Автор Тема: РОЖДЁННЫЕ В СССР  (Прочитано 711768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Split

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1260 : 18 Июля 2019, 09:54 »
От сгибов листа тёмных полосок не останется, а в экземляре гражданина Митленко С.В. они имеют место быть. Да и текст доверия не вызывает. Но ИМХО, конечно же.
Всё совершенно ВЕРНО!!! Кто пробовал - знает!!! Вся технология именно такая, но.... Это ещё до фотожопа и прочих прог, которые позволяют доляр нарисовать в натуре (самому бы не перепутать!!!). На сегодняшний день это такая грубая фальшивка, что... Просто говорить не о чём!!!! Сейчас я бы отсканировал бы документ на Хайдельберговском сканере, открыл бы на MAC G-5 и.... Комар носа не подточил бы!!! Только пробы печатной краски  на подписи могли бы сделать подставу, но это очень трудоёмкое дело!!!
Так что всё правильно сказано: предъявлена ТУФТА!!!!

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1261 : 18 Июля 2019, 14:22 »
предъявлена ТУФТА!!!!

В архиве перечисленных документов действительно нет, а письмо из архива. Если бы письмо было из юридической конторы, то оттуда ответ был бы другим, подтверждающим права, на основании положения о правопреемственности РФ на всё государево СССР.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1262 : 18 Июля 2019, 14:28 »
Хоть я не очень соображаю в "Хайдельберговском сканере" и в "MAC G-5",  но должен сказать, что такие вещи, как проделывали с док-ом гр. Митленко С.В. проделывались на раз-два, как только появилось ксерокопирование и сканирование!  Хотелось бы узнать , какой документ зарегистрирован под N "ответа гр. Митленко из ГА РФ". И неожиданно может оказаться, что настоящий ответ касался не "великих государственных вопросов", а элементарного вопроса принадлежности какого-нибудь местного сортира!  Вот и всё! Как всегда, ИМХО!

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1263 : 18 Июля 2019, 14:38 »
что настоящий ответ касался не "великих государственных вопросов", а элементарного вопроса принадлежности какого-нибудь местного сортира!

Вполне возможно.
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1264 : 18 Июля 2019, 14:46 »
....Только пробы печатной краски  на подписи могли бы сделать подставу, но это очень трудоёмкое дело!!!
......

Уверяю, для специалистов работающих со средними навыками в полиграфии это не стоит особых усилий.
А специалисты высокого уровня туалеты не моют!))
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Онлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3943
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1265 : 18 Июля 2019, 15:13 »
Уверяю, для специалистов работающих со средними навыками в полиграфии это не стоит особых усилий.
А специалисты высокого уровня туалеты не моют!))
Сидят уже? Кто краски подобрал,большие сроки дают.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4515
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1266 : 18 Июля 2019, 17:38 »
Сидят уже? Кто краски подобрал,большие сроки дают.

А Вы прямолинейный эспрессо? ))

В качестве отступления...
Геннадий, даже такой казалось бы суперуниверсальный Pantone Reflex blue все-таки имеет разные оттенки  в зависимости от производителя (что допустимо не в процентном соотношении, а в ед. дельта Е. ). Насколько мне известно, краска Reflex Blue фундаментально нестабильна и порой меняет цвет чуть ли не в ходе печати. 


 8) ;)
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1267 : 18 Июля 2019, 19:30 »
        "-  Да легко. В Ипатьевской летописи сказано, что князь Владимиро-Суздальский Юрий Долгорукий встретился на границе своего княжества с князем Черниговским Святославом Ольговичем. Они заключили военный союз, а потом переговоры плавно перешли в «пир велик». Ну, как обычно. Ключевое слово здесь - граница. А раз две неслабые дружины нашли, где разместиться, значит, и городок был немаленький. Раз граница, значит - таможня. Разумеется, в этом городке брали с купцов налог на въезд. На канцелярском иврите есть словосочетание мас кавуа - постоянный налог. МАСКаВуА. Кто предложит мне лучшее объяснение слова МОСКВА, тот пусть первым бросит в меня камень!"
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Алекс53

Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1268 : 18 Июля 2019, 21:50 »
Хотелось бы узнать , какой документ зарегистрирован под N "ответа гр. Митленко из ГА РФ"
Можно спросить.
https://ok.ru/profile/556638136061
Нет неразрешимых проблем-есть неверные пути их решения.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1269 : 18 Июля 2019, 23:36 »
Можно спросить.
https://ok.ru/profile/556638136061
Всё понял, спрашивать не буду.  Там вопросы должны задавать психиатры.

Оффлайн Сергей Ковальчук

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3655
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1270 : 19 Июля 2019, 00:04 »
А к 75 Летию Великой Победы, может стоит вернуть городу на Волге, гордое и победоносное имя Сталинград.

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1271 : 19 Июля 2019, 01:07 »
Там вопросы должны задавать психиатры.

Ежели бы в лета эдак 1980-м, в аккурат в открытие Олимпиады, рассказали бы, что будет с СССР через 10-20-30 лет, уверен, что твоя фраза мало бы чем отличалась от выше озвученной. Не думаю, что следует быть столь категоричным в оценке обстановки.

На дессерт:

Зачем Путин вчера ездил на Валаам и взял с собой Лукашенко



Поездки Путина на Валаам, как отмечают наиболее проницательные наблюдатели, всегда значат нечто большее, чем паломнические поездки. Вспоминают поездки 2011 и, особенно 2014 (апрель), когда Путин принимал судьбоносные не только для себя, но и для России, да и для мира в целом, решения. Самые образованные наблюдатели считают, что Путин перед принятием мега-решений приезжает к Владыке Панкратию – игумену монастыря – которого иногда называют духовником Президента, и не без оснований.

Вот исходя из этой логики, с которой я согласен, каков высший смысл нынешней поездки? И почему Путин взял с собой «православного атеиста» Лукашенко? Что всё это значит для нас и для мира?

В этой связи я вспомнил недавний разговор с коллегой о трансфере. В ответ на мои слова о том, что «трансфера», возможно, и не будет, и Путин останется, коллега спросил: «В другой должности?». И я ответил: «Или в другой стране».

Никто уже в мире не сомневается в том, что Путин обладает стратегическим мышлением и способен на долгосрочное планирование с горизонтом в несколько десятилетий. И тут пора вспомнить, что Президент считает самой большой геополитической катастрофой  в прошлом веке (хотя и сравнительно недавно) - распад СССР, напомню.

Так вот, как мне кажется, есть основания считать, что Путин готовится к большому геополитическому реваншу. На фоне мирового трансфера власти и вероятного большого передела (минус «Бреттон-Вуд», плюс «Новая Ялта» и т.д.). То есть, так и не застывшее после распада СССР большое пространство хартленда снова приходит в движение и нас ждёт новое обобщение пространства. Важна динамика. Если остальные мировые центры находятся в фазе сокращения подконтрольного пространства, но Россия должна находится в фазе расширения (или восстановления), чтобы не просто на равных сидеть за столом «новой Ялты», но и преимуществом. Которое, наряду с военным превосходством, может компенсировать экономическое положение.

Почему Лукашенко? Это, конечно, знак остальным. Но гораздо логичнее взять с собой лидера Белоруссии, с учётом того, что именно православное русское ядро должно стать основой для нового обобщения пространства в Евразии. Потом уже «заблудшие» другие православные братья – Малороссия, Грузия. А потом и остальные.

Путин не зря все почти 20 лет развивает тему многонациональной и поли-религиозной природы России, а также нашего опыта сосуществования на протяжении многих столетий. Это тот навык, которого нет у остального мира, что приводит к росту напряжённости на грани войны всех против всех.

