Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 157056 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #120 : 21 Января 2012, 22:24 »
Воробей
Упалпацтул...............
Расскажу ЭТО коллеге, он как раз любитель так заканчивать церемонию сношений. Нехай примет у сведению. А то ему зарплаты КВСа с Фоккера-50 токо-токо хватит на содержание гарема из 10 зенсин............... %3 %3 %3 %3 %3 %3

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #121 : 21 Января 2012, 23:58 »
Воробей
Упалпацтул...............
Расскажу ЭТО коллеге, он как раз любитель так заканчивать церемонию сношений. Нехай примет у сведению. А то ему зарплаты КВСа с Фоккера-50 токо-токо хватит на содержание гарема из 10 зенсин............... %3 %3 %3 %3 %3 %3
Вот, плят, уси комиссарского тела хочут :D :D :D :D :D :D Вы тама поосторожнее в ентих ахриках %4 %6

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #122 : 01 Февраля 2012, 02:19 »
Самолет «Ан» разбился в Демократической республике Конго
Судьба пассажиров и экипажа неизвестна
 



В провинции Южное Киву на востоке Демократической республики Конго сразу после взлета разбился самолет: никакой информации о находившихся на борту нет.
«Ан» поднялся в воздух с аэродрома города Букаву и всего час спустя должен был приземлиться в Намои. Позднее воздушное судно пропало с радаров. На поиски отправили другой самолет, экипаж которого обнаружил обломки в 10 километрах от Намои.
Министр транспорта Южного Киву Лабан Килангавила сообщил, что в самолете было по меньшей мере пять человек. По его словам, учитывая количество обломков на месте ЧП, надежды найти выживших практически нет, передает Associated Press.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #123 : 01 Февраля 2012, 18:38 »
Да всё нам тут известно............
Потерпел катастрофу Ан-28 позавчера. Пассажиров не было, это был грузовой рейс. Экипаж погиб. Командир из Сыктывкара, хорошо нам знакомый.
В горах надо быть очень осторожным....................... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #124 : 02 Февраля 2012, 20:20 »
... Экипаж погиб. Командир из Сыктывкара, хорошо нам знакомый.
      Дима, а остальной экипаж из местных? Как они так умудрились?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #125 : 03 Февраля 2012, 13:20 »
Как умудрились? Элементарно, Ватсон.
На месте ВП сидел менджер АК в качестве балласта, так как ВП лежал в койке, сваленный малярией. Командир опытный, но на старуху бывает проруха. В заходе на посадку при мизере допустил преждевременное снижение и задел за высое дерево. Там еще два пассажира были.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #126 : 12 Февраля 2012, 22:27 »
Та шо миротворцы...... ??? ??? ??? ??? ???
И шо оне возят  ??? ??? ??? ??? Полторы тонны на Ил-76  ??? ??? ??? ???
Тут скандал похлеще. Сегодня в Букаву разбился непонятный частный реактивный самолёт с непонятной миссией. А на борту были Главный советник президента страны, министр финансов и губернатор провинции. Пилоты и главный советник погибли. Причина, по видимому, такова. В дожде посадка с большим перелётом, а там обрыв за полосой и река.
Счас начнут разбирать. И как в том кино,.............а царь-то ненастоящий.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авиационные власти порят авиакомпании за лётную годность. А высшее руководство страны летает на конкретном списанном леваке. Стоит Гольфстрим с американской регистрацией. Набираю сайт FAA, а этот самолёт уже 5 лет не имеет лётной годности в США и в чёрном списке. Так кто ж его посадит, он же памятник. Но упасть может......................

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #127 : 08 Апреля 2012, 19:38 »
Рейтинг авиабезопасности: место России – сразу после Конго   

 http://www.km.ru/v-rossii/2012/04/06/aviasoobshchenie-v-rossii/reiting-aviabezopasnosti-mesto-rossii-srazu-posle-kong

Кто у нас в Конго ответственный за авиацию? :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6


Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #128 : 08 Апреля 2012, 22:10 »
Плятт, я тут не вынимая,........... пардон, не вылезая из кабины по два рейса поднимаю безопасность. Скока сил отдано, чтобы обогнать Рассею.............из прынцыпу.............. %30 %30 %30 %30 %33 %33

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #129 : 16 Апреля 2012, 23:03 »
Шота у нас тут завал полный. Ну, вот чуток от празднования Пасхи русской диаспорой......





Крашеные яйца, куличи, селёдка и Джоник на столе, моя новая ЛАНЬ по левую руку.............

Ну, и продолжаем ассимиляцию. Любви все возрасты покорны...............



Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #130 : 17 Апреля 2012, 04:19 »
Да.... Дима , видимо вы заслужили таких баб!Смотрю у вас каждый год все краше и краше начиная с Бэки....... %3 %3 %3 %3   Хотя конечно при такой бабе поляна шота не по уставу.Должно присутствовать- Яйца, паска, хрен , колбаска.У вас шо там хрен не растет?И кобасы нет? :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #131 : 17 Апреля 2012, 10:44 »
      Димачо, разреши "кошерно" прокомментировать....  Девушка мулатка - Н. Кэмбел отдыхает... 
  Правая рука твоя с выделенной веной - мечта наркомана... Не промахнётся... И шо ты там под
  столом ей делаешь?! В тарелках  ничего не понял... Что вы трапезничали...?! Какие-то лупоглазые
  лежат по центру...  Виски - это как-то не по христиански  --- где нормальное ПИТИЕ ?!  %7 %7  O:-)

Дружище, с чёрной пантерой пусть Доронин разбирается, думаю, скоро в джунгли отправит. Поверхностное залегание вен - это такая конституция, перезакапывать не буду. А где моя правая рука, так я тебе честно, как еврей еврею скажу. Она  полирует непосредственно вот эти нижние части у ЛАНИ...............



По трапезе. Противни с рыбой, картошкой и мясом ещё не поставили на стол. Шо есть нормальное питиё? Палёная русская водка? Я даже SmirnoFF южноафриканский не беру, так как дубовый.

Воробей

Хрен тут не растёт, жарко, но у меня прямые поставки из Киева. Да и с ковбасками проблем нету................

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #132 : 17 Апреля 2012, 16:38 »
Я понял,.................заднюю часть  %35 %35  показывать не буду, а то совсем плохо станет на фоне плоских бледнолицых........... %30 %30.

Yu507

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #133 : 18 Апреля 2012, 17:03 »
Я понял,.................заднюю часть  %35 %35  показывать не буду, а то совсем плохо станет на фоне плоских бледнолицых........... %30 %30.

И ........ находясь возле  таких   ........%35 %35........ частей ещё время на форумы в интернете есть??  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #134 : 18 Апреля 2012, 17:15 »
Читайте классику. Я никуда не спешу и поэтому ВСЕ успеваю.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта