Автор Тема: Подготовка к празднованию 95-й годовщины основания ЕВВАУЛ!  (Прочитано 88207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Вобще гов...но какое то получается.Медали какие то , а народ про них ни хрена не знает.Связи с училищем нет никакой.........
Да и то верно, слямзили знак, принадлежащий форуму...молча так..Ещё, наверное, прямо с аватара твоего и скопировали..не углубляясь.. %7
С уважением, Александр Белов

Воробей

  • Гость
Да ладно......, не чужие же, свои родненькие.Мне наоборот нравится что сотворили такое.Жаль только что не довели до всех.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
И я тоже так считаю.

Мы даже рады, пусть на дело пошли наши идеи. Это лучше, чем аляповатый лубок и кустарщина.   %3 %3 %3

Но могли бы с нами общаться. Мы б только рады были поучаствовать!  %56

Галя! Это только ты ДАРОМ..... А там кто-то прогнулся перед руководством и висты заработал.....

Вспомнил! Есть у меня знак 90 лет ВВАУ. Уж больно наворочен(имхо)....
Мое мнение - доживем до 100-летия училища. можно и медаль предложить. А 95 - лучше наверное памятный знак....

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Господа офицеры , дамы и господа.В моей голове возникла идея, а не забронировать ли нам вагон следующий из Москвы в столицу ИБА город герой ЕЙСК.
Было бы не хило! Повесили бы флаг ВВС и символику ЕВВАУЛ да и начали бы праздновать уже в поезде!
Что скажите друзья?
Сэр! А Вы звезды и полосы за пазухой прятать не будете?  :D :D

Воробей

  • Гость
А нахрена прятать, нам нечего скрывать уважаемый Банзай.......мы в отличие от вас строим социализм!!!
Тока мы с кетайцами и верны делу Ленина-Сталина!

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Ох не любите Вы, сэр Воробей, своего демократическим путем избранного президента... %56 %56 %56
Однако ближе к телу. Ваша мысль о начале празднования 95-летия училища с момента трогания вагона от Москвы очень даже впечатляет! Что будем потре...блять? :D
« Крайнее редактирование: 10 Февраля 2010, 22:24 от БАНЗАЙ »

Воробей

  • Гость
Простите... а кто вам про демократию в америке наврал?................. :D :D :D :D     
Уже экспортировали всю ......в недоразвитые страны..... пусть теперь они мучаются.... :D :D :D :D от разгула демократии  :D :D :D :D %6 %6 %6
Потреблять думаю будем что то типа Moyet ,Camus ,или на ХУдой КОНЕЦ   Courvoisier,
что то в районе ХО.Но не ниже VSOP.
А вы как собираетесь в Ейск?Вплавь?  :o :o :o :D :D :D %6 %6 %6

Воробей

  • Гость

Воробей

  • Гость
Простите Игорь Николаевич,но  их тоже кто то должен ............Если не ты то ктоже?Кто же если не ты! :D :D :D :D %6 %6 %6  Не боись, по два пузыря выпьем и подмогнем! Нету не красивых женщин! :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Простите Игорь Николаевич,но  их тоже кто то должен ............Если не ты то ктоже?Кто же если не ты! :D :D :D :D %6 %6 %6  Не боись, по два пузыря выпьем и подмогнем! Нету не красивых женщин! :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Ну тогда про худой-то конец говорить не стоило... Я имею в виду это:

на ХУдой КОНЕЦ ,
что то в районе ХО.Но не ниже
:D :D :D %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 14 Февраля 2010, 21:21 от БАНЗАЙ »

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской


коров не предлагать :D :D :D

Такая корова нужна самому... %46 :D

Оффлайн Фланкер

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1975
Эт,ну мы тоже рулим свое 35 летие отметить в Ейск на,в общем , как раз к той же дате-31.07.10 И наш выпуск в 1975г. был 13-ым по счету,ну и веселым очення.Многим запомнился и до сих пор... :'( ??? %3

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Так паровоз-то уже летит... %6 %6 %6 Пора списки составлять.. %7
С уважением, Александр Белов

Оффлайн RVM

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Мизин Рома
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
  • Скайп: insterom
Предварительно, наш 23-й выпуск, тоже планирует свое 25-летие отметить в конце июля. Опыт поездки в одном вагоне с Москвы - был успешно опробован на 20-летии. По мере следования, постоянно вливались свежие силы.

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Очень интересная затея..но есть риск вместе с Ейском посетить Бухару...
С уважением, Александр Белов

 


Статистика посещений Карты посещений сайта