стоит 1слева 1 ряд стоящих мой брат Владислав, перед ним сидит Малютин,  стоят во втором ряду (не считаю сидящих) второй справа Янаков, 10 справа в этом же ряду вроде Бирюков. Если это не инструктора с выпускниками (что вряд ли) то как?  %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #95 : 13 Декабря 2011, 00:08 »
Хотя при детальном рассмотрении видно у многих стоящих по 2 медали, в том числе у Янакова, так что не понятно вообще, кто это, возможно и инструктора с выпускниками.  %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

КУРИЛОВ

  • Гость
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #96 : 13 Декабря 2011, 00:41 »
РЕБЯТА, ТУТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ, ЧТО НЕ 65-Й! ВО-ПЕРВЫХ МЫ НИКОГДА НЕ СНИМАЛИСЬ КУРСОМ НА ФОНЕ УЧИЛИЩА. ВО-ВТОРЫХ ПРАВИЛЬНО  АЛЕКС ПОДМЕТИЛ ПО ПОВОДУ ИМЕНИ КОМАРОВА, В-ТРЕТЬИХ САМЫМ ЛЕВЫМ СИДИТ ПО МОЕМУ МАЛЮТИН, А ВЫШЕ ЕГО СТОИТ  СЛАВИК ШАРАПОВ. ОНИ ОСТАВАЛИСЬ ИНСТРУКТОРАМИ. И НАКОНЕЦ НАС ВЫПУСКАЛОСЬ 100 ЧЕЛОВЕК. НА СНИМКЕ ЖЕ МЕНЬШЕ 50, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ РЯД И МАЛЮТИНА С ШАРАПОВЫМ. ХОТЯ, КОГДА ВСМАТРИВАЕШЬСЯ, КАЖЕТСЯ МНОГИЕ ПОХОЖИ НА НАШИХ. Я УЖЕ МНОГО РАЗ УБЕЖДАЛСЯ, ЧТО НА МЕЛКИХ КАДРАХ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ОШИБИТЬСЯ.  НЕТ, ЭТО БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ ВЫПУСК 100 ПРОЦЕНТОВ.

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #97 : 13 Декабря 2011, 01:04 »
Что касается Янакова и Бирюкова, я их просто тне нашел. Володя смело убирай их из нашего выпуска. Впрочем можешь и оставить, но оговорись, что год выпуска  не уточнен. Из наших (я увеличил) это точно Малютин и Шарапов.

Воробей

  • Гость
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #98 : 13 Декабря 2011, 01:56 »
А может это фото участников какого нибудь события или полка?Типо партконфернции,передовиков военного труда............... а может можно спросит живых участников сиих событий? %6 %6 %6

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #99 : 13 Декабря 2011, 10:59 »
А может это фото участников какого нибудь события или полка?Типо партконфернции,передовиков военного труда............... а может можно спросит живых участников сиих событий? %6 %6 %6
Возможно я ошибся, постараюсь уточнить... Но вообще то много непоняток. Кто в сапогах, кто в брюках, медали...  %7  %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Samurai

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #100 : 13 Декабря 2011, 14:21 »
Вообще-то фото прислал Гена с 1981 г.в.

Цитировать
Рубанов Николай Алексеевич. Выпускник 68г. Мой дядька.

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=991.0

Это снимки из альбома выпускника 1968 г. Николая Рубанова.  А я только помогла разместить.  %6

Отбой панике!
И старайтесь не спешить вспоминать свой склероз.  %3 %3 %3

Володя, всё возвертай в 1968 год. В ЛЮБОМ случае эти фото от выпускника 1968 года, а никакого другого.  Из его ЛИЧНОГО альбома.  :P
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #101 : 13 Декабря 2011, 14:57 »
Юра, а че там разбираться? Кто тв сапогах, кто в валенках, а може сзади и без штанов кто. Помнишь как фотались на выпуске в лейтенантской форме? Некоторые сидели и в трусах, а у меня сзади торчал коробок спичек инече бы воротничек с галстуком опустился бы до некуда. Да, все это интересно вспоминать. Позвони брателе. На сколько я помню, он еще ого-го и память должна быть хорошей. Он и пояснит в честь чего они снимались. Ну а то, что это не 65 год, ясно уже всем. Тем более Самурай подтвердила, что это за фото. А она не ошибается никогда.

Онлайн Влaдимир

Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #102 : 13 Декабря 2011, 16:49 »


Володя, всё возвертай в 1968 год. В ЛЮБОМ случае эти фото от выпускника 1968 года, а никакого другого.  Из его ЛИЧНОГО альбома.  :P

переношу

Оффлайн Шарапов Ю.

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1974
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #103 : 13 Декабря 2011, 23:35 »
Юра, а че там разбираться? Кто тв сапогах, кто в валенках, а може сзади и без штанов кто. Помнишь как фотались на выпуске в лейтенантской форме? Некоторые сидели и в трусах, а у меня сзади торчал коробок спичек инече бы воротничек с галстуком опустился бы до некуда. Да, все это интересно вспоминать. Позвони брателе. На сколько я помню, он еще ого-го и память должна быть хорошей. Он и пояснит в честь чего они снимались. Ну а то, что это не 65 год, ясно уже всем. Тем более Самурай подтвердила, что это за фото. А она не ошибается никогда.
На следующей неделе постараюсь увидеться, там и спрошу. Уже фотку отпечатал. Ну а если зря панику навел - звиняйте  %166  %11 %33
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #104 : 14 Декабря 2011, 00:30 »
Это 68-й год. Второй ряд, третий слева Толик Михайлов. Вверху, третий справа Карпук. В сапогах строевые командиры.... Серогодский слева рядом с Малютиным сидит.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта