Автор Тема: Америка-без Михаила Таратуты!  (Прочитано 225048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #30 : 28 Апреля 2010, 18:24 »
Да шота не тянет к ораньжевым.........
Это,поди, опосля просмотра репортажа с Рады? %30 %30 :D :D :D %6

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #31 : 29 Апреля 2010, 01:45 »
Ну вот еще хуже .......чем я предполагал.........  %21

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #32 : 29 Апреля 2010, 05:00 »
Серёга, - если рядом посадить, - то получится СЕМЬЯ!   



Нахрен мне такая семья, и так пернатых хватает.............. :D :D :D %6 %6 Не случилось бы как у китае............... :'( :'( :'(

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #33 : 29 Апреля 2010, 06:22 »
Ну тода раздел Америка без ТараТУТЫ, будет и без ТараТАМты. :D :D :D :D %6 %6 %6 Кстате не видел что бы белки воробьев жрали..... %21  Видимо одичали американские белки( на фото американская белка не рыжая а серая)

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #34 : 29 Апреля 2010, 06:28 »
Наша кума, нашла способ борьбы с белками.Их в Штатах столько, что охренеть можно.на каждом дереве.Так она купила большую крысоловку, но такую что только ловит но не убивает, за пол -года переловила всех белок в районе и депортировала их в отдаленный парк.Теперь огород в спокойствии.
А во Флориде познакомился с котом , который охотился на белок.Не любил их очень.Когда белок не стало, переключился на бурундучков . %6

Оффлайн Влaдимир

Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #35 : 29 Апреля 2010, 20:18 »
Володя, мои небольшие познания в орнитологии говорят о том, что ВЫ предложили...
 Нашему боевому Воробью поменять имидж на ... самку...   :) ;D :o :D


Слай, будь проще, обращайся на "ты"

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #36 : 29 Апреля 2010, 21:38 »
Наша кума, нашла способ борьбы с белками.Их в Штатах столько, что охренеть можно.на каждом дереве.....
У нас девочка из класса проходила курс лечения в Ессентуках. Там был запечатлен такой плакат.  %13 Никогда бы не подумала.....
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #37 : 29 Апреля 2010, 22:54 »
Цитировать
Дело не только в окрасе, но и в клюве...
 У самцов-мужчин клюв побольше и слегка с горбинкой...

ГИВИ другого мнения о ГОРБИНКЕ......

Серега! Не слушай их..... В нашем деле главное УСЫ, ЛАПЫ и ХВОСТ......
НУууу.... тот....., который..... не там , где у кота.....


Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #38 : 01 Мая 2010, 20:00 »
На пути в социализм.Уже пох..... дипломатическая неприкосновенность   http://lenta.ru/news/2010/05/01/houston/

Оффлайн Split

Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #39 : 02 Мая 2010, 02:12 »
На пути в социализм.Уже пох..... дипломатическая неприкосновенность
Ну, что Вы уже в пути - понятно!!! Так от этого социума ноги делал, а он  - вот он!!! Так может ты его туда и занёс? Плохо дезактивацию прошёл, когда границу пересекал  %7 %30 %30 %30 От судьбы, Серж, не уйдёшь!!! %7 :-\ ;D ;D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
А вот с комментами я бы не поспешал - сам знаешь подлую и провокационную СУЩНОСТЬ этой нации в целом. Достаточно того, что на они искренне верят, что когда Бог (в их понимании, конечно) делал людей то негров при обжиге - пережёг, белых - недожёг, а вот жёлтую рассу (читай - китайцев)... - в самый раз.
Просто ОДИН вопрос, по ходу: почему не остановился, когда его преследовала машина полиции? Было в лом? Или УМЫШЛЕННО нарывался? Не думаю, что если бы машина была "под флагом", её преследовали бы... Знаешь, даже интересны последствия... Ставлю на то, что будет признано "недоразумением", а полицию УЖЕ обделали... %7 %13 %35 %30 %30 :D :D :D %6 %6 %6 %6

