Автор Тема: Полёты над Ейском!!!  (Прочитано 55772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Воробей

  • Гость
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #60 : 04 Февраля 2014, 17:12 »
По телеку показали что Дунай поменял направление течения! Шо за фигнЯ?   :D %6

Оффлайн Сергей

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Пол: Мужской
  • ИА ВВС ВМФ
    • E-mail
  • Год выпуска: 1949
  • Скайп: snadamov
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #61 : 04 Февраля 2014, 17:17 »
Банзай, цвет в просветах погон не означает сути человека, есть такая фраза из известного фильма, "есть профессия-защищать свою Родину", ну, а как это мы делаем, то это на нашей совести. Я понимаю, для тебя я чужой, да ещё из органов, но моё присутствие на форуме вполне оправдано, я представляю своего отца, выпускника 49 г., не поленись посмотри его биографию, кавалер двух орденов Славы, в биографии Училища только единицы имели такой иконостас на груди, его ныне здравствующие однокашники, с кем я поддерживаю связь, дали мне право представлять их выпуск на форуме, что я и делаю...
Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны...

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #62 : 04 Февраля 2014, 19:00 »
Сергей, извини, за то что я сравнил васильковый цвет просветов на погонах КГБ (ФСБ) и голубой - на погонах ВВС! O:-)

Ты удовлетворен, Юрчело? А Вы, Александр? :-\
Я удовлетворён..  %6
С уважением, Александр Белов

Yu507

  • Гость
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #63 : 04 Февраля 2014, 19:30 »
Сергей, извини, за то что я сравнил васильковый цвет просветов на погонах КГБ (ФСБ) и голубой - на погонах ВВС! O:-)

Ты удовлетворен, Юрчело?

 %6 %6 %6

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #64 : 04 Февраля 2014, 22:30 »
По телеку показали что Дунай поменял направление течения! Шо за фигнЯ?   :D %6

Да и давление - под 780мм.рт.ст. - по ходу небо опускается! %21 :D 

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #65 : 04 Февраля 2014, 22:47 »
Банзай, цвет в просветах погон не означает сути человека, есть такая фраза из известного фильма, "есть профессия-защищать свою Родину", ну, а как это мы делаем, то это на нашей совести. Я понимаю, для тебя я чужой, да ещё из органов, но моё присутствие на форуме вполне оправдано, я представляю своего отца, выпускника 49 г., не поленись посмотри его биографию, кавалер двух орденов Славы, в биографии Училища только единицы имели такой иконостас на груди, его ныне здравствующие однокашники, с кем я поддерживаю связь, дали мне право представлять их выпуск на форуме, что я и делаю...


Мне за такое было бы стыдно, я бы извинился.

Молодой Высоцкий был уволен из Театра миниатюр, куда поступил на работу после окончания театрального вуза, с формулировкой – «за полное отсутствие чувства юмора». Через несколько лет над его песнями покатывалась вся страна. Так что диагноз «отсутствие чувства юмора» – не смертельный приговор.  O:-)

Надеюсь, у вас, мои юные друзья, всё еще впереди. ::)
« Крайнее редактирование: 05 Февраля 2014, 09:24 от Банзай »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4526
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #66 : 04 Июля 2016, 20:02 »
Владимир Иринархов вручил приз лучшему экипажу Ил-38 на соревнованиях "Морской ас-2016"
В 859-ом Центре боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ России, дислоцированном в г. Ейске, состоялся конкурс по воздушной выучке летных экипажей морской авиации «Морской ас-2016».
http://oao-il.livejournal.com/30362.html
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #67 : 02 Ноября 2016, 17:19 »
   Лётчики, кто в теме, а в Ейске сейчас 2 полосы или осталась одна, а вторая занята трамплином?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Полёты над Ейском!!!
« Ответ #68 : 02 Ноября 2016, 21:22 »
Видать Вадим, ты не служил во второй эскадрильи, в ибашных и штурмовых полках она была разведчиков. %32
   Не служил я в разведке!!! В ИБАшной был в третьей, в ПВОшной во второй. Про штурмовые полки слышал, что это были отчаянные ребята, но они бросали бомбы хуже, чем мы на МиГ-23М, я уже говорил об этом. Хотя на БК (боевом курсе) "висели" в 3 раза дольше нас. Мы на БК - 7 секунд, там уже особо не прицелишься, только подвернуть или слегка изменить угол оставалось. Потом в районе мишени останешься... Не знаю почему так было. Возможно, допускаю, в силу особенностей прицела штурмовиков. Либо обычная расхлябанность. Причём, парни только с Афгана вывелись. Стреляли они из пушки и НУРСами лучше, признаю, но бомбы они бросали как-то не очень...
   Ещё раз - 2 полосы осталось или нет?! Можно по-русски пояснить?! Ремонт - понятно. Они что - от второй полосы совсем отказались, что ли?
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Skeptik52

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Год выпуска: 1973

 


Статистика посещений Карты посещений сайта