Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 250313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #345 : 17 Декабря 2016, 17:17 »
Гена,не могу согласиться.циррозов много всяких бывает. а алкогольный - пять лет попить по литру пива каждый день и вот он,легко. а у родственницы непьющей видимо был врожденный ,связанный с патологией желчных путей.такой да,чаще у женщин и очень агрессивный,от него лечения нет,только пересадка(( 
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #346 : 17 Декабря 2016, 17:59 »
У меня родственник выпивал в день по 0,5 водки и больше. Дожил до 88. Трудовые ордена и прочее,цирроза не было. Цирроз печени это наследственное заболевание. Умер он от сухой гангрены ноги и то из-за тупых врачей. В конце пить ему по бутылке в день не давали. Вот он из-за чего и умер. На фоне расстройства пошла гангрена и кранты. А вы цирроз. У тетки моей цирроз печени. Так она не пила в жизни.

Организм каждого человека, разумеется, индивидуален, однако нет возможности сравнить, что будет с индивидуумом, если он будет пить как лошадь, или будет трезвее стёклышка. Тем не менее, статистика говорит, что пить много - вредно. Можно попробовать на собственном опыте, а потом с нами поделиться.. Если будет возможность.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #347 : 17 Декабря 2016, 18:04 »
Организм каждого человека, разумеется, индивидуален, однако нет возможности сравнить, что будет с индивидуумом, если он будет пить как лошадь, или будет трезвее стёклышка. Тем не менее, статистика говорит, что пить много - вредно. Можно попробовать на собственном опыте, а потом с нами поделиться.. Если будет возможность.

Нет. Я пробовать не буду. У нас лечат плохо. Можно загнуться.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #348 : 17 Декабря 2016, 18:06 »
Гена,не могу согласиться.циррозов много всяких бывает. а алкогольный - пять лет попить по литру пива каждый день и вот он,легко. а у родственницы непьющей видимо был врожденный ,связанный с патологией желчных путей.такой да,чаще у женщин и очень агрессивный,от него лечения нет,только пересадка(( 
Литр пива каждый день и цирроз? Не может быть,но проверять не буду.

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #349 : 17 Декабря 2016, 19:25 »
Литр пива каждый день и цирроз? Не может быть,но проверять не буду.

Анекдот в тему :)

– Смотри, как у тебя за лето титьки выросли! Лифчик уже носить можно!
- С чего бы это, мама?
- С пива, сынок! С пива!

Yu507

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #350 : 07 Января 2017, 11:17 »
О как !!!!  :D :D :D

http://www.interfax.by/news/belarus/1218452

Белорусские ученые разрабатывают технологию восстановления печени, пораженной алкоголем


Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #351 : 13 Января 2017, 10:07 »
Интересно про пиво. Правда речь идёт о бокале в день.
http://lamp.im/7-veskih-prichin-ne-otkazyivatsya-ot-bokala-piva-3-i-pravda-vpechatlil/

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #352 : 14 Января 2017, 15:40 »
Толя поддерживаю теорию на 300% . Пиво(хорошее) работает на продление жизни.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #353 : 14 Января 2017, 18:00 »
Накануне Старого Нового года доктор Чехов предостерегает от мерцаний...("Новогодние мученики")
"... - Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал… Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел - и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…"

Совет от Деда Мороза. Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.   
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #354 : 15 Января 2017, 12:23 »
Можно на кедровых орехах и потом добавить пару ложек меда. Идет, как босичком по жилочкам.

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #355 : 15 Января 2017, 13:53 »
Можно на кедровых орехах и потом добавить пару ложек меда. Идет, как босичком по жилочкам.
А с жиром на печени как быть? Растворяет?

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #356 : 15 Января 2017, 14:26 »
Сами ядра кедровых орехов тоже конечно эффект дают, но наибольший и по пользе и по цвету это скорлупа. Для полного комплекта нужно и то и то.
А вот мед, к сожалению Кроме вкуса немного мутность дает, или долго отстаивать надо.

Оффлайн Split

Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #357 : 15 Января 2017, 15:37 »
А с жиром на печени как быть? Растворяет?
Растворяет, дорогой, растворяет!!! И жир на печени, и саму печень, как и мозг, и семьи растворяет!!!! ВСЁ растворяет!!!! И пенсию растворяет, но очень сильно влияет на зрение: после праздников денег вААще НЕ ВИДИШЬ!!! Ну, собственно, как любое лекарство - в больших дозах... Сам понимаешь..... %7 %7 %7 %7 %6 %6 %6 %6 %6 %6 :D :D :D :D :D

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3946
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #358 : 15 Января 2017, 21:18 »
Растворяет, дорогой, растворяет!!! И жир на печени, и саму печень, как и мозг, и семьи растворяет!!!! ВСЁ растворяет!!!! И пенсию растворяет, но очень сильно влияет на зрение: после праздников денег вААще НЕ ВИДИШЬ!!! Ну, собственно, как любое лекарство - в больших дозах... Сам понимаешь..... %7 %7 %7 %7 %6 %6 %6 %6 %6 %6 :D :D :D :D :D
Короче лекарство.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #359 : 15 Января 2017, 21:42 »
Вы не о цианистом калии, случаем, разговор ведете?

😆😆😆😆😆
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

 


Статистика посещений Карты посещений сайта