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #40 : 02 Мая 2010, 03:36 »
Значится так.Посольство ровно как и территория, являются территорией Китая!!!
Получается, чувак без номеров ехал, по требованию полиции не остановился.Виноват 100%.Но !Каким чудом менты позорные , арестовали чувака на территории Китая, и еще вломили ему звиздюлей?Судя по публикации конечно.В этом случае нарушители все.И китаец и менты.
У меня был случай.Зимой.Еду , держу мобильник в руках.Подъезжает легавый.Типа ты че текст сообщение посылаешь?Ну я типа , ты что гониш? На проверь.Он короче забрал у меня права.И тут начал задавать тупые вопросы которые ему не положено задавать, начал спрашивать кто такая моя жена и почему со мной едет.Короче.Пошли мы после этого в участок его, позвали его начальницу, ну и понятно наехали на неё.Она понятно вломила этим казлам паршивым.Итог.Я пошел в суд,выиграл дело( взял распечатку из телефонной кампании) а мент получил звиздюлей.И пусть радуется что жена поехала во Львов, а мне было лень идти в мэрию стучать на этого подлеца.(полиция подчиняется мерии)А ведь бы уволили чудака.
Я к чему это, да к тому , что ПДС в штатах -это полные олухи, которые рвут жопу что бы сделать карьеру.Как правило новички или залетчики, и 100% эти дятлы не знали международных законов про посольства и их неприкосновенность.Если кетайозы надавят, их уволят, если нет то отделаются испугом.
« Крайнее редактирование: 02 Мая 2010, 03:49 от Воробей »

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #41 : 02 Мая 2010, 03:40 »
Про этого паренька читал недавно, что он обижен на ментов страшно, бо забрали ни за что права на один год.Вот и ходит их строит.Респект и уважуха, простому челябинскому пареньку, такому же суровому как Иван Дулин !  :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 02 Мая 2010, 03:48 от Воробей »

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #42 : 02 Мая 2010, 22:03 »
Окей, Георгий.Если мент останавливает нормальную машину с нормальными людьми в ней, то нужно хотябы представится как положено и разговаривать нормально.Я о многом прошу?Не надо со мной разговаривать как с гангстером.Вот и все.
 http://www.youtube.com/watch?v=4ccuaJNcR_s     
http://www.youtube.com/watch?v=x-3pTmzFo8w&feature=fvw


Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #43 : 06 Мая 2010, 00:02 »
Георгий, ты это , каким боком Ветров развалил СССР? Как начальник УВД Луганщины способен на такое?

Ребята зассали его поставить на место....
-----------------------------------------------------------
А ты бы не испугался?100 против одного, если бы не испугался, на следующий день ты был бы дембель или твоя карьера пошла в п.......

ДПС не бил его по голове, а ногой стукнул в район плеча
--------------------------------------------------------------
Пойду очки куплю.

Крис Норман отбивает своих почитателей от белорусского ОМОНА
http://www.youtube.com/watch?v=XV4I7GOHEFY     %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6


Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #44 : 06 Мая 2010, 00:32 »
Ну что говорят, пятно образовалось в результате того, что ЕВРОПЕЙСКАЯ компания BP добывающая нефть в Мексиканском заливе , не учла повышеное давление в трубах во время бурения.В результате произошел взрыв.11 человек погибло, платформа затонула.Нефть начала выходить прямо в море.Вот проекты решения  http://www.cnn.com/2010/US/04/29/stopping.oil.leak/index.html   БИПИ уже попала на 15 миллиардов.Думаю будет больше .Рыбу ловить нельзя, туризм затормозился.
А вот как все выглядит  http://www.cnn.com/2010/TRAVEL/05/05/gulf.beaches.tourism/index.html
Национальная гвардия брошена на строительство загрождений .Пятно уже возле Нового Орлеана.http://www.msnbc.msn.com/id/36964179/displaymode/1247/?beginSlide=1
« Крайнее редактирование: 06 Мая 2010, 04:04 от Воробей »

 


Статистика посещений Карты посещений сайта