Автор Тема: Спор: Будет ли Путин выбран президентом на второй (четвертый) срок?  (Прочитано 71691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Банзай

  • Форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Пол: Мужской
Наверно, Банзай, нам все расскажет и даст правильную установку...

Даю установку всем нам: Продолжаем выдавливать из себя... По капле.. O:-)

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
Говорят, Путин, отдавая приказ о возбуждении "болотного дела", сказал: "Они испортили мне инаугурацию, я испорчу им жизнь".  Так что не усматриваю никакой связи между революцией 1917г. и мелкой злобной мстительностью этого персонажа.

Кстати. "...мы можем столкнуться с такими же проблемами, с которыми столкнулись в 1917 году. Кто-нибудь этого хочет?» — сказал Путин на заседании Российского литературного собрания, отвечая на вопрос писателя Сергея Шаргунова о фигурантах «болотного дела»."
Может кто-нибудь мне скажет, кто это "мы" в контексте этой фразы? Кто и с какими проблемами столкнулся в 1917г. В феврале? В октябре?

    Проблем в 1917 году особых не было. Кроме одной. Царь-Государь не проявил должной решительности, всех вокруг себя честными-пречестными считал. Прислушайся он к профессионалам из дворцовой полиции и отзови с фронта парочку полков. Казалось бы, что может быть проще, выйти к казакам и сказать: "Братцы, пока вы там, на фронте за Веру, Царя да за Россию кровь проливаете, эти тут окопались да воду мутят"... Всего то и делов!
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Alexmua

  • Лучше быть, чем казаться.
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Пол: Мужской
  • Semper Idem
    • E-mail
  Alexmua

  А расстрел 9.01. - это не его рук дело, кто ему тогда насоветовал открыть по безоружным стрельбу? Есть конкретные фамилии?
  Когда народ веря в него решил именно к нему обратиться... Может потом преследовала его после этого постоянная вина за содеянное...?
  Почему и отрёкся от престола... Будучи набожным решил что грех по пролитой крови на нём...  И как Горбачёв верил и слушал свою жену...

    Девятое января - провокация Гапона (хрен чего о себе возомнившего) и тех, кто за ним стоял - социалистов-реворлюционеров ... Они его потом и повесили, за собой подтерли.

    С расстрела ушел Гвардейский экипаж.

    Валентин Долгорукий, друг царя, увел свою роту преображенцев.

    Лейб гвардейский Стрелковый батальон туда попросту не пошел.

    В толпе, вместе с рабочими, шли провокаторы. Они стреляли из револьверов в солдат...

    Представим на миг, что этими солдатами командуем мы сами. Кого жальче будет?

    В 17 была война. Объявляем военное положение, и - карты в руки!

    Народ в тогдашней России был сам по себе, власть - сама по себе. Впрочем как и сейчас ...

   P.S. Интересно, кого слушала жена МСГ? И - каким местом?
В жизни вообще все всегда не так, как на самом деле ...

Оффлайн Юрчик

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Пол: Мужской
  • все мы меняемся с возрастом
  • Год выпуска: 1991
 %3 %3 %3

Как сообщили «Новому компаньону» в краевой избирательной комиссии, 30 млн руб., поступившие на проведение избирательной кампании врио губернатора Пермского края Максима Решетникова, — взнос от партии «Единая Россия».

Из поступивших средств на проведение избирательной кампании Решетникова уже израсходовано 2 млн 211 тыс. руб.

В частности, 385 тыс. руб. было потрачено на сбор подписей. %32 %32


Меньше всего средств собрано на проведение избирательной кампании представителем партии „Великое Отечество“ Олегом Хараськиным — 10 тыс. руб.
Олег Постников (ЛДПР) собрал на предвыборную кампанию 26 тыс. руб.
Справедливороссу Владимиру Аликину пожертвовали 35 тыс. руб., Константину Окуневу, идущему на выборы губернатора от партии „Города России“, — 50,5 тыс. руб., коммунистке Ирине Филатовой — 305 тыс. руб. Андрею Степанову от „Патриотов России“ удалось привлечь на предвыборную кампанию 60 тыс. руб.

https://news.mail.ru/politics/30374437/?frommail=1

Еще у кого-то вопросы будут? Если 30 000 000 только в регионе, то по РФ? Без комментариев.  %56

Yu507

  • Гость
Предмет спора: Путин будет выбран президентом на второй (четвертый) срок.

Состав спорщиков, позиция и что поставлено на кон:

Maestro: да (ящик коньяка)
Yu507: да (литр Зубровки)

Банзай: нет (ящик коньяка)
Стас: нет (бутылка серебрянного Джека)
Николай: нет (литр Джемесона)
Samurai: нет (бутылка хорошего шампанского)




Эй, Маэстро! Я что, проспал очередную правку Конституции?  :-X

Николай ушёл, Стас перекрестился (спрятался под другим ником), Банзай прячется. Галя - ты хоть шампанским порадуешь?
Я уж и за себя и за Маэстро ..... приложусь %6

И .... попутный вопрос: в традиционном советском понимании - ящик коньяка (или ящик водки) - это 20 штук бутылок по 0,5 литра. Надеюсь сейчас коньяк не пакуют в ящики по 4 мерзавчика по 0,25 литра?  (Это я на тот случай, если Банзай объявится) %56
« Крайнее редактирование: 26 Декабря 2017, 19:31 от Yu507 »

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Зажим главного соперника Путина, великого борца с российской коррупцией глазами европейцев:

https://m.youtube.com/watch?t=536s&v=yxNMZOlP5vs

Yu507

  • Гость
Зажим главного соперника Путина, великого борца с российской коррупцией глазами европейцев:

https://m.youtube.com/watch?t=536s&v=yxNMZOlP5vs

Не лезь пожалуйста на эту ветку со своей эрудицией, тут старожилы спорят о своём, старожильском.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Не лезь пожалуйста на эту ветку со своей эрудицией, тут старожилы спорят о своём, старожильском.


Блин, причем тут моя эрудиция? Ты по ссылке ходил, старожил?

Yu507

  • Гость
Блин, причем тут моя эрудиция? Ты по ссылке ходил, старожил?

Да при чем тут твоя ссылка, сунь её куда-нибудь в другое место. Эту ветку открыли для фиксации пари, которое в 12 - м году заключили несколько человек. Чтобы не забыть. Ветка для этого.
И ходить я по твоим ссылкам не буду, ты у меня в игноре, ничего от тебя для себя я нового не узнаю и твои мысли меня не интересуют вообще. Я тебя попросил не лезть сюда, вот и всё.
Прёт из тебя что-то - ну попроси Админа, откроет для тебя одну или несколько веток, и пихай туда свои мысли и свои ссылки. Кто хочет, пусть ходит и читает.

Оффлайн Шатов

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
    • E-mail
Да при чем тут твоя ссылка, сунь её куда-нибудь в другое место. Эту ветку открыли для фиксации пари, которое в 12 - м году заключили несколько человек. Чтобы не забыть. Ветка для этого.
И ходить я по твоим ссылкам не буду, ты у меня в игноре, ничего от тебя для себя я нового не узнаю и твои мысли меня не интересуют вообще. Я тебя попросил не лезть сюда, вот и всё.
Прёт из тебя что-то - ну попроси Админа, откроет для тебя одну или несколько веток, и пихай туда свои мысли и свои ссылки. Кто хочет, пусть ходит и читает.

Если люди не желают, чтобы к ним "лезли", они обсуждают тему в закрытом формате. Если я у тебя в игноре- то будь последователен - не реагируй на меня.
А ссылка моя имеет прямое к выборам отношение, кстати. И кто хочет - пусть читает.

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
В ссылке должно быть подробное описание возможных марок коньяка от Банзая.
Описание упаковок, отличие ящика от коробки и возможность их взаимозаменяемости. Проработка логистики и  возможности, при взаимном согласии сторон, бартерного обмена.
Варианты штрафных санкций если бухло окажется паленым и действия после перебора нормы.
И к выборам она не должна иметь ни какого отношения.
Ферштейн?

Yu507

  • Гость
В ссылке должно быть подробное описание возможных марок коньяка от Банзая.
Описание упаковок, отличие ящика от коробки и возможность их взаимозаменяемости. Проработка логистики и  возможности, при взаимном согласии сторон, бартерного обмена.
Варианты штрафных санкций если бухло окажется паленым и действия после перебора нормы.
И к выборам она не должна иметь ни какого отношения.
Ферштейн?

А .... бутылка серебрянного Джека - можно поподробнее? Какого размера бутылка (сколько декалитров)? Допустимые аналоги?

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
А .... бутылка серебрянного Джека - можно поподробнее? Какого размера бутылка (сколько декалитров)? Допустимые аналоги?

Вариаций НЕТ.
Токмо "Серебрянный Джек"!

 :D :D :D :D :D %4
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

Оффлайн Кочевник

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Год выпуска: 1974
Коньяк это понятие многовариантное а серебряный Джек понