Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 250298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #105 : 08 Января 2011, 18:24 »
Гм. Натуральные витамины....это морковка, яблоко и ты ды? Мне чёт кажется от мигрени или ангины они не очень помогут!  :D :D :D
Не стоит так утрировать, существует огромное количество народных средств, по эффективности не уступающие, а порою, значительно более эффективных, чем какие-либо таблетки и замечу в подавляющем большинстве состоят именно из натуральных продуктов, Вы хотя бы ЗОЖ почитайте  :D :D :D
« Крайнее редактирование: 08 Января 2011, 18:32 от Kalashnikov17 »

Оффлайн Карина

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #106 : 08 Января 2011, 20:04 »
Не стоит так утрировать, существует огромное количество народных средств, по эффективности не уступающие, а порою, значительно более эффективных, чем какие-либо таблетки и замечу в подавляющем большинстве состоят именно из натуральных продуктов, Вы хотя бы ЗОЖ почитайте  :D :D :D

Та! Чё ж там утрировать то? Кто не знает, что такое мигрень может пользоваться советами доктора Малахова и от головной боли употреблять...кабачки или что там ещё посоветует наша народная медицина? Нужно быть очень здоровым человеком, чтобы читать ЗОЖ, и лечить гнойную ангину например травками и примочками.
А по поводу натуральных продуктов вообще вопрос, где они эти дюже натуральные?  :D
В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились. (Терри Пратчетт)

Оффлайн Kalashnikov17

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
  • Скайп: kalashnikov17st
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #107 : 08 Января 2011, 20:21 »
Нужно быть очень здоровым человеком, чтобы читать ЗОЖ, и лечить гнойную ангину например травками и примочками.
Ну не правда Ваша, издание все по сути народное, не имеющее каких-либо крутых спонсоров, более того множество откликов непосредственно от граждан. подтверждающих эффективность этих самых народных средств, сам не по-наслышке знаком, ибо мама уже более 15 лет активно их применяет и получила массу благодарностей от знакомых и близких. а по поводу ангины вот малая толика:
http://lechusam.ru/angina/
И из ЗОЖ:
http://narodn-sredstva.ru/lechenie-anginy-narodnymi-sredstvami-po-receptam-“zozh”/

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #108 : 08 Января 2011, 22:40 »
Ну уж нет!..... Не буду я ваших "умных" журналов читать, как и савеццких газет...... ;D А то еще болеть начну.... :'( И докторов всех на.....р... Раз к ним попадешь - не отстанут, пока не "вылечат"...... %30 А Малахову вашему кабачок в ......, шоб голова не болела :D

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6288
  • Пол: Мужской
  • Молодость в погонах
    • E-mail
  • Год выпуска: 1988
  • Скайп: victor75588
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #109 : 09 Января 2011, 00:47 »
http://www.youtube.com/watch?v=M8JLoiWZLtA&feature=related

ВОДОЧКА - ЛЕКАРСТВО ОТ СКУКИ

http://www.youtube.com/watch?v=677x2N5bzww&feature=related

ГИМН ВОДКЕ - "ФАБРИКА ПЕРЕДЕЛОК"      %3
Музыка вечна

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #110 : 09 Января 2011, 08:15 »
Был у меня случай в жизни:..При прохождении мной ВЛК в ЦВНИАГе, ЛОР предложил вырезать гланды (хронический тонзилит, как раз тогда воспалённый), настоятельно так предложил.. %4 %4 ЛЕТАТЬ-НЕЛЕТАТЬ.  %7 ...ну не мог я ему тогда про травки.. %8 Да, Кувшинка же написала - П Р О Ф И Л А К Т И К А..а Багира подтвердила, что для здоровых...А так в нашей жизни "Поздно пить Баржоми, когда печень отваливается"..Да, и вообще, ЗОЖ в нашем деле только для женщин, ибо мы мужчины ни "хрена не понимаем..хоть кол на башке теши.." А про водку и читать ничего не стал...не пил бы - не знал..
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Алексей Никифоров

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
  • Год выпуска: 1981
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #111 : 09 Января 2011, 09:58 »
Да Саша. на счёт водки ты абсолютно прав..не пил бы...не знал! Но..... всёравно, хотя кадый из нас прекрасно знает что не надо... и всё же...фу какая гадость ваша заливная рыба!! А вообще самый здоровый человек, это человек который не родился!

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #112 : 09 Января 2011, 10:34 »
Да Саша. на счёт водки ты абсолютно прав..не пил бы...не знал! Но..... всёравно, хотя кадый из нас прекрасно знает что не надо... и всё же...фу какая гадость ваша заливная рыба!! А вообще самый здоровый человек, это человек который не родился!
Да, вообще..Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем и заканчивающаяся летальным исходом..   %30
С уважением, Александр Белов

Оффлайн Кувшинка

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Женский
  • Весна..
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #113 : 09 Января 2011, 17:28 »
Искали люди долголетья
В "живой воде", кипящем молоке...
Волшебный эликсир бессмертья
У каждого есть в собственной руке...

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #114 : 08 Февраля 2011, 19:54 »
Не моё, но понравилось   :D :D :D :D :D

А ты его тоже видишь?!?!?!?!


