Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 250349 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #75 : 16 Сентября 2010, 07:14 »
Ошибаешься дядя..... Эта проблема намного больше, чем ты думаешь.

Обратил внимание на то, что подобные благонамеренные мероприятия зачастую "вызывают" у молодежи протестные действия с "точностью наоборот"... Почему?!.. Особенности психики молодого человека и поведенческой психологии молодежной аудитории! Делом занять и дать все мыслимые возможности к творчеству... Губит людей не ПИВО, губит людей "ВОДА"!!!
С уважением %33

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #76 : 18 Сентября 2010, 00:54 »
Согласен. Только протестность выражается по-разному. Одни, пользуясь вседозволенностью и отсутстсвием контроля со стороны власти, лакают пиво и "воду" где угодно и сколько угодно. Другие, начитавшись: - Углов Ф. Г.
У 25   "В плену иллюзий". — М.: Мол. гвардия, 1985.— отказались от употребления алкоголя совсем..... Но, большинство сейчас первых.....

Таганрог, 1-е сентября, цветы, первоклашки, праздник. Забиты все кафешки города. Городской парк - как муравейник. Внучку привели с супругой на аттракционы - надо задать тонус на учебу..... Думаешь поразило большое количество радостных и шумных детей. Нет дядя..... Мальчишки и девченки 6-8-е классы.... В одной руке традиционная бутылка пива "Клинское" (ну, как в старой рекламе), в другой сигарета..... И это не одиночки, таких масса..... А в отдельных компаниях, расположившихся в тени деревьев, были уже мальчишки, пьяные в ...опу.... Время -14.00.... И ни одной контролирующей суки из власти...... Грубо - но, сегодняшняя правда...... Не нужны они никому...... Ни родителям, ни государству, ни представителям верхов..... Своих они давно вывезли за границу...... А спившимся скотом править легче..... (почитай у Углова)......

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #77 : 18 Сентября 2010, 02:11 »
ekudinov@list.ru
Нда,.........круто месите, мусье.............. :'( :'( :'(
Но, хреново, действительно............. %14 %14 %35 %35 %35 %35

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #78 : 18 Сентября 2010, 13:51 »
Слай
Какая гадость,......какая гадость....... этот ваш финест рябчиковый скотч..... %35 %35 %35
Абсолют  Сurrant или Ситрон,..... на худой конец...... куда нишло, с учётом возраста боевые 50(заметьте не 100!!!!) грамм.
А шо в Киншасе?????  Тут я пьяных вообще не видел. Очень редко вижу подвыпивших, ну, типо, выпил два пива.
А культура пития  - это отговорки, фактически это завуалированный алкоголизм.... %33 %33 %33 %33
« Крайнее редактирование: 18 Сентября 2010, 13:58 от Дмитрий Елизаров »

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #79 : 18 Сентября 2010, 15:05 »
Губит людей не ПИВО, губит людей "ВОДА"!!!

Губит людей ВСЕ!

Согласен. Только протестность выражается по-разному. Одни, пользуясь вседозволенностью и отсутстсвием контроля со стороны власти, лакают пиво и "воду" где угодно и сколько угодно. Другие, начитавшись: - Углов Ф. Г.
У 25   "В плену иллюзий". — М.: Мол. гвардия, 1985.— отказались от употребления алкоголя совсем..... Но, большинство сейчас первых.....

Таганрог, 1-е сентября, цветы, первоклашки, праздник. Забиты все кафешки города. Городской парк - как муравейник. Внучку привели с супругой на аттракционы - надо задать тонус на учебу..... Думаешь поразило большое количество радостных и шумных детей. Нет дядя..... Мальчишки и девченки 6-8-е классы.... В одной руке традиционная бутылка пива "Клинское" (ну, как в старой рекламе), в другой сигарета..... И это не одиночки, таких масса..... А в отдельных компаниях, расположившихся в тени деревьев, были уже мальчишки, пьяные в ...опу.... Время -14.00.... И ни одной контролирующей суки из власти...... Грубо - но, сегодняшняя правда...... Не нужны они никому...... Ни родителям, ни государству, ни представителям верхов..... Своих они давно вывезли за границу...... А спившимся скотом править легче..... (почитай у Углова)......
У нас в городе на 1 сентября не все так плохо было. На праздники, связанные с детьми или семьей - недавно 12 сентября был праздник семьи, запрещают продажу любого алкоголя, в т.ч. и пиво. Но как говорится, ищущий, да найдет.
В школе насколько могут еще блюдут, а вот старше ... там полный звездец. Любого "взятого с поличным" школьника  ставят сразу на учет в наркол.диспансер (проблема сразу встает у родителей, т.к. учет компьютерный идет во все базы данных :поступление в военные училища, вождение автомобиля и проч.). Тем не менее, это не решает всей проблемы. Сейчас даже трудно сказать о границах возрастных, с которых уже принимают "на грудь". Правильно Дима сказал: "А культура пития  - это отговорки, фактически это завуалированный алкоголизм.... ".  Зря что ли по телеку крутили рекламные ролики ПИВА и др. КОКТЕЙЛЕЙ!
"ДЕШЕВО! ДОСТУПНО! КЛЕВО!" - в массы!
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #80 : 18 Сентября 2010, 15:50 »
Правильно Дима сказал: "А культура пития  - это отговорки, фактически это завуалированный алкоголизм.... ".  Зря что ли по телеку крутили рекламные ролики ПИВА и др. КОКТЕЙЛЕЙ!
"ДЕШЕВО! ДОСТУПНО! КЛЕВО!" - в массы!
Вод ведь как получается - вся эта гадость на виду, все это понимают, однако одни ничего менять не хотят, а другие ничего поделать не могут.... прямо как признаки чего-то  :'(

