Автор Тема: Космос  (Прочитано 304310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Космос
« Ответ #435 : 30 Апреля 2016, 14:00 »
В Якутии обнаружили фрагмент второй ступени ракеты-носителя "Союз-2.1а", запущенной с космодрома Восточный 28 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства охраны природы республики.
http://rg.ru/2016/04/30/reg-dfo/v-iakutii-nashli-fragment-vtoroj-stupeni-rakety-nositelia-soiuz-21a.html

Оффлайн Данила

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3841
Re: Космос
« Ответ #436 : 05 Мая 2016, 02:59 »
Уста мудрости вещают лишь тем, кто способен понять.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Космос
« Ответ #437 : 08 Мая 2016, 21:57 »

Вашингтон испугался российского объекта "4202"

http://newsland.com/user/DmitrijMezintsev/content/vashington-ispugalsia-rossiiskogo-obekta-4202/5219798

Владимир Николаевич Елисеев, можете прокомментировать?

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Космос
« Ответ #438 : 10 Мая 2016, 12:31 »
Пентагон считает, что Россия наращивает потенциал для атаки США в космосе
http://ria.ru/world/20160510/1430180935.html

Оффлайн Sergei Klimenko

  • Форумчанин
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Космос
« Ответ #439 : 13 Мая 2016, 09:24 »
Гиперзвуковой Путин. Мгновенно, глобально и сокрушительно - Испытания аэробаллистической боеголовки для новой российской ракеты «Сармат».

http://vse.nov.ru/node/9476

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Космос
« Ответ #440 : 17 Мая 2016, 12:16 »
Спасибо за ответ, Владимир Николаевич. Его же можно отнести и к посту 575 от Сергея Клименко?

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Космос
« Ответ #441 : 17 Мая 2016, 12:59 »
Хорошо что за океаном имеется в основном лишь устаревшая информация, да и спецы по бывшему Союзу стареют не подготовив себе достойной смены.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Re: Космос
« Ответ #442 : 17 Мая 2016, 14:23 »
Хорошо что за океаном имеется в основном лишь устаревшая информация, да и спецы по бывшему Союзу стареют не подготовив себе достойной смены.


   Ну, вот и чё я в тебя такой влюблённый?
               (из хвильмы "Свадьба в Малиновке")

 :D :D %2 %1 %2 :D :D
 %56 %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Космос
« Ответ #443 : 17 Мая 2016, 18:48 »
Хорошо что за океаном имеется в основном лишь устаревшая информация, да и спецы по бывшему Союзу стареют не подготовив себе достойной смены.


Вить, а ты сам в теме вопроса? У меня особых познаний здесь нет, попросил человека, лучше меня разбирающегося в теме дать свой комментарий. Расскажи ты, если больше знаешь. А то это похоже больше на желание подъе..ть.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Космос
« Ответ #444 : 17 Мая 2016, 19:14 »
Вить, а ты сам в теме вопроса? У меня особых познаний здесь нет, попросил человека, лучше меня разбирающегося в теме дать свой комментарий. Расскажи ты, если больше знаешь. А то это похоже больше на желание подъе..ть.
Ну как может  выживший из ума, доживающий свой век пенсионер, быть в курсе такого вопроса?!
Откуда у него особые познания в вопросах курируемых лично вице премьером и обсуждаемых на закрытых коллегиях Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ на Миусской площади?
Ну что здесь можно рассказать? Только  и остается что подъе...ть! Но в подъе.ке нет ни слова не правды.

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Космос
« Ответ #445 : 17 Мая 2016, 20:54 »
Ну как может  выживший из ума, доживающий свой век пенсионер, быть в курсе такого вопроса?!
Откуда у него особые познания в вопросах курируемых лично вице премьером и обсуждаемых на закрытых коллегиях Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ на Миусской площади?
Ну что здесь можно рассказать? Только  и остается что подъе...ть! Но в подъе.ке нет ни слова не правды.

Какое бы у тебя не было бы мнение о человеке ( правильное или неправильное - это все субъективно) на мой взгляд следует подбирать выражения . Кстати, хоть ты уже давно отошёл от авиации, тем не менее ты не перестал понимать в авиации. Может, не в курсе всего нового, но тем не менее.
А смысл мной написанного в одном - бережнее к форуму относится надо. Многие уже от хамства ( прикрытого или завуалированного) форум покинули. И я не могу сказать, что форум от этого выиграл. ИМХО , дорогой мой кашник, как всегда.  Если мне человек перестаёт быть интересен - я просто не замечаю его и не реагирую на его высказывания. Не собираюсь здесь никого учить, просто обозначил свою позицию .
С уважением

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Re: Космос
« Ответ #446 : 17 Мая 2016, 21:27 »
Для тех кто на бронетранспортере.
Вить, а ты сам в теме вопроса?
Ну как может  выживший из ума, доживающий свой век пенсионер, быть в курсе такого вопроса?!
.....У меня особых познаний здесь нет.......Расскажи ты, если больше знаешь.....
.....Откуда у него особые познания в вопросах курируемых лично вице премьером и обсуждаемых на
закрытых коллегиях Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ на Миусской площади?
Ну что здесь можно рассказать? .....
Какое бы у тебя не было бы мнение о человеке ( правильное или неправильное - это все субъективно) на
мой взгляд следует подбирать выражения....
Вроде бы ни о ком кроме как о себе и не высказывался. Но мысль твоя наводит на размышления.
« Крайнее редактирование: 17 Мая 2016, 21:30 от Кочевник »

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Космос
« Ответ #447 : 17 Мая 2016, 22:16 »
Для тех кто на бронетранспортере.Вроде бы ни о ком кроме как о себе и не высказывался. Но мысль твоя наводит на размышления.
На размышление - это хорошо. Только вот любое слово, выкинутое из контекста запросто меняет смысл сказанного. Известный приём . О чем речь - прекрасно понимаешь. У глубоко мной уважаемого летчика Александра Федотовича Мазепа хорошее выражение было : кули ты выкручиваешься как гад в рукомойнике?  %4 %6

Оффлайн Геннадий 3

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 3945
    • E-mail
  • Год выпуска: 1983
Re: Космос
« Ответ #448 : 17 Мая 2016, 22:24 »
А чего вы сцепились то?

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Космос
« Ответ #449 : 17 Мая 2016, 23:26 »
А чего вы сцепились то?
Гена, с чего ты взял? У наших кашников нет такого и в мыслях - сцепляться друг с другом. Слишком мы все друг друга уважаем. Как то так, дорогой  %6

 


Статистика посещений Карты посещений сайта