Автор Тема: Америка-без Михаила Таратуты!  (Прочитано 225055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #360 : 04 Декабря 2014, 04:50 »
допрыгался родимый......   http://lenta.ru/news/2014/12/03/obama1/    Коалиция из 17 штатов подала на Обаму в суд

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #361 : 04 Декабря 2014, 08:57 »
Коалиция из 17 штатов подала на Обаму в суд

Терерь его к Буту могут подсадить?

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #362 : 04 Декабря 2014, 09:11 »
Вот это была бы очень интересная компания!

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #363 : 04 Декабря 2014, 09:20 »
Какие города (места, штаты...) считаются наиболее благоприятными для жизни и наоборот?
Есть ли вообще в штатах такие "рейтинги"?
Если смотреть со стороны то кажется что наиболее привлекательные это все таки побережье, за исключением Мексиканского залива. Восточное (Флорида) теплее, но запад наверное интереснее? Алабама Оклахома  эти названия вызывает какое то чувство неблагополучных негритянских гетто, наверное на самом деле это не так? И вообще где в США нет или хотя бы меньше всего негров? Хотя и негры наверное тоже там разные? А еще всякие мексиканцы пуэрториканцы...
Общепризнано что в США лучшая в мире медицина. Она доступна для всех? Сколько стоит обучение в приличном университете?
Каков прожиточный минимум... Вернее не совсем минимум, каковы ежемесячные  траты американца среднего класса? В разных штатах это разная сумма?

Yu507

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #364 : 04 Декабря 2014, 10:23 »
Какие города (места, штаты...) считаются наиболее благоприятными для жизни и наоборот?
..........

Хорошо там, где нас нет. :)
Они там наверно тоже так говорят.

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #365 : 04 Декабря 2014, 10:53 »
Не знаю, как в штатах. Но, разговаривая с приятелем из Канады  мы сошлись на том, что цены у них на Все, кроме бензина, примерно такие же, а местами выше. Так что не нужно рекламировать их

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #366 : 04 Декабря 2014, 10:53 »
 Кочевнику:  Не знаю, как в штатах. Но, разговаривая с приятелем из Канады  мы сошлись на том, что цены у них на Все, кроме бензина, примерно такие же, а местами выше. Так что не нужно рекламировать их

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #367 : 04 Декабря 2014, 11:14 »
Это не реклама. Это вопросы. Мне это интересно.
А если это реклама, то клиент должен за нее платить. Но не платит, значит не реклама.

Голая цена не является показателем. Все в комплексе: доходы-расходы,  инфраструктура и ее доступность, безопасность, комфортное окружение, социальные гарантии, климат, стабильность....

Не надо бояться, что кто то скажет, что где то лучше чем у нас. Такой страх порождает паралич сознания и человек настраивается не на то что бы взять лучшее из увиденного, а на то что бы никто не узнал, что у нас хуже... Где то я уже такую систему встречал.

Оффлайн Пирогов Валерий

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: pirogov.valery
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #368 : 04 Декабря 2014, 15:04 »
То есть , что, кге, почему и скльео стит? Корче я внимательно все просчитаю. и пговарим?

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #369 : 04 Декабря 2014, 17:06 »
Какие города (места, штаты...) считаются наиболее благоприятными для жизни и наоборот?
Есть ли вообще в штатах такие "рейтинги"?
Если смотреть со стороны то кажется что наиболее привлекательные это все таки побережье, за исключением Мексиканского залива. Восточное (Флорида) теплее, но запад наверное интереснее? Алабама Оклахома  эти названия вызывает какое то чувство неблагополучных негритянских гетто, наверное на самом деле это не так? И вообще где в США нет или хотя бы меньше всего негров? Хотя и негры наверное тоже там разные? А еще всякие мексиканцы пуэрториканцы...
Общепризнано что в США лучшая в мире медицина. Она доступна для всех? Сколько стоит обучение в приличном университете?
Каков прожиточный минимум... Вернее не совсем минимум, каковы ежемесячные  траты американца среднего класса? В разных штатах это разная сумма?

Да такие рейтинги существуют . http://tranio.ru/usa/analytics/csha_luchshie_i_khudshie_shtaty_dlya_prozhivaniya_3236/   В штатах нет штатов где нет негров. Просто в северных штатах концентрация их мала и они сидят тихо не выпендриваются.
Медицина .Трудно сказать.Идет полным ходом реформа.  Умереть вам точно не дадут . При экстренном случае везут в ближайший госпиталь, ремонтируют а дальше по деньгам разбираются. В реальной жизни все решается. Медицина действительно на самом высоком уровне. Сыну вкрутили в августе шуруп в локоть, а в октябре он уже играл в хоккей. Медицина доступна для всех. Просто надо знать куда обращаться. Есть клиники специальные и для бомжей.
Цена университета варьируется от многих факторов. Таких как -доход, успехи в учебе, спорте. Участие в общественной жизни. В среднем университет от 40 до 70 тесяч в год . Или может быть какой нибудь муниципальный коледж там цены от 2 до -30 тысяч. http://collegecost.ed.gov/catc/#        http://www.usnews.com/education/best-colleges/slideshows/2015-best-colleges-top-20-national-universities/2

Семейные расходы и доходы варьируются от многих факторов. На примере моей семьи из 6 человек. Наши ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ расходы составляют сумму 6300 долларов.

