Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 157231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #195 : 22 Сентября 2013, 15:49 »
Я никуда не пропал, а был с середины августа до середины сентября в отпуске в Киеве.Счас  у меня послеотпускной  депрессняк  и привыкание к джунглям и диким обезьянам.
Понятно - после гарного сала, горилки, да с цебулей трудно...  %6 %4

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #196 : 16 Ноября 2013, 13:56 »
http://ugandan.livejournal.com/
Вот сайт одного из наших там. Живет давно, женился на местной, двое детей. Пишет правдиво но стиль и прочее на любителя. Кстати, в жизни очень скромный и деликатный парень.
Дмитрий, прошу прощения за рекламу, я без злого и коммерческого умысла ))


Да ради Бога,  .......
Ах эти угандийки, ..... в Гому к нам приезжают на заработки,  по профессии No 1. Была у меня там Каролина,  цвета молочного шоколада, ЛАНЬ,  а у этого друга шибко черные и дуже жопастые,  но это дело вкуса.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #197 : 16 Ноября 2013, 14:33 »
If u got black u never go back )))

Ну,  говорят,  даже......  even touch ......

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #198 : 16 Ноября 2013, 15:39 »
На рубеже веков был хороший сафари тур из Энтеббе до Кейптауна через национальные парки Уг анды,  Кении,  Танзании,  Малави,  Замбию,  Зимбабве и в ЮАР по Драконовым горам.
Восхитительно,  на двадцать дней,  и не очень дорого.  Пока я чухался,  планируя это дело,  муд@к Мугабе провёл национализацию ферм в Зимбабве и всё пошло прахом, так как Зимбабве из процветающей страны за год превратилась в стадо голодных негров.

Yu507

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #199 : 16 Ноября 2013, 15:52 »
................
Самое прикольное, с врачами и больницами там как правило совсем плохо, а иногда вообще никак. Даже если тебя не сожрали сразу а только покалечили, не факт что выживешь.

А у нас столько врачей с ...........мизерной зарплатой %56

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #200 : 16 Ноября 2013, 16:28 »
Это все на машине???

Да,  фирма представляла хорошие джипы.  Обычно шла группа из нескольких машин.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #201 : 16 Ноября 2013, 16:39 »
Шо удивительно,  и сейчас есть,  из Найроби в Кейптаун.  Они с Замбии сразу в Ботсвану и на Намибию, а потом на Кейптаун.

http://africanoverlandtours.com/budget-safaris/camping/kenya-to-cape-town

Ну,  4 штуки баксов,  это не дорого за такое.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #202 : 16 Ноября 2013, 17:42 »
Не дорого, только там возраст не для нас, до 39, хехе..

Я думаю,  что там индивидуальный подход.  Боевым офицерам,  лупящим влет две бутылки дуплетом,  вход без проблем и за полтишок.

  Димачо, но ведь можете... етить вашу африку...  :D  И шо, мне надо было бахнуть, чтобы оживить ветку и вы тут начали нормально
  общаться...?!!  А читать интересно, вот ещё бы эксклюзивных фот подкинули вобще бы было зашибись...   %4  %6

 Никто не просит брачную ночь с зулуской или тутси показать... Покажите хоть что-нить....   %56

 Я вот читал, что крокодайл по вкусу напоминает курятину... обезьяна человечину (наверно аборигены писали), а слонятину
 кто пробовал...?!?Там вверху фото, хде слон-исполин пьёт грязную воду... Так это какие глисты у него размером с анаконду могут
 быть в брюхе...  ??? А ещё читал, что один турист из Канады, вернулся из Африцы домой и постоянно спать хотел... Оказывается
 так муха це-це может влиять на организм после укуса...  И ведь в тайге не шибче проще, когда кругом клещи на тебя целят...

 Отойду на время гостей поддержать... Роман, спасибо за ссылку... обязательно почитаю...    Не прощаюсь.... a presto.....  %6

Да выкладывал я разные,  так ты либо тихо стеная поддрачиваешь, глядя  на мою ЛАНЬ,  либо мои вены крупняком выделяешь ,  и мыслишь,  как удобно в них шприц с наркотой впендюривать .

Yu507

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #203 : 16 Ноября 2013, 17:43 »
.............

 Никто не просит брачную ночь с зулуской или тутси показать...
 ............

Ну почему? Посмотрели бы б  :D :D :D :D :D :D %6

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #204 : 16 Ноября 2013, 20:36 »
Мне кажется или счас кто то будет нехило  ' подтянут'? :D :D :D

Та хер ли тут подтягивать, ......одно слово,  СОВОК.........
А если я скажу,  что хочу с ней двух деток забубенить,.... мальчика,  .... и ещё  девочку,  так ваще в ступор войдет.  Про Виагру я на другой ветке сказал,  не выпендриваясь,  что до сих пор за ночь пять раз не вынимая .......

И можно подумать,  что наши белые бабы со старперами,  типа,  Кончаловского и других спариваются от безумной внеземной любви.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #205 : 16 Ноября 2013, 20:47 »
Пришел и всех разогнал, подтянули ...
<a href="http://www.youtube.com/v/mfxy6YQK_og?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/mfxy6YQK_og?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp</a>

Дима, что думать? Рожайте на здоровье. Дети позитива добавят. А если надумаете вернуться на родину, тут главное, это адаптация вашей спутницы в русской среде или если занесет в украинской. Девушке надо подумать (скорее всего Вам), чем заниматься она будет в другой стране, общение...
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #206 : 16 Ноября 2013, 21:13 »
Дмитрий,я тебе как коммунист,коммунисту говорю. Ты про таблетки не говори. Кто нибудь коньки откинет.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #207 : 17 Ноября 2013, 00:22 »
Пришел и всех разогнал, подтянули ...
<a href="http://www.youtube.com/v/mfxy6YQK_og?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/mfxy6YQK_og?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp</a>

Дима, что думать? Рожайте на здоровье. Дети позитива добавят. А если надумаете вернуться на родину, тут главное, это адаптация вашей спутницы в русской среде или если занесет в украинской. Девушке надо подумать (скорее всего Вам), чем заниматься она будет в другой стране, общение...

А вон,  смотрите,  Лариса,  какой позитив у Аллы Борисовны,  не взирая на 20- летний климакс.
А у летчиков,  цвета нации,  живчики живые до 80 лет,  чего же нам не запозитивиться,  а? А потом и умирать низзя,  надо деток поднимать.

Дмитрий,я тебе как коммунист,коммунисту говорю. Ты про таблетки не говори. Кто нибудь коньки откинет.

Что может быть приятнее,  как в экстазе,  на пике оргазма уйти в мир иной, а?  Это же совсем другое дело,  нежели,  как собака сдохнуть пьяным под забором.

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #208 : 17 Ноября 2013, 03:06 »
Там наверху комиссия с неизвестными критериями отбора, потому летальный  фрикционный исход может трактоваться дешевле подзаборного алкофиниша.
Ну дык перед пацанами хоть не стыдно будет! Скажут -умер как мужик! А не как  бомж-засранец!  :D :D :D :D :D %4 %6 %6 %6

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #209 : 17 Ноября 2013, 15:38 »
Слаю

Скучный ты, дружище,  не видишь перспективы,  короче,  мент поганый ты,  а не летчик.

Ларисе

Ну,  зачем же нам в Россию или в Неньку,  есть много других мест.  В частности, я думаю в следующем году переместиться с 5- го градуса ю.  ш. на 25- ый.  Это район Претории. Велика Африка,  а ниже Кейптауна отступать  некуда. 

 


Статистика посещений Карты посещений сайта