Автор Тема: А давайте о пЫве..........  (Прочитано 47033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Уланыч

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #45 : 05 Июля 2011, 21:44 »
У нас тут водитель уже второй год "крутит" местного чуваша на старинный рецепт пива деревенского. Тот не сдается  %8. Но там, конечно, натурпродукты нужны, т.е. составляющие (хмель-солод).
Ага ага всё натуральное от птичьего помёта (честное слово) до карбида...

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #46 : 05 Июля 2011, 21:53 »
Ага ага всё натуральное от птичьего помёта (честное слово) до карбида...
:D Уланыч, спасибо  :D %6. Вот вернется наш Шумахер с отпуска - я ему передам, чтобы забыл навсегда о чем просил  :D или пусть ищет другие источники. Кстати, с сынишкой Вас! Похож, как две капли ;) .
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #47 : 05 Июля 2011, 22:57 »
А когда пакетики для заварки (закваски) закончатся? Снова за ними в Киев ехать?  :-X

А через интернет нельзя заказать пакетики?Мы же заказываем всякую    там >>> мелочь типа  авто видеорегистратора..Дешевле выходит чем покупать на месте....
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #48 : 06 Июля 2011, 12:26 »
Да, Лена, это так. Даже в Киеве через интернет магазин покупать всё дешевле и + доставка на дом. Так вот с доставкой в Конго есть нюансы, то есть доставки НИКАКОЙ, кроме DHL. А там братья такие цены лупат, что аж дух захватывает от их наглости.

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #49 : 06 Июля 2011, 12:36 »
Нда, Лена,...........прошу пардону, а ведь недалеко от меня есть  бюро Express Mail Service, а не так давно там ещё магазин был. Зайду-ка я туда на днях и поинтересуюсь тарифами. Мерси за наводку.............. %33 %33

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #50 : 06 Июля 2011, 17:36 »
пиво местного розлива...



местные вина...



ассортимент минибара в номере




Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #51 : 09 Июля 2011, 23:33 »
Гадости какие-то нам тут показываете............. Пальмовое вино, палёный SmirnoFF, джин гавённый, Джоник левый............

В обчем так, докладываю............пЫво получилось просто ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ, это была закваска MIX, оно такое тёмное, не золотистое, с такой приятной горчинкой, как бочковое, пьётся легко и без всякой отрыжки, хоть с таранькой, хоть с маслинами(оливками). Отрицательных последствий, вспучивания живота и проч. отсутствуют. Буду продолжать и совершенствовать................. %30 %30 %33 %33.

Воробей

  • Гость
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #52 : 10 Июля 2011, 00:23 »
Дмитрий,возьмите купите кожаные штаны и деревянных скамейку.

Воробей

  • Гость
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #53 : 10 Июля 2011, 00:38 »
Разливаете пиво на скамейку и садитесь на нее в штанах .Если пиво качественное то должны приклеиться!

Воробей

  • Гость
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #54 : 10 Июля 2011, 00:40 »
Люди не пейте водку Смирнофф .Как говорят в Штатах- хэдэйк спешэл .

Оффлайн Split

Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #55 : 10 Июля 2011, 13:32 »
Разливаете пиво на скамейку и садитесь на нее в штанах. Если пиво качественное то должны приклеиться!
...Ну не знаю, как там в Африках, но в Москве наблюдал сей эксперимент у нас в парке. Двое, видимо, решили проверить вот таким образом качество пива... Так их так приклеили мордой ОБ скамейку... Знаешь, плотненько держались ребята...- пиво видимо ну ОЧЕНЬ качественное попалось. Даже менты на конячках не стали их отклеивать - хлопотно ведь... %7 %30 %30
Так что ты там, Дима, уж испытывай пиво ТРАДИЦИОННЫМ способом - нечего добру пропадать!!! А то Воробей провокашку подкинет - и тебя приклеят! :D :D :D :D %6 %6 %6

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #56 : 10 Июля 2011, 18:55 »
"пью ЖИВОЕ пЫво................."
с этого момента можно подробней? Вопрос №1- габариты этого агрегата? Вопрс №2- качество произведенного соответсвует ожидаемому?  Мене не понятно назначение газовых болончиков. Без них оно не пенится?

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #57 : 10 Июля 2011, 20:00 »
"пью ЖИВОЕ пЫво................."
с этого момента можно подробней? Вопрос №1- габариты этого агрегата? Вопрс №2- качество произведенного соответсвует ожидаемому?  Мене не понятно назначение газовых болончиков. Без них оно не пенится?

Так,.......  пышу медленно, так как левая рука поочерёдно меняет бокал на оливку.
1. Фото машины есть выше или Гугль поможет, вбей beermachine и смотри
2.  Про качество. Мой дед был бы в восторге и сказал бы,  - Митька, молодец.......
Я при любом раскладе рад просто потому, что первый блин не вышел комом и пью сам с удовольствием.
3. Про газ. Это называется блок карбонизации. В принципе, я не вижу, чтобы у меня из пива шли долго пузыри, как из шампанского. Но пишут, что насыщение пива углекислым газом придаёт ему особый вкус. Надо поспрашать на форуме любителей пЫва. Я уже три баллончика впендюрил. Думаю, CO2 и создаёт в бочонке своего рода атмосферу сохранения(ну, в разумных пределах) чтобы пЫво не превратилось в мочу, если допустить кислород............ %6 %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #58 : 10 Июля 2011, 20:18 »
Так,.......  пышу медленно, так как левая рука поочерёдно меняет бокал на оливку.
1. Фото машины есть выше или Гугль поможет, вбей beermachine и смотри
2.  Про качество. Мой дед был бы в восторге и сказал бы,  - Митька, молодец.......
Я при любом раскладе рад просто потому, что первый блин не вышел комом и пью сам с удовольствием.
3. Про газ. Это называется блок карбонизации. В принципе, я не вижу, чтобы у меня из пива шли долго пузыри, как из шампанского. Но пишут, что насыщение пива углекислым газом придаёт ему особый вкус. Надо поспрашать на форуме любителей пЫва. Я уже три баллончика впендюрил. Думаю, CO2 и создаёт в бочонке своего рода атмосферу сохранения(ну, в разумных пределах) чтобы пЫво не превратилось в мочу, если допустить кислород............ %6 %6 %6 %6 %6 %6
Я перед этим все посмотрел. Написано "поместить в холодильник и т.д." габаритов ни того ни другого... Может к ней и холодильник надо подкупить особый? Серьезно ШхДхВ =?

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #59 : 10 Июля 2011, 20:27 »
Да ну, у меня даже в маленький свободно встало, где-то 35х30х25. Вот так я на WEB-камеру снял.....................


 


Статистика посещений Карты посещений сайта