Автор Тема: Выпуск 1965 года  (Прочитано 106734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #30 : 16 Августа 2010, 21:57 »





Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #31 : 16 Августа 2010, 22:06 »



Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #32 : 16 Августа 2010, 22:14 »


Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #33 : 16 Августа 2010, 22:16 »

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #34 : 16 Августа 2010, 22:20 »

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #35 : 16 Августа 2010, 22:30 »

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #36 : 16 Августа 2010, 22:35 »
   Отличные фотографии! С удовольствием посмотрел.

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #37 : 21 Августа 2010, 19:56 »
Славик, привет. Спасибо за фото. Да, ребята сильно изменились.Конечно узнать можно, особенно, если знаешь кто есть кто.А вообще то только Павлова признал с трудом. У нас их было двое, но тот Павлов был пониже. Я уже связался с Сапегой. Нашел его сына в однокл. Фото все чудные. Еще раз спасибо. Сегодня получил твое письмо из Ейска. Там еще не помечен Вася Лысков. Он умер в Запорожье лет 7-10 назад.Звонил Славке Шарапову. Он весь в делах на даче. Есть тел. Алика Дубровского.Ну Сапегин, наверно, рассказывал. Они же и Мирошниченко живут в Монино. Пиши что нового. Здоровья, удачи, успехов. Пока-пока.

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #38 : 06 Сентября 2010, 09:48 »
Сентябрь уж наступил....... Привет. Получил фото. Спасибо. Почему не выходишь на связь? Досадную ошибку постараюсь исправить, но перерыл почти весь форум, не нашел где я это писал. Если выйдешь на связь, подскажи. Я через Галину внесу коррективы. Я уже писал, что лучше общаться на "общем общении". Там тусуются все выпускники моложе нас. Сожалею, что нет наших. Здоровья, удачи, успехов. Пока-пока.

Оффлайн Samurai

  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 11166
  • Пол: Женский
  • достоинство и честь
    • E-mail
  • Год выпуска: 1915
  • Скайп: sp-b_samurai
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #39 : 06 Сентября 2010, 23:00 »
Саныч, кто- то говорил, что у него сохранились фотографии, начиная от курсантских времён.
Я всё жду и жду терпеливо. Но очень- очень хочется увидеть уже!!!  %3 %3 %3

Как продвигается дело сканирования?
Может, поучаствуете в разговоре по Якам?
http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=76.180

Да и вообще тут вот http://forum1.evvaul.com/index.php?board=16.0
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #40 : 10 Сентября 2010, 13:27 »
Галочка, привет. Что-то я тебя после поездки в Ейск не вижу нигде. Скайп постоянно выключен. Я жду выхода на связь Каразеева, но он молчит. Что касается сканирования, просто нет времени. С утра и до вечера занят, а вечером уже ничего не хоцца делать. Жду холодов, когда и на дачу не будет тянуть. Вот тогда и что-то буду варганить. Спасибо, что не забываешь стариков. Я смотрю ребята в основном тусуются более поздних выпусков. На сайте мало, да практически нет ничего об инструкторах, которые  обучали нас. Кое где мелькал Янаков, где-то упоминался Песигин и то по тому, что он чудом уцелел в катастрофе. А вот такие, как Васильев,  Дегтярев, Баженов, Минаев, Бубенцов, Бреев и многие другие не заслуженно забыты. А ведь сколько они выпустили ребят в свет. Есть задумка вспомнить о них и рассказать. Недавно где-то прочел, что ушел из жизни знаменитый комэска Шавша. В общем хочется подискутировать, но не с кем. Просто мы уже устарели для другого поколения. Ладно. Поживем, увидим. Всего доброго. Здоровья, успехов, удачи. Пока-пока.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #41 : 11 Сентября 2010, 18:41 »
Володя! Здравствуй!
Рад пообщаться. Всё в порядке.
Звонил Канищев Коля, - интересовался юбилеем и всеми нами. Послал ему фото. Тебе от него привет. Помнит всех, живет в Луцке.
Я на юбилее был дома у всех ейчан (у Головатого, Гойло, Емельянова). Пообщался с инструкторами Писигиным и Муртазиным. Неформальную встречу, нам всем, на следующий день после юбилея, организовал сын Вышемирского. За что от всех нас ему - огромная благодарность.
Твои письма по Ш...у ищи на странице 1 этой же ветки, их опубликовал Володя (сообщение третье сверху на стр.1).
Кстати, ты видел мои фотографии на ветке 1965 года в архиве, на старом форуме?

С приветом,
Каразеев В.
« Крайнее редактирование: 11 Сентября 2010, 19:38 от Kapitan Cy »

Оффлайн Voliruk

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 65
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #42 : 12 Сентября 2010, 16:00 »
Славик, привет! Еще 21.08. я просмотрел, выложенные с встречи тобой фото, и поблагодарил тебя за них (см. переписку выше). Получил от тебя фото из Питера и сообщил тебе ( то же см. выше) Все время заглядываю на эту страничку и вот от тебя весточка. Спасибо. Досадное недоразумение по поводу Шашка я исправил при помощи Володи. Все таки какие они молодцы. Я не перестаю ими восторгаться. То,что Шашок генерал, безмерно рад за него. Долго вспоминал его лицо и все же вспомнил. Помню это был среднего роста, кругленький, такой, застенчивый мальчик. А вот видишь дорос до генерала. Как мало мы знаем друг о друге. И это плохо. Искренне завидую ребятам, которые выпускались гораздо позже и общаются др. с др. Вот Сапегину я звонил раза четыре. Вышел на его сына в однокласниках. Один раз пообщались и на этом все. У нас же в руках такое мощное оружие связи как интернет. Для нас же ребята создали наш сайт. Общайся хоть тресни. А главное бесплатно, если напряга с деньгой.  К стати, я пытался на тебя выйти в однокл.,но нашел Олю Каразееву. Смотрю у ней группа ЕВВАУЛ, подумал, что твоя дочь. Но она мне не ответила. Возможно однофамилица. Очень рад, что еще живут и здравствуют наши инструктора  Песигин и Муртазин. Я перелапатил почти все, что выложено с встречи в поисках наших ребят и инструкторов, но кроме твоих фото ничего нашего не нашел. Конечно я очень сожалею, что не попал в Ейск, но на 100-летие точно буду. Канищеву то же привет от меня. Ну будь здоров. До связи. Пока-пока.

Оффлайн Kapitan Cy

  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1965
Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #43 : 12 Сентября 2010, 19:17 »
Володя, здравствуй!

Я имел ввиду другие фотографии. Кликни по этой ссылке http://forum.evvaul.com/index.php?topic=989.0 и попадешь в архив сайта ЕВВАУЛ, там я разместил фотографии, когда мы еще учились. Там ты и увидишь Шашка, я с ним был в одной группе.
Оля Каразеева моя дочь, просто она очень редко заходит в одноклассники, поэтому сообщения твоего не видела. Она была со мной на юбилее, все фотографии, сделаны ее рукой. И еще она снимала видео.

С приветом,
Каразеев В.

Оффлайн Влaдимир

Re: Выпуск 1965 года
« Ответ #44 : 12 Сентября 2010, 20:08 »
Я имел ввиду другие фотографии. Кликни по этой ссылке http://forum.evvaul.com/index.php?topic=989.0 и попадешь в архив сайта ЕВВАУЛ, там я разместил фотографии, когда мы еще учились. Там ты и увидишь Шашка, я с ним был в одной группе.

если не надоел, то еще раз напомню, что на сайте есть фотогалерея, здесь сверху в меню есть пункт "фото", по нему можно перейти в фотогалерею. размещаются там фото через меня, смотреть их там удобнее, чем на форуме. если есть желание, то присылайте мне фото по почте с указанием где их разместить.

 


Статистика посещений Карты посещений сайта