Автор Тема: Общая выпуска 1981 г.  (Прочитано 465226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samurai

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1515 : 22 Ноября 2018, 19:40 »
Сегодня 20.11.2018 в Киеве умер Дима Елизаров. Рак, болел не долго. Светлая память. Помянем Старого.

Да ему, по моему, уже похрен на чём летать было, хоть на метле. Так и летал практически до самой смерти.

Это и хорошо, что летал до самой смерти.

Как-то я ему в личке написала, мол, Димка - ты настоящий солдат, потому что это единственное, что ты любишь и хочешь делать по жизни. Солдат неба. Настоящий лётчик! Неординарный мужик.

Каждому из нас когда-нибудь придёт конец.
Он ушёл красиво, свечой в небо, как и подобает нашему брату.

Будем помнить.


« Крайнее редактирование: 22 Ноября 2018, 20:23 от Samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1516 : 22 Ноября 2018, 23:05 »
Мужики, спасибо ещё раз за тёплые слова и доброе расположение, но насчёт книги про Митяя давайте порассуждаем. Чтобы он стал примером для подрастающего поколения писать положено: на уроках всегда поднимал руку первым, слушался дедушку Ленина, бомбил только плохих дядей, очень любил детей, поэтому тратил на африканских креолок не меньше 3 тыс. зелёных в месяц, хотя детей они и не рожали. Что он в Африке «робил» я реально не в курсе. Можно конечно написать: перевозил в Африке исключительно соль, спички и ботинки для монашек. Но понятно, что он был Украинский гражданин в самый разгар распродажи «остатков Советской Армии». Рука так и тянется затылок почесать. Слишком как-то много совпадает. Хотя я лично ничего не знаю. Но кто-то наверняка знает. И запросто потом может, мягко говоря, подъебнуть. Вот и ни хрена себе тогда пример для подрастающего поколения выйдет. Тут уже больше не на «Пример», а на «Джека Воробья» потянет. Точнее на «Капитана Барбоссу», учитывая одноногость.
   Поэтому у меня в голове однозначной картины не складывается. Мне, конечно, на всякую там «хорошесть» плевать. Для меня он был и навсегда останется другом, боевым товарищем, пилотом от Бога, уникальным человеком. Хотя мне больше вспоминается – Митяй как нажрётся, так давай «На весёлых на утят быть похожими хотят...» отплясывать. Любимая у него была. Все вокруг со смеху дохли. Но как об этом сейчас расскажешь?


(Поляклву) Николай, ты просто попозже к сайту подключился, но остальные в курсе - книгу я кой какую уже написал. Там и про Димку есть. Будет время, полистай.
http://кубякин.рф/humorous/the-overcoat-number-five

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1517 : 23 Ноября 2018, 00:52 »
Надо так как есть
Если писать документальную повесть то это накладывает определенную ответственность за полную достоверность, а если художественное произведение, где реальные события взяты за основу, но автор оставляет за собой право и на художественный вымысел.
В общем писать документально, но под  художественным прикрытием.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1518 : 23 Ноября 2018, 01:55 »

Оффлайн Валерий Антохин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
  • Самый хороший самолет-это тот,который тебя уважает
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1519 : 23 Ноября 2018, 05:25 »
Чего счастливый такой?
Почитал Split-а, аплодирую мудрым мыслям и глубокому анализу событий ....а чё? %7 %7 %7

Оффлайн Николай Поляков

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: submarine9009
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1520 : 23 Ноября 2018, 12:17 »
http://кубякин.рф/humorous/the-overcoat-number-five
Отлично, Олег Юрьевич, зачитываюсь! Про Афган и полеты  супер, очень интересно. Про Диму очень интересно написано. Читаю....
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1521 : 23 Ноября 2018, 18:18 »


                         Олег, твоя книга у меня, можно сказать, настольная. Я думаю, ты сможешь написать о Дмитрии. Соберись, пожалуйста,
ТЫ СМОЖЕШЬ!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1522 : 23 Ноября 2018, 22:52 »
Олег дерзай!

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1523 : 23 Ноября 2018, 23:36 »
Олег дерзай!

Кочевнику - ну, блин, ваще!!! В краску вы меня с Александром Сергеевичем вогнали. Жена кричит, чего красный? Давай температуру мерить. Я вот пока лучше старенькие воспоминания подкину. Уже выставлял по случаю, когда Димку до шеф-пилота повысили. Но может кто позабыл, а кто не читал.