Дело было в г. Мурманске в году эдак 2000-м или около того.  В общем погуляли мы с товарищами знатно и завалился я спать домой к корешку Гришке благо он жил недалеко и говорит, что дома никого и зачем мне тащиться ночью через весь город. Да и не был я у него никогда посмотрю там и т.д. Короче пришли,добавили и завалились спать. Просыпаюсь я утром с дикого будуна голова что царь колокол, сушняк как в сахаре и потихоньку пошатываясь в такт головной боли выползаю на кухню. Открываю дверь и офигевавю напротив меня на столе стоит ПИНГВИН и смотрит прямо на меня. Даже не мигает гад. Я забыв про сушняк и похмелье плавно ползу назад закрываю дверь, возвращаюсь в комнату залажу под одеяло и начинаю понимать ВСЕ мля БЕЛОЧКА пингвины мерещатся. Лежу, страдаю, думаю как бросит пить заходит Гриша и говорит, Пошли на кухню у нас там опохмелиться осталось да и пиво в холодильнике. Ну я как ни в чем не бывало иду за Гришей, зачем человека пугать, тем что мне пингвины мерещатся. Сели за стол, Гриня достал пиво, я по кухне поглядываю, а эта падла, Пингвин тобишь, в мойке на посуде сидит как ни в чем не бывало. Гриня на меня косо поглядывает и говорит все в порядке, ну я ему конечно Гриня. Как я ему скажу что я пигвина вижу, я ведь понимаю, что эту падлу вижу только я один. Сидим дальше пиво пьем как ни в чем не бывало, я на пингвина поглядываю он на меня уже как и привыкли друг к другу. Тут Гриня опять, а ты ничего странного на кухне не замечаешь? Я ему, да нет Гринь все отлично. Здесь он мне в лоб и выдал:

- А фигня что пингвин по кухне ходит?

- А ты его тоже видишь?!?!?!?!......
Через полчаса истеричного молчания и смеха выяснилось батя у него ходил на рыбаке за сороковые широты на юг оттуда и притащил мелкого пингвиненка, на палубу волной закинуло, а когда порос куда его девать так и живет.


Оффлайн Bagyra

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 792
  • Пол: Женский
    • E-mail
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #115 : 08 Февраля 2011, 22:55 »
Цитировать
- А фигня что пингвин по кухне ходит?

- А ты его тоже видишь?!?!?!?!......

 :D :D :D %3 %3 %3 %3 %6
делай - что должно
а там - будь,что будет

Оффлайн Орел

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
    • E-mail
  • Год выпуска: 1985
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #116 : 18 Февраля 2011, 11:25 »
ВОЗ объявила Молдавию самой пьющей страной в мире
В пятерку антирейтинга попали Россия и Украина
http://www.nr2.ru/society/321071.html
 %6

Оффлайн Раду

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Пол: Мужской
  • Год выпуска: 1986
  • Скайп: Raduliotchik
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #117 : 20 Февраля 2011, 22:41 »
ВОЗ объявила Молдавию самой пьющей страной в мире
В пятерку антирейтинга попали Россия и Украина
http://www.nr2.ru/society/321071.html
 %6

да... употребляем, именно употребляем  а не пьём, потому что пьют лошади, а люди употребляют, "люди",  а это немного по другому звучит... И вино что делают, ну и я  в том числе, делается из чистого виноградного сока , без добавления .............. перечислять не буду, всяких консервантов, ... И могу это употреблять каждый день, что и делаю, конечно  после работы и вечером, и чювствую  себя .......... Дай Вам всем Здоровья!!!
 и если этя статистика была взята из расчёта выпитого на человека , не беря в расчёт градусы, и чистоту напитка, тогда Молдавия не на первом месте , а обсалютная чемпионка на века, как и Грузия, Абхазия и др. страны которые выращивают и перерабатывают виноград в такой благородный напиток , как ВИНО!!!

 

« Крайнее редактирование: 20 Февраля 2011, 22:54 от Раду »
Всегда хочется иметь, но не знаешь сколько и чего.

Оффлайн Maestro

  • За высоту и красоту надо платить...
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 6036
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1986
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #118 : 21 Февраля 2011, 00:51 »
...Молдавия не на первом месте , а обсалютная чемпионка на века, как и Грузия, Абхазия и др. страны которые выращивают и перерабатывают виноград в такой благородный напиток , как ВИНО!!!
    Раду, сам хоть понял, что написал?!                               
                            Кажется, где-то я уже это тебе говорил...      Но сейчас о другом. Не поверишь, но в Абхазии своего вина (на продажу) практически нет. Сырьё, как ни странно, берут у вас, в Молдавии. Я сам офигел, когда мне это сказали. Развал не только в политике, в головах тоже...
Если выйдешь через эту дверь, то у тебя и воспоминаний не останется...

Оффлайн Александр Белов

  • Всё выше,и выше,и выше..
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 5130
  • Пол: Мужской
  • Белорецк
  • Год выпуска: 1980
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #119 : 21 Февраля 2011, 07:14 »
    Раду, сам хоть понял, что написал?!                               
                            Кажется, где-то я уже это тебе говорил...      Но сейчас о другом. Не поверишь, но в Абхазии своего вина (на продажу) практически нет. Сырьё, как ни странно, берут у вас, в Молдавии. Я сам офигел, когда мне это сказали. Развал не только в политике, в головах тоже...
..Почему с головой?..Если выгоднее закупать сырьё и изготавливать из него .."Алазанскую долину" и "Букет Абхазии", что можно продавать
за пределы Абхазии..то всё верно..И не важно, что оно будет "отдавать букетом Молдавии".. %6
С уважением, Александр Белов

 


Статистика посещений Карты посещений сайта