Цены в США по многим показателям или сравнимы с Российскими или немного меньше. В канаде они больше. Поэтому канадцы и приезжают в США затариваться.  Алкоголь в разы дешевле чем у вас. Про качество и говорить даже не буду. Что за говно вы пьете в России вы знаете лучше меня. Я покупаю здесь  http://www.theliquorbarn.com/  .

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #370 : 04 Декабря 2014, 17:11 »
Нельзя говорить где лучше где хуже. Скорее это личные ощущения. Одному хорошо В США, другим как Матэус в Раше, третьим в Конго. Вите хорошо в Ирландии.  В Канаде совок нормальный. Так что как кому. И не всегда это вопрос дохода и денег. 

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #371 : 04 Декабря 2014, 17:38 »
Да-да, именно так, личные ощущения.............  я хлопнул девушку в Конго по поППе, мне улыбнулись в ответ, а в штатах на сколько я сяду?

Оффлайн Split

Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #372 : 04 Декабря 2014, 19:02 »
Да-да, именно так, личные ощущения.............  я хлопнул девушку в Конго по поППе, мне улыбнулись в ответ, а в штатах на сколько я сяду?
Угу... В Конго - улыбнулись, в штатах сел..., а Россия идёт СВОИМ путём - моментом схлопотал бы в бубен!!! ..."А можно и трахнуть!" - как утверждал поручик Ржевский в очень бородатом анекдоте, хотя потОм снова таки весь спектр вариантов: от прочной семьи до сидения за изнасилование, не считая того же бубена, диспансера и прочая.... а всего то: "...я хлопнул девушку ... по поППе". Так что, Димон, чем там Россию не понять не могут? %7 :o :o :o %7 :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Airman

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: dimitri_elizarov
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #373 : 04 Декабря 2014, 19:36 »
Тут ведь всё дело в МОМЕНТЕ времени того самого хлопания. А в бубен я однажды и тут схлопотал. Как-то в одном питейно-увеселительно-тусовочном заведении (где, собстно, куда ни ткни пальцем - девушка наилегчайшего поведения), будучи под сильным шафе и выходя из туалета, в метре от меня заметил рассекающую длинноногую ЛАНЬ, в юбке чуть ниже пояса.
Какой бес меня попутал, но я ...... раз ..... и ей  сзади туда руку и втиснул, а через секунду у меня искры из глаз, так как она с разворота и всего маха мне влупила ладонью хлёсткую затрещину. От звука народ в заведении аж притих(а была громкая музыка).
Ну, я ведь джентльмен, пробормотал, Пардон, мадам, ..... она дико ругаясь ушла за свой столик. Ко мне услужливо подскочил охранник, я ему, двигая рукой челюсть,  - Дэни,  мне вроде как в морду дали, а он, сочувственно, да Дмитрий, нехорошо вышло, девушка ведь с другом была, но раз ты извинился, то нормально................

Воробей

  • Гость
Re: Америка-без Михаила Таратуты!
« Ответ #374 : 04 Декабря 2014, 21:05 »
Тут ведь всё дело в МОМЕНТЕ времени того самого хлопания. А в бубен я однажды и тут схлопотал. Как-то в одном питейно-увеселительно-тусовочном заведении (где, собстно, куда ни ткни пальцем - девушка наилегчайшего поведения), будучи под сильным шафе и выходя из туалета, в метре от меня заметил рассекающую длинноногую ЛАНЬ, в юбке чуть ниже пояса.
Какой бес меня попутал, но я ...... раз ..... и ей  сзади туда руку и втиснул, а через секунду у меня искры из глаз, так как она с разворота и всего маха мне влупила ладонью хлёсткую затрещину. От звука народ в заведении аж притих(а была громкая музыка).
Ну, я ведь джентльмен, пробормотал, Пардон, мадам, ..... она дико ругаясь ушла за свой столик. Ко мне услужливо подскочил охранник, я ему, двигая рукой челюсть,  - Дэни,  мне вроде как в морду дали, а он, сочувственно, да Дмитрий, нехорошо вышло, девушка ведь с другом была, но раз ты извинился, то нормально................

O tempora! O mores!   

 


Статистика посещений Карты посещений сайта