В 85-м нам с Митяем из Афгана в отпуск, в Крым подфартило.  Точнее в Судак. Ну помните наверное: кто ездит отдыхать в Судак, тот болеет за Спартак, или как-то так. Понятно в начале июня нас выперли. Мы же не замполиты какие, чтобы в августе в Крыму кости греть.
Приехали мы, значит, в санаторий министерства Обороны. А там мужик какой-то в белом халате до меня доклепался:
- Вам какие, - зудит, - процедуры требуются?
- Какие нахрен процедуры? – отвечаю. – У вас тут дурдом что ли, здоровым людям процедуры прописывать? Люди, понимаешь, в Крым за тыщу миль отдыхать приехали, а он процедуры! Давай, - говорю, - не задерживай! Тёщу свою будешь процедурами пугать!
Я тогда не сильно представлял, что санаторий лечебное заведение. Нечего тогда лечить было. Вот и думал, что это просто дом отдыха так по чудному называют, для прикола.
Ну, короче, начали мы отдыхать. Жёны нас с Митяем на пляж потащили. Расстелили нам казённые полотенчики мы на них и полегли. А вода, зараза, холодная. Никто не купается. Это же начало июня! Даже кому поссать приспичит, в общественный туалет бегают. Но сверху-то жарит. Июнь всё-таки. Тем более в Крыму. Я уже на этом полотенчике и так, и эдак. А пляж к тому же булыжный, не песочек мягонький. Иногда и острые булыжники попадаются. То в бок чего-то упрётся, то в плечо, то в жопу. Голова опять же на камнях. Как ни крутись, а понимаешь, что ты не ужака. Помучился я так минут пять, и жену спрашиваю:
- Это мы чё, отдыхаем?
Она:
- Естественно! Загорать в Крыму на пляже – что может быть лучше?
Я говорю:
- Меня это солнце уже и в Афгане и в Грузии достало. Так там хоть фуражка с козырьком, а тут всё прямо в самую морду.
- Расслабься, - отвечает, - и получай удовольствие.
Расслабился я как мог. Волю в кулак собрал.  Лежал я ещё честно минут десять. Опотел весь как на построении. Но смывать-то нечем. Вода холодная. А для мух я самая пища. Сбились они в целый рой. Садятся на всякие места. Сейчас того и гляди обсерют или вообще закусают. Зыркнул я на Митяя. Ага! Понимаю – не одна я в поле кувыркаюсь. Тот мне тоже жалобно кивает, мол, давай чёта делать, нам ведь ещё 21 день здесь. Не дотянем. Деваться некуда, начинаю издалека:
- А что тут у нас с достопримечательностями?
Девки на дыбы – какие достопримечательности? Только легли!
Тут уж и Митяй вступил:
- Пора достопримечательности осматривать. А то так вся жизнь мимо пройдёт. Помрём неграмотными. Человеку без достопримечательностей никак!
Те в непонятки:
- Вы чего несёте?
А мы им:
- Ну ладно лежите. Мы тогда сами достопримечательности посмотрим.
Короче ноги в сандали и дёру. И такую достопримечательность увидали. Ни в сказке сказать! Десять копеек в автомат опускаешь, а он тебе 200 грамм пива. Прямо под ободок, где у стакана грани кончаются. Холодненькое, почти не разбавленное. И по десять копеек тут же меняют. Сервис, одним словом. Европа отдыхает! А нам-то какой бальзам на опотевшие тела! Мы конечно сразу первые три залпом, а потом уже с ленцой так, по глоточку. Будто в тягость нам. Вот где благодать!
Глядим, мужик рядом достопримечательный. Джинсы восточного покроя, кроссовки китайские, очки капельками и часы с калькулятором.
- Чё мужик, - спрашиваем, - из Афгана?
Он нам:
- А как узнали?
Да чего тут узнавать, когда мы все как близнецы одеты. Ну, в общем, компания приличная образовалась. Слово за слово. Простояли мы так до обеда. И всего на рубь семьдесят. Житуха, одним словом. Не зря в Крым дунули.
Забрали нас жёны под обед. Пообедали мы.
- Чего после обеда делать будем? – жёны спрашивают.
- Да у нас как бы отдых налажен, - отвечаем.
Девки на пляж, чего с них взять? А мы опять к железным братьям. Там раньше, говорят, такая же байда с сухим вином была. Но теперь-то 85-й год. Понимать надо. Вместе с виноградниками и винные автоматы Горбачёв порубал. Хорошо хоть пиво к алкогольным напиткам не причислили.
Простояли мы там с Митяем до ужина. Потом сходили на ужин.
- Ну теперь-то чего? – жёны спрашивают.
- Теперь в пивбар, - отвечаем. – Посидим культурно. Пусть теперь официанты нам пиво приносят.
Те спрашивают:
- Вам ещё пиво не надоело?
Мы только руками развели. Ну как ты бабам объяснишь, что такое настоящее счастье?

