Автор Тема: ПОВСЕДНЕВНАЯ (главная ветка для общения на любые темы)  (Прочитано 896235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
И еще - совсем не хочу обижать представителей слабого пола, не сочтите меня сторонником мизогинии, вовсе нет. Но истина дороже - цивилизация на нашей планете создана мужчинами, конечно было много у них соратников и единомышленников среди представителей слабого пола, однако давайте будем до конца откровенными - подавляющее большинство того, что имеет человек было создано представителями сильного пола... %4 %4 %4

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
..... - подавляющее большинство того, что имеет человек было создано представителями сильного пола... %4 %4 %4
)) Смею надеяться, что создавалось не только под себя, но и для "соратников и единомышленников среди представителей слабого пола".
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Валерий Гудыменко

  • Чистого Неба всегда!
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1266
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980

Оффлайн Николай Поляков

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: submarine9009
Всех братьев- летчиков поздрааляю с 23 февраля! Всем желаю успехов,благополучия здоровья,как на первой в жизни ВЛК!
«Говорят, тот, кто сумел овладеть жизнью, идет по земле, не страшась
тигра и носорога, вступает в битву, не страшась вооруженного врага…»
Лао-цзы

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Всех братьев- летчиков поздрааляю с 23 февраля! Всем желаю успехов,благополучия здоровья,как на первой в жизни ВЛК!
И братьев мореманов с праздником! Крепко жму руку Николай!

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
23" border="0
Поздравляю мужчин с днем 23 февраля! С днем Защитников Отечества! Желаю крепкого здоровья, успехов в воплощении своих планов, проектов! Счастья, радости, тепла и уюта в семьях! Любви! Хорошего настроения и отдыха в кругу друзей!

 %112
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
)) Смею надеяться, что создавалось не только под себя, но и для "соратников и единомышленников среди представителей слабого пола".
Кто о чем, а голый о бане... тут главное было бы чем делиться, тем, что создавалось. Создавалось не только под себя.  %4 %7

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Поздравляю мужчин с днем 23 февраля! С днем Защитников Отечества! Желаю крепкого здоровья, успехов в воплощении своих планов, проектов! Счастья, радости, тепла и уюта в семьях! Любви! Хорошего настроения и отдыха в кругу друзей![/font]

 %112
Спасибо за поздравление, только не мужчин, а всех причастных! Вот, к примеру, у моего брата супруга более 45 лет проработала операционной сестрой в военном госпитале, но она женщина. Так что я ее заслуженно в один ряд с Защитниками Отечества мужчинами ставлю и поздравляю!

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Кто о чем, а голый о бане... тут главное было бы чем делиться, тем, что создавалось. Создавалось не только под себя.  %4 %7
:) Почему голый и почему о бане?)))
"Наши предки считали, что баня соединяет в себе 4 основные стихии: огонь, воду, землю и воздух. Парясь в ней, человек насыщается ими и оздоровляет не только тело, но и дух".

Создавалось общество со своими законами и правилами, нравами и постулатами вместе с остальным устройством материальным и техническим.


"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Спасибо за поздравление, только не мужчин, а всех причастных! Вот, к примеру, у моего брата супруга более 45 лет проработала операционной сестрой в военном госпитале, но она женщина. Так что я ее заслуженно в один ряд с Защитниками Отечества мужчинами ставлю и поздравляю!
:) Конечно. Мои поздравления!

На передовой все-таки в основном мужчины, и это мой первый посыл.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2555
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
На передовой все-таки в основном мужчины, и это мой первый посыл.
Ключевое слово "в основном"... Так что, тех, кто не основные и поздравлять в свой посыл не стоит включать получается? А Вы в курсе, сколько там мед персонала женского пола присутствует? Практически рядом с передовой...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Ключевое слово "в основном"... Так что, тех, кто не основные и поздравлять в свой посыл не стоит включать получается? А Вы в курсе, сколько там мед персонала женского пола присутствует? Практически рядом с передовой...
Не стоит мне приписывать неуважение к медперсоналу и прочим специальностям. Я в курсе наличия женщин в рядах ВС.
Ключевое слово Мужчины.  %6
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4534
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
"... Не смотря ни на что, я верю в будущее.
Нам надо выжить".

<a href="https://www.youtube.com/v\Eey4diXCcRg" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v\Eey4diXCcRg</a>
https://www.youtube.com/watch?v=Eey4diXCcRg
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Всю женскую часть форума с праздником 8 марта. Здоровья, любви и благополучия!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта