Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."  (Прочитано 542738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
... "Потому что у меня свое видение, своя позиция.."




Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
У россиян есть потенциал стать ведущей нацией мира. Об этом заявил Далай-лама XIV в видеообращении к участникам Synergy Global Forum, передает в четверг, 17 августа, РИА Новости.«Россия — великая нация. И географически Россия — мост между Востоком и Западом. И, кроме того, потенциал природных ресурсов (...) Географически у России огромный потенциал (...) Я думаю, Россия сможет правильно распорядиться своими возможностями», — сообщил он.
https://lenta.ru/news/2017/08/17/davaj_lama_davaj/
Дипломатия -  искусство возможного, говорил, вроде бы Бисмарк. А по-русски говоря, жить захочешь, еще не так раскорячишься. Имея в государстве огромную мусульманскую и достаточно большую буддистскую диаспоры, поневоле будешь лавировать. Так что ничего особо странного.

Оффлайн Split

......
Дипломатия -  искусство возможного, говорил, вроде бы Бисмарк. А по-русски говоря, жить захочешь, еще не так раскорячишься. Имея в государстве огромную мусульманскую и достаточно большую буддистскую диаспоры, поневоле будешь лавировать. Так что ничего особо странного.
Ну да, ну таки да!!!! Из законов Мерфи (точнее не скажешь!): Дипломатия - это искусство говорить "хоро-о-ошая собачка", пока не найдешь камень поувесистей. %7 :D :D :D :D

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
А чего хотят Банзаи и те кто направляет  мысли таких борцов за демократию в "нужное русло".
А хотят они что бы в России люди дрались, а еще лучше убивали друг друга.
А из-за чего, не важно.
Есть религиозный повод, надо там разжигать, межэтнический, политический, экономический.... для них это не важно. Направят свои усилия на любой обнажившийся нерв. Надо четко понимать, что это враги и их цель нас уничтожить.
Проблемы конечно никуда не деть, но они будут решаться.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской



"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"...

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973



"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"...
Никак Банзая Иваном Васильевичем кличут..

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Не написал сразу, поэтому дополняю. То, что делается в в Мьянме, мне глубоко фиолетово. Есть правительство этого государства, оно должно думать о своем народе. А Путин о нем думать не обязан, своих забот хватает. Мы уже в свое время надумались и о черной Африке, и о желтой Азии, ну и далее по перечню. В результате сами разрушились. Повторения не хочу. Там, где есть наши глобальные интересы, прежде всего - Украина, Грузия, Молдавия, Средняя Азия, Средизеноморье    да, там, нужно и можно. А встревать в межкофессиональные конфликты за тридевять земель, это, извините, не наше дело. Ну а очень борзому главе республики, я думаю, мягко подскажут, что он слегонца зарвался, и, опять же надеюсь, он все поймет правильно.

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
... "Потому что у меня свое видение, своя позиция.."

тебе так и хочется, чтобы говнюшки полетели ... ?
видишь же, что бы ни случилось, кто бы что ни сказал, то так и надо по мнению товарисчей...
Кадыров еще и на выборы Президента РФ заявится!

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
Ну а очень борзому главе республики, я думаю, мягко подскажут, что он слегонца зарвался, и, опять же надеюсь, он все поймет правильно.

Банзай бы сказал - Бгггг!

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
Банзай бы сказал - Бгггг!
Нет, ну Б-г-г-г, конечно, не вопрос. Ну а что делать, если там режут мусульман и наши мусульмане начинают бузить по типу "наших бьют", еще без Кадырова? Известная армейская истина, если не можешь предотвратить пьянку, возглавь ее! Что Рамзан и делает. Процесс входит в управляемое русло. А дальше - дело техники. Кому-то показательную порку устроят, кого-то за хранение наркотиков  закроют, и вопоос рассосется сам собой. Я вас уверяю, через три месяца вы даже не вспомните об этом событии. А вот если сейчас разогреть ситуацию в соцсетях, на разных сайтах, куда все покатится - кто его знапт!

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Нет, ну Б-г-г-г, конечно, не вопрос. Ну а что делать, если там режут мусульман и наши мусульмане начинают бузить по типу "наших бьют", еще без Кадырова? Известная армейская истина, если не можешь предотвратить пьянку, возглавь ее! Что Рамзан и делает. Процесс входит в управляемое русло. А дальше - дело техники. Кому-то показательную порку устроят, кого-то за хранение наркотиков  закроют, и вопоос рассосется сам собой. Я вас уверяю, через три месяца вы даже не вспомните об этом событии. А вот если сейчас разогреть ситуацию в соцсетях, на разных сайтах, куда все покатится - кто его знапт!

 %6
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Кадыров еще и на выборы Президента РФ заявится!

Это логично. Он заслужил. Стасег подтвердит.




 

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
А чего ж портрет первого президета РФ не выложили? Если бы не его долбанные амбиции, и он поговорил бы с нормальным советстким генералом Дудаевым, когда тот просил о встрече, этого ничего бы не было. Так что, если копать, так копать по полной.

Оффлайн О.Дацыков

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974

Оффлайн Кубякин

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1980
"Христианское государство" (по типу ИГИЛ), которое начало сжигать машины и кинотеатры. Пацан удивляется, а почему РПЦ ни как по этому поводу не высказывается?

https://www.youtube.com/watch?v=c6m-6dTGlyw

 


Статистика посещений Карты посещений сайта