Кстати, заодно это, возможно, была и проверка Лукашенко – последняя проверка. Способен ли он подняться над собственным опытом и осознать духовную природу власти и политики в целом? Или так и останется в рамках «борьбы за власть». Паломничество на Валаам – это вам не хоккей в Сочи, тут многое можно увидеть. И другим показать.

Итог. Геополитический реванш означает смену фаз развития человечества в целом. От периода дробления и деления мир снова переходит в фазу собирания. И Россия станет лидером этого поворота. Согласитесь, для такого решения стоит и в монастырь съездить. Тем более, в наш «Северный Афон».

P.S. Кстати, в рамках геополитического реванша все «замороженные» и не очень конфликты могут стать «рычагами Архимеда»: Абхазия с Южной Осетией, Приднестровье, Донбасс (заметьте, на границах с православными Грузией, Молдавией и Украиной). Как можно разрешить, например, абхазскую проблему с Грузией? В рамках нынешнего геополитического расклада никак, Грузия никогда не признает независимость Абхазии. Но этот конфликт можно «снять» в рамках общего пространства, когда Абхазия станет внутренней территорией и для России, и для Грузии.

тут
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1272 : 19 Июля 2019, 13:30 »

Ежели бы в лета эдак 1980-м, в аккурат в открытие Олимпиады, рассказали бы, что будет с СССР через 10-20-30 лет, уверен, что твоя фраза мало бы чем отличалась от выше озвученной. Не думаю, что следует быть столь категоричным в оценке обстановки.

тут

Согласен. Оценка категоричная. Но!  В 1980 г. никто из нас не мог предполагать, что предатели Родины сидят в самых высоких эшелонах власти. Сегодня мы это знаем и можем анализировать все закидоны (ну, или по-военному говоря, вые@оны) современной власти!  В высоком кабинете АП сидит такой непростой парень по фамилии Кириенко, бывший лидер комсомола, естественно (как и многие иные), и Герой всей РФ. Как только он появился в АП, появилась масса этих самых "ботов", в т.ч., как я понимаю, и Komitet GosBez, и С.В.Митленко, и масса иных, промывающих мозги народу! 
Данила! Пару лет назад один из форумчан, проживающий в США, задал вопрос, а не из тех ли ты ребят, которые промывают мозги народу?  "Ольгинские", называются. Если - нет, то зачем не мнение своё высказывать, а аккуратно встраивать в дискуссию вставки с постами "заряженных" блогеров, не высказывая при этом своей оценки ситуации? А? Вопросы, вопросы....
Но, при этом, остаюсь при своей оценке, что выложенный "документ" - чистая туфта, а выложенная ссылка на Komitet GosBez просто подтверждает заряженность этого журнала и его автора. %56

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1273 : 19 Июля 2019, 17:36 »
Данила! Пару лет назад один из форумчан, проживающий в США, задал вопрос, а не из тех ли ты ребят, которые промывают мозги народу?  "Ольгинские", называются. Если - нет, то зачем не мнение своё высказывать, а аккуратно встраивать в дискуссию вставки с постами "заряженных" блогеров, не высказывая при этом своей оценки ситуации? А? Вопросы, вопросы....

1. Отдельным сбежавшим с форума форумчанам из Северо-Американских-Соединённых-Государств видится всё по иному.
2. На 7-м десятке, имея пару высших образования при одном из них банковском, не считая военной акОмедии, заняться более нечем, конечно, кроме как устроиться в Ольгино на заработки!
3. Размещаю то, что считаю целесообразным для анализа, не обязательно со всем согласен. Любопытны тенденции.
4. Оценки это плоды умозаключений и они сугубо индивидуальны, основанные на объёме знаний, воспитания, навыков, восприятия среды, жизненного опыта и т.д. Не считаю, что моя индивидуальность кому-то любопытна. Скромен, стеснителен!  %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: РОЖДЁННЫЕ В СССР
« Ответ #1274 : 19 Июля 2019, 17:49 »
Являюсь лауреатом Нобелевской премии!
В какой области?
В Саратовской!

 


Статистика посещений Карты посещений сайта