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #81 : 18 Сентября 2010, 17:00 »
Вот ведь как получается - вся эта гадость на виду, все это понимают, однако одни ничего менять не хотят, а другие ничего поделать не могут.... прямо как признаки чего-то  :'(
%7 Не знаю чего, революции? Так там было: верхи не могут, а низы не хотят. А сейчас все полюбовно - все могут и все хотят( кто пробовать, кто продолжать.... )
Прямо девиз с Запада - "Я этого достоин-(на)!" Все с девизов и начиналось....особенно со слова Я.
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #82 : 18 Сентября 2010, 17:07 »
Да ладно вам, всё ведь просто и ничего личного - просто БИЗНЕС........... %35 %35 %35 %35 %35

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #83 : 18 Сентября 2010, 17:54 »
Да ладно вам, всё ведь просто и ничего личного - просто БИЗНЕС........... %35 %35 %35 %35 %35

Это и ежу понятно  :). Прибыль, проценты, поступления в бюджет....
Вот только в Америке, пусть Воробей скажет свое мнение,  власть блюдет подростков и еще как!!!!!!  Наверное, одних штрафов родителей только несколько видов. Почему мы всегда идем вперед, возвращаясь потом назад? А затем считаем потери.

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #84 : 18 Сентября 2010, 17:59 »
Да ладно вам, всё ведь просто и ничего личного - просто БИЗНЕС........... %35 %35 %35 %35 %35
Э нет, Димон, так ведь можно и продажу наркоты оправдать - БИЗНЕС. 8)

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #85 : 18 Сентября 2010, 18:39 »
Э нет, Димон, так ведь можно и продажу наркоты оправдать - БИЗНЕС. 8)
Анатолий, Димон не оправдывает..он констатирует..там же ещё задницы приделаны..
Бизнес всегда (так должно быть) появляется там, где в начале существует сверхприбыль, потом прибыль и пропадает там, где прибыли нет..У нас в России с Димкиными розовыми смайлами..у нас бизнес должен быть там, где он "помогает" бюджету..даже если он уже убыточен..А вот водочный бизнес, который контролируется государством..ДЕЛО ГОСУДАРСТВА..
Сегодня у государственных бизнесменов России должен быть выбор: либо мы продолжаем "создавать клиетскую базу", спаивая население, роя себе экономическую могилу, либо добиваем "прежнюю клиентскую базу", не трогая "новую".. тогда можно говорить о модернизации России к 2025 году..Как остановить всероссийскую попойку..КАК? Столько спирто-водочных заводов...Сплошные розовые Димкины смайлы...
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #86 : 18 Сентября 2010, 18:47 »
Я слегка флуданул вверху.. Мы и наш авиационный змей помогаем экономики России, оставаясь "прежней клиентской базой"... %4, но наша задача не допустить, чтобы из наших детей и малышей сделали "новую клиентскую базу"... %8 Задача не простая..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #87 : 18 Сентября 2010, 19:02 »
А вот водочный бизнес, который контролируется государством..ДЕЛО ГОСУДАРСТВА..
Сплошные розовые Димкины смайлы...
А вот тут в раздумье - насчет смайлов, это все точно, а вот сдается, что этот сектор уже давненько далек от государства  :-\ :o %13

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #88 : 18 Сентября 2010, 19:13 »
А вот тут в раздумье - насчет смайлов, это все точно, а вот сдается, что этот сектор уже давненько далек от государства  :-\ :o %13
Андрей, я ещё употребил "государственные бизнесмены"..Дело государства - это не только акцизы..это не только производство, реализация, ценообразование..но и экономическая политика..водочная политика..Что старая, что новая..Когда Егор Кузьмич "инициировал" борьбу с пьянством и алкоголизмом, мы что искренне верили, что нас хотят отучить пить?
С уважением, Александр Белов

Дмитрий Елизаров

  • Гость
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #89 : 18 Сентября 2010, 19:35 »
Утя
Хо-хо,........дружище, а высшие интересы политики( а это выше бизнеса) и оправдывают распространение наркоты. Если бы был только бизнес, давно бы удушили.
Почитайте вот на досуге........ %3 %3 %3 %3
Самое смешное то, что кто был самым ярым распространителем наркотиков, в настоящее время внутри своей  страны расстреливают за его распространение и потребление.

http://vookstock.narod.ru/silavolka.html

 


Статистика посещений Карты посещений сайта