Автор Тема: Африка с Дмитрием Елизаровым  (Прочитано 156960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #150 : 21 Ноября 2012, 07:46 »
...всего около 2000 повстанцев(плятт, два батальона - это  два звеньевых бомбовых удара Су-17М3, чтобы нах уничтожить) захватили стратегический центр.
      Дима, а тебя могут как-то привлечь к боевым действиям, учитывая твой опыт? Ну, например, советником. Ты же имеешь местное гражданство. Людей твоего уровня там мало (если вообще есть).
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #151 : 21 Ноября 2012, 12:16 »
      Дима, а тебя могут как-то привлечь к боевым действиям, учитывая твой опыт? Ну, например, советником. Ты же имеешь местное гражданство. Людей твоего уровня там мало (если вообще есть).

Да не вопрос..............А шо таке местное гражданство? Я по паспорту питерский хохол................ %33 %33
Вызвали они тут пару грызунов на Су-25, носились уже в Киншасе, аэробусы шарахались, так как никто не знает, где он носится внизу. Но мне сердце вещует, что толку с них не будет. Я сам-то не бегу, а приспичит - они прибегут, так как всё знают, ху из ху.
Да и мне проще не советовать, а самому сесть в самолёт и зачистить место.
Всё ведь не в этнических проблемах, а в огромных деньгах, которые неглубоко лежат в земле и которые можно халявно брать.

http://deltacentral.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

http://badnews.org.ru/news/krov_v_mobilnom_2_s_kameroj_v_zhope_djavola/2011-02-02-6311

Ну, СобБез ООН вроде вчера принял решение и ООНовские Ми-24 в Гоме должны начать колбасить

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #152 : 21 Ноября 2012, 18:53 »
Да не вопрос..............А шо таке местное гражданство? Я по паспорту питерский хохол................ %33 %33
Вызвали они тут пару грызунов на Су-25, носились уже в Киншасе, аэробусы шарахались, так как никто не знает, где он носится внизу. Но мне сердце вещует, что толку с них не будет. Я сам-то не бегу, а приспичит - они прибегут, так как всё знают, ху из ху.
Да и мне проще не советовать, а самому сесть в самолёт и зачистить место.
Всё ведь не в этнических проблемах, а в огромных деньгах, которые неглубоко лежат в земле и которые можно халявно брать.

http://deltacentral.blogspot.com/2011/09/blog-post_26.html

http://badnews.org.ru/news/krov_v_mobilnom_2_s_kameroj_v_zhope_djavola/2011-02-02-6311

Ну, СобБез ООН вроде вчера принял решение и ООНовские Ми-24 в Гоме должны начать колбасить


Да жесткач.......... поехали бы вы в  отпуск ...................... %6 %6 %6

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #153 : 21 Ноября 2012, 19:12 »

Да жесткач.......... поехали бы вы в  отпуск ...................... %6 %6 %6

Как разведчик разведчику,............. документы в посольстве ЮАРии, и через 10 дней вечерней лошадью убываю курсом на Кейптаун, в город-герой пид@расов, встречать с ними Mary Christmas............... %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3

Воробей

  • Гость
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #154 : 21 Ноября 2012, 19:38 »
Блин ... это радует! Не хочется терять вменяемых людей......................... %3    Но это......... в Кейптану поаккуратней......... как говорил великий Ленин-Будьте бдительны!!!    :D :D :D :D   Хоть один раз  и не пи@рас ............. но это не про нас!!! :D :D :D :D :D %6 %6 %6

 

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #155 : 21 Ноября 2012, 21:23 »
Блин ... это радует! Не хочется терять вменяемых людей......................... %3    Но это......... в Кейптану поаккуратней......... как говорил великий Ленин-Будьте бдительны!!!    :D :D :D :D   Хоть один раз  и не пи@рас ............. но это не про нас!!! :D :D :D :D :D %6 %6 %6

Не-не-не, я не по ЭТОЙ части, а как раз наоборот.
Году так в 2001 повёз в свадебное путешествие сразу после школы молодую ЛАНЬ в ЮАРию(у неё папа был белым греком, а мама из Замбии чёрная), вот тут и фото есть. Так молодая девчонка была в шоке, как там мужики на улицах ходят за ручку и целуются везде взасос. И даже в гастхаусах селят в один номер, то есть официально педэ разрешено и поощряется.




Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #156 : 22 Ноября 2012, 00:35 »
Не-не-не, я не по ЭТОЙ части, а как раз наоборот.
Году так в 2001 повёз в свадебное путешествие сразу после школы молодую ЛАНЬ в ЮАРию(у неё папа был белым греком, а мама из Замбии чёрная), вот тут и фото есть. Так молодая девчонка была в шоке, как там мужики на улицах ходят за ручку и целуются везде взасос. И даже в гастхаусах селят в один номер, то есть официально педэ разрешено и поощряется.
Дима,а у нас на работе один инженеришка каждый год отпуск проводит только в ЮАР,все 42 дня...о-па...наверное ходит с кем-то за ручку...Я ещё хотела ему заказать тарелочку для коллекции(хорошо,что не поспешила)
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #157 : 22 Ноября 2012, 08:39 »
Ну, СобБез ООН вроде вчера принял решение и ООНовские Ми-24 в Гоме должны начать колбасить
      Ну и что толку? Если там все акулы бизнеса имеют свои интересы. Да, во, блин, жизнь в Африке! Наверное, дальше ВПП и выйти страшно?

Но это......... в Кейптану поаккуратней......... как говорил великий Ленин-Будьте бдительны!!!   
      Карлсон их отгонял воплями: "От винта, сволочи!"... ;D
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #158 : 07 Декабря 2012, 15:27 »
А сегодня, между прочим, праздник.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Страны - члены международной организации гражданской авиации (ICAO), в том числе и Россия, в пятницу отмечают международный день гражданской авиации.

ICAO стала отмечать этот день с 7 декабря 1994 года в связи с пятидесятой годовщиной подписания конвенции о международной гражданской авиации, в соответствии с которой и была создана ICAO. Впоследствии это решение поддержала ООН.

Почему пишу тут? А потому что 7 декабря 1994 года я сошёл с самолёта на перрон аэропорта Киншаса и как-то тут вот на 18 лет уже тормознулся, бляха-муха.............. %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3

Ну, и позвонили с посольства ЮАР, сказали приезжай за паспортом и уматывай на ЮАРщину. И чтобы меньше 5 штук баксов там не оставил.....................
Улетаю в воскресенье.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #159 : 07 Декабря 2012, 16:05 »
А сегодня, между прочим, праздник.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Почему пишу тут? А потому что 7 декабря 1994 года я сошёл с самолёта на перрон аэропорта Киншаса и как-то тут вот на 18 лет уже тормознулся, бляха-муха.............. %3 %3 %3 %3 %3 %3 %3

Ну, и позвонили с посольства ЮАР, сказали приезжай за паспортом и уматывай на ЮАРщину. И чтобы меньше 5 штук баксов там не оставил.....................
Улетаю в воскресенье.
Дима поздравляю с праздником! Да старина, 18 годков - это не в самоволку сбегать! Хорошо тебе отдохнуть и  отметить почти юбилей...

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #160 : 22 Декабря 2012, 16:31 »
В Судане сбили вертушку российских миротворцев.Экипаж Ми-8 погиб....соболезнуем семьям и их родным и  близким...
« Крайнее редактирование: 22 Декабря 2012, 16:37 от Элен »
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #161 : 26 Декабря 2012, 20:40 »
Ахха,............ну, вот я и в Хопре, в том смысле, что перелетел с ЮАРщины на Конголезщину. Чуток фоток дам пизнише,.........надо с ЛАНЯМИ разобраться............... %17   %97   %97

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #162 : 26 Декабря 2012, 22:06 »
Дима, только береги себя, тебя давно не было, уж очень беспокойно :o :o :o
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4525
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #163 : 17 Марта 2013, 11:16 »
Дима Елизаров, шоколад на сале  - это отрицание классики! Да, и растает он в Африках. Кстати, а шоколад в Конго вкусный или ТАК СЭБЕ  :P. На кофейных зернах не экономят?
Это пародия, Лариса, на современных хохлов. Ну, шоколад в Конго может и варят сами дома, как пальмовое вино. Но я покупаю иногда для прикуски к коньяку или виски ЧЁРНЫЙ шоколад. Ээээээээээээ,.................  а какая связь между шоколадом и зёрнами кофе? Ведь шоколад делают из какао, не так ли?
Ну, и на востоке в горах большие кофейные плантации  Арабики и Робусты. Так что тут не только очень много диких обезьян.

Ээээээээээээ, я же говорила, что вопросы не моя стезя. :) КОНЕЧНО, КАКАО!  %36  %76

Как-то пробовала шоколад 75%,  %13 не понравился. На вкус, как земля.  ??? А может его у нас не могут готовить?

Черный шоколад - это который горький? Ну, не все черное - дикое и горькое  ;).


Дети должны быть красивыми! %33





"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Африка с Дмитрием Елизаровым
« Ответ #164 : 10 Апреля 2013, 20:04 »
Нда,............. что-то тут совсем всё травой поросло, а народ бьётся на смерть за политику за Круглым столом. А между тем, наша авиакомпания приобрела вот этот самолётик АТР-72 и он на днях прилетел из далёкой Америки, то бишь от Воробья. Красивый самолётик, неправда ли? Осваивать вот теперь надо зарубежную технику............. %3 %3 %3 %3 %3
 




А вот так у него в кабинете



 


Статистика посещений Карты посещений сайта