Автор Тема: Ах эта свадьба..свадьба..пела и плясала...(бесплатная инструкция проведения..)  (Прочитано 33809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
   Володя, тебе очень идёт быть посаженным отцом, выглядишь потрясающе! %1 %11 %1

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Владимир Александрович, спасибо за хороший репортаж  :).
В копилку взяла  -    "ДЕНЬ ВТОРОЙ. Начался как-то неожиданно  %7 :-\ :-\ :-\  ":D :D :D
Светлый это праздник, думаю все девушки мечтают хоть раз примерить свадебное платье. %4  Молодым - счастья!

"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Стесняюсь спросить: чем вызван сей выбор? Пошто именно Москва? Если вопрос некоректен, то не претедую на получение ответа ;)

...Молчание было вызвано отнюдь не постановкой вопроса....Просто путешествие затянулось с плавным переходом в Крым...А теперь я дома и могу ответить...
так почему именно Москва?...а что должно было бы быть?...В Питере мы были в свадебном путешествии 25 лет назад....Хотелось на Камчатку,но в это время там уже не проводят экскурсии на Ключевскую сопку...В Турцию или Египет просто не было желания...А Москву я люблю...Культурную программу полностью не выполнили...не успели...Но зато море удовольствия, запечатленное в фотографиях!
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Alex gus

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • Жизнь-это МИГ...
    • E-mail
  • Год выпуска: 1960
  • Скайп: alexgus-39
   Лена, фото в студию!!!! :) %3

Оффлайн Утя

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1974
  • Скайп: utevski1
   Лена, фото в студию!!!! :) %3

Очень хорошее и своевременное предложение %4 %3

Воробей

  • Гость
Необычная церемония бракосочетания пары из петербургского Дома ветеранов войны пройдет в пятницу в Санкт-Петербурге. Соединиться узами брака решили 103-летний Виктор Федоров и 73-летняя Лара Сидорова.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А дед то ... педофил однака! :D :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа

А ниже на фото мои собственные родители, которые 26 ноября 2010 года отмечали Золотую Свадьбу!!!



Папе 75 лет, Маме 77 лет.  ;)  %6



В центре Папа, Мама и т.Нина.
Как огурчики.  %20 %20 %20

Галя, если не секрет, что дарили?А то у моих свёкора и свекрови тоже летом золотая свадьба.

.......................
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Как не Вам знатоку собак знать, что есть породы собак, которые в принципе от природы плохо поддаются дрессировке.

Бассет

Бассет  - это норная собака, издавна эту породу применяли для охоты на лис и барсуков. У бассета очень тонкий нюх и поэтому он может учуять зверя на большом расстоянии. Нельзя сказать, что бассет не поддается дрессировке: он отлично помнит все команды. Но просто ему лень их выполнять, о чем понятно сразу, даже просто взглянув на его внешний вид.

Басендж

Очень нежные и добрые собаки. Они постоянно ластятся к людям и по характеру чем-то напоминают детей. Они любят полежать на диване кверху пузом и не любят когда их сгоняют. В остальном же они практически не поддаются дрессировке.

Бигель

Если прошлая порода только напоминает по характеру ребенка, то бигль – это чистой воды ребенок. Он так же инфантилен и за ним нужен постоянный присмотр. Его очень любят дети, он практически ручной. Но при этом бигль вообще не поддается никаким видам дрессировки.

А также чау-чау, русская борзая, афганская борзая, мастиффы, пекинес и др..
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)

Оффлайн Элен

  • Если я молчу,это не значит,что мне нечего сказать...
  • Редактор
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Пол: Женский
    • Моя школа
Если честно, то практически ничего существенного. У них всё есть. А купить что-то не нужное, глупо. Поехать куда-то в путешествие они уже не могут. Возраст, однако. Потому решили им подарить два одинаковых сотовых телефона с большими цифрами и буквами, которые хорошо видно. А главное, устроили им этот праздник, заказали ресторан, в ЗАГСЕ им церемонию заказали. Там показывают книгу записи за 60 год, где стоят их подписи. Очень трогательно, это был сюрприз, они очень обрадовались. Нам на двоих с сестрой всё обошлось в пределах 20 тысяч.



В Кёниге случайно подсмотрели свадьбу. Совершенно не знакомые ребята.
Это на острове Канта у Собора, потому жених в парике.  ;D
Все невесты прекрасны!  %3 %3 %3


   Галя,спасибо за идею.Надо подумать и нашим что-то сообразить.Время у нас есть
Любить кошку можно только на ее условиях.

Оффлайн Ekudinov@list.ru

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Год выпуска: 1973
  • Скайп: ekudinov
Лариса! Не совсем понятно совмещение свадьбы и собак....., но, извини за уточнение.... Бассет хаунд никогда не был норной собакой. Его задача - кровавый след. И здесь ему, как гончей, нет равных по напористости .  Прочти хотя-бы минимум об этой породе: http://adalat.net.ru/briders/14.html  А дрессура? Так это всё зависит от взаимопонимания хозяина и собаки...... Мой скотч терьер работал курс ОКД наравне с овчарками...... Только ростом не вышел......, а фору им мог дать.....

Оффлайн Split

...Не совсем понятно совмещение свадьбы и собак.....
И что же здесь "не совсем понятного"?  %7 Вот как раз свадьба - это и есть ТОРЖЕСТВЕННОЕ начало ДРЕССУРЫ, непонятливый вы наш!!! %30 %30 %30 :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6 Ибо, как утверждается на этой картинке, этот процесс будет АДНОЗНАЧНО!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Split

Все невесты прекрасны!  %3 %3 %3

Ну, ЭТО совершенно ТОЧНО!!!! %3 %3 %3 Только вот откуда жёны плохие берутся? :-X :-X :-X :-\ %56 :D :D :D

Оффлайн Гостья

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 4516
  • Пол: Женский
  • Год выпуска: -
Попалось фото интересное (авт. Юрий Щербинин).
На церемониале принятия присяги в Харьковском Университете Воздушных Сил им.И.Кожедуба
"И теперь наяву - я живу и не живу,
Сохранить пытаясь тишину". (с)


Оффлайн HGN-25

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Год выпуска: 1975
  • Скайп: lokhov2

 


Статистика посещений Карты посещений сайта