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1524 : 23 Ноября 2018, 23:38 »
Отпились мы пивом знатно. Сбили после Афгана первую недостаточность организма. Дальше Митяй в другую крайность кинулся. На аристократию его пробило. В здоровый образ жизни ударился. Днём в теннис играет, плавание, велотренажёр. Вечером меня в фирменную забегаловку ведёт и выпиваем там на ночь по стакану сухого вина.
- В малых дозах, - говорит, - сухое вино укрепляет сердечную мышцу и повышает эстетический вкус.
- Ты у нас аристократ, - отвечаю. – Тебе виднее.
Ходим мы так с ним день, второй, третий. Но, главное, сраный стакан вина в ресторане полтора рубля стоит. Шутка ли? А тут нам в магазине «Машук» попался. Бутылка как шампанское, пробка вылетает и шипит так же. И всего рупь шестьдесят девять.
- Гляди Митяй, - говорю, - мы за стакан по полтора рубля платим, а тут целых ноль семь, всего рупь шестьдесят девять, да ещё с пузырьками.
Митяй он завсегда считать любил. Не зря же два красных диплома. В общем, считал как арифмометр.
- Да, - говорит, - выгода прямая. И ходить никуда не требуется, если домой набрать.
Повезло, короче. Взяли мы пятнадцать «Машука», из расчёта на день по бутылке. Да и дефицит, опять же. Сегодня есть, а завтра шаром покати. Горбачёв не дремлет. Но в этом магазине тогда ещё и водку выкинули. Не просто - лимонную! Литровые бутылки! Тоже дефицит. Наклейки красивые – лимон нарисован, а не просто буквы. Митяй исщурился весь на них глядючи и говорит:
- Давай пару лимонных прикупим.
- Зачем это? – спрашиваю. – От водки же сердечной мышце одно расстройство, хоть и от лимонной.
- Ты не понимаешь, - отвечает Митяй, - если стаканчик шипучего лимонной шлифануть, наступает просветлённость и настроение просто необыкновенное.
- Ладно, - говорю, - ты у нас аристократ, а я людям на слово верю.
Девки наши, кстати, тогда ещё начали подозрительно поглядывать. Но что с них взять – у них работа такая. Потащили мы «покупки» из магазина. А груз-то немалый. Больше пуда. Жёны потом на улице остались.
- Мы вас тут подождём, - говорят.
А нам что? Ждите. Притащили всё в мой номер, раскладывать стали.  Тут Митяй пробку у одного «Машука» выбивает.
- Зачем? – спрашиваю. – Ещё же не вечер.
- Надо, - говорит Митяй, - испытание провести. Может нам в магазине дрянь какую подсунули?
Сам-то он давно в испытатели готовился. А я чего? Хоть не испытатель, но испытаем. Глотнули мы, значит, этого «Машука» и соточкой шлифанули. В качестве научных изысканий, так сказать.  И точно! Просветлённость почти сразу наступила. Настроение необыкновенное и зрение обострилось. Прав был Митяй насчёт испытаний. И в магазине не обманули. А после второй мы уже «полетели». Бомбить начали, начальство ругать, про аэродинамику спорить. В общем, не до баб уже, если кто понимает.
А дальше чего рассказывать? Дальше всё как обычно. Хотя если бы не эта дешёвка с пузырьками, хрен ли нам от двух бутылок было? А эта шипучка пердючная, подлой штукой оказалась.
Просыпаемся мы, короче, с Митяем у меня в номере. Срач, как у холостяков. Все семнадцать бутылок тут же в ряд лежат. Пустые. На часах полвосьмого. На улице светло. Где наши бабы не знаем. Какое число не знаем. Это сейчас все с сотовыми ходят – и позвонить можно и определить утро или вечер. А тогда что? Сиди догадывайся – толи ужин просрали, толи завтрак не наступил?
Пошли к Митяю в номер. Заперто. Девок наших нет, и денег, главное, ни копейки. А здоровье того! Потряхивает нас сильно. Испытания всегда много здоровья отбирают. Чего-то делать надо. Да и по времени определиться требует. Мотаемся по санаторию, как зомби. Интересуемся у граждан. Мол, подскажите, сегодня это ещё вчера или уже завтра? А те только плечами пожимают. Не понимают, блин! Хотя чего же тут не понятного? Понабирают в санаторий по объявлению!
Трудные времена мы тогда пережили. Хорошо Судак город маленький. Наткнулись мы наконец на своих жён. Те сразу, подлецы, развод и девичья фамилия. В общем, всё как обычно.
- Пить ещё будете? - пытают.
А мы им:
- Да в жизни больше к этой гадости не притронемся, но только если сейчас похмелиться дадите.
Те сначала фыркать, дули крутить. Но, куда денутся?  И они наши, и мы ихи. Похмелили нас, короче. Правда, на следующий день пришлось с ними, как дуракам трезвыми,  на пляже лежать. Ох и работа, я вам скажу - пол дня на жаре, да на булыжнике. Но куда денешься? В отпуск с жёнами поехали. Знали, на что шли.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1525 : 24 Ноября 2018, 00:24 »
Мотаемся по санаторию, как зомби. Интересуемся у граждан. Мол, подскажите, сегодня это ещё вчера или уже завтра?


Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

ПАВЕЛ ДУБОВ

  • Гость
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1526 : 24 Ноября 2018, 00:56 »
И такую достопримечательность увидали. Ни в сказке сказать! Десять копеек в автомат опускаешь, а он тебе 200 грамм пива. Прямо под ободок, где у стакана грани кончаются. Холодненькое, почти не разбавленное. И по десять копеек тут же меняют. Сервис, одним словом. Европа отдыхает! А нам-то какой бальзам на опотевшие тела! Мы конечно сразу первые три залпом, а потом уже с ленцой так, по глоточку. Будто в тягость нам. Вот где благодать!
Вот они родные Железные Братья.  май 1982 год, первое "выживание" в спеццентре ВВС.
=https://radikal.ru]

Вот так это место выглядит сейчас июль 2018
=https://radikal.ru]
« Крайнее редактирование: 24 Ноября 2018, 01:08 от Павел Дубов »

Оффлайн Николай Поляков

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: submarine9009
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1527 : 24 Ноября 2018, 09:20 »
"Хорошая ли это жизнь, правильная? Не знаю. Но другой у нас нет. А эту невозможно зачеркнуть или кому-нибудь подарить. Во всяком случае, служба наша Отечеству была честная,  бесхитростная,  открытая, как на ладони, без подлости и лизоблюдства. Ни одному из нас нечего скрывать или прятать. Встречая чей-то взгляд, мы не отводим глаза в сторону.
Общепринято считать, что на войне самое трудное – это терять друзей. А легче ли смотреть на отца, который потерял единственного сына? Маленькое, старческое содрогающееся тельце. Он трясёт своей тросточкой, хочет закричать во весь голос, но ему не хватает воздуха. Его держат под руки, а он не понимает зачем. В глазах его ужас. Ужас от того, что он сам ещё жив. И непонимание, почему сын уже умер, а он ещё нет? Всё, чего бы ему хотелось в этой жизни – это умереть раньше сына.
Это тоже была часть нашей работы.
Огрубели ли наши души от такой работы? Могли огрубеть. У когото другого могли огрубеть. Но у нас - нет. Вот, например, стихи Паши Дубова. Прочтите и решайте сами. А Паше, кстати, и «Чёрным тюльпаном» довелось поработать.
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуйбыть бодрым, весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут(ну, наверно, куда?) прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь (напрасно) отчистить усталость из душ…
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся, и крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то (детскую? взрослую?) смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь…

 
Курс наш, в общем-то, ничем не примечательный. Ни один в генералы не выбился, в космонавты тоже. Пятеро подались в испытатели, двое стали Героями России. Двое сломались, теперь называются «душевнобольными». Хотя, если бы не незримая связь с «организмом», неизвестно, сколько бы нас ещё могло сломаться?
Выделялись ли чем-то среди остальных те, кто стали героями и испытателями? В профессиональном плане ничем. Любой из нас способен был выполнять любую работу. Просто кому-то повезло.
Пожалуй,  к  месту   вспомнить   историю   американского   полковника Пола Тиббетса, командира экипажа, сбросившего первую атомную бомбу на Хиросиму. Тиббетс закончил свою жизнь в психушке. Он не был зверем или недочеловеком. Просто он выполнил приказ, но его психика не выдержала груза содеянного.
Учёные, создавшие атомную бомбу, упивались собственным величием, население Америки ликовало, правительство, отдавшее приказ о бомбардировке торжествовало. С ума сошёл только человек, выполнивший приказ.
Нам он понятен. Мы тоже всегда лишь выполняли приказы. Если нарушить завесу секретности для ныне уже не существующего Советского Союза –  каждый  из  нас  являлся  командиром  ядерного  ракетоносца, и ежемесячно упражнялся в обращении с ядерным оружием, предназначенным для только одному ему известного города. На документах, с которыми мы работали, не было грифов «секретно» или «совершенно секретно». На них стоял гриф «государственная тайна».
Всемирно прославиться из нас случилось двоим. Боре Короткову, который является непосредственным участником впервые официально зарегистрированного столкновения земного летательного аппарата с плазменной оболочкой НЛО. И, конечно, Славке Аверьянову, когда он на виду у всего мира в Ле-Бурже зацепил землю хвостом и катапультировался за две секунды до взрыва своего Су-30МК.
Набрали нас 160, до выпуска «добрались» 120. Каждого четвёртого «списали», хотя слабаков среди нас не было. При наборе конкурс составлял 10 человек на место. Прибывали для поступления тоже, понятное дело, люди не «с улицы». Прибывали только те, кто прошёл тщательный отбор в военкоматах. Там конкурс был ещё больше. В Советском Союзе военные лётчики считались элитой. Не только попасть в элиту, но и удержаться в ней было сложно.
После окончания училища лётная работа проводила «отбор» уже из списка живых. В личном деле записывалось «при исполнении служебных обязанностей». Но это не был «естественный отбор». Среди профессионалов не бывает «естественного отбора». Просто кому-то не повезло.
Сегодня мы подошли к возрастной черте, когда каждый начинает оглядываться и подсчитывать, что же он скопил за свою жизнь? Чего нажил? При этом машины, дачи, шубы жены и золотые серёжки предельно теряют стоимость. Дорогим оказывается только близкое, родное. Отдельно память хранит глаза друзей, особенно тех, которых уже нет.
Сейчас мы живём в разных городах. У всех семьи, дети, внуки. Не видимся годами. Былого «организма» вроде бы не существует. Но узнавая о смерти кого-то из друзей, ощущаешь болезненный укол в сердце. И тогда понимаешь, что «организм» не исчез. Он жив. И мы по-прежнему являемся его частями.
Когда умирает кто-то из нас, мы не говорим «умер хороший человек» или «умер замечательный человек». Мы просто знаем, на Земле нас стало меньше.
У каждого в сердце осталась потайная дверь, за которой он хранит чёрный шлемофон и кислородную маску. Когда последний из нас уйдёт в свой последний полёт, остальные уже будут ждать его за горизонтом." ( О.Кубякин, П. Дубов)


.....Не могу не поделиться своими впечатлениями , дорогие братья! Спасибо большое, Олег, за то, что
  случилось такая у меня возможность прочитать эти строки. Прямо за душу  берет! Какие правильные слова, прямо в точку!Павлу спасибо за такие прекрасные стихи, прямо зрачками в душу, я бы сказал.....  Я благодарен судьбе, что она меня свела с такими замечательными людьми, настоящими .... без фальши, без пафоса и без наносного "лоска"....Люди, которые смотрели в глаза смерти... и не раз .... Все Вы мне очень близки по крови, по духу , по тому, что пришлось нам пережить, заглядывая в глаза это самой....И не раз....                     
      Честь имею!
« Крайнее редактирование: 24 Ноября 2018, 09:25 от Николай Поляков »
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1528 : 24 Ноября 2018, 15:28 »
Спасибо Николай за хорошие слова! А Пашка он да! Он только с виду деловой, а внутри он ранимый и тонкий. Я думаю это он от майора Платонова набрался. Алексей Кузьмич всегда внимание заострял, что нервы у него тоненькие как ниточки.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: Общая выпуска 1981 г.
« Ответ #1529 : 27 Ноября 2018, 14:55 »
Сегодня 20.11.2018 в Киеве умер Дима Елизаров. Рак, болел не долго. Светлая память. Помянем Старого.
Поздновато узнал.
Выпил рюмку за тебя Дмитрий.
Красивый парень, опытный лётчик, широкий кругозор.
А как форумчанин, имел собственную позицию, это похвально.

Рано вы пацаны падаете.
Может жизненного позитива не хватает?
Мы верим врачам, с которыми всю жизнь рядом.
И если они вынесли приговор?
 Мы им верим!
А стоит ли верить безоговорочно?
Может есть другое мнение на смертельный диагноз?
А ведь, то же военный врач, профессор Неумывакин, говорит, что рака нет! СПИДа -НЕТ!
Так может лучше ему поверить!
Если верить больше не кому?
Так почему же от рака, или от последствий его лечения, очень часто падают наши соколы.

Посмотрите. Это лучшее, что я узнал от военных врачей, а информацию мне посоветовал посмотреть Георгий, за которого я пью каждый второй тост.
http://cyclowiki.org/wiki/Иван_Павлович_Неумывакин

Надо на 9 день помянуть. Да и на сороковой.

Может веры к жизни не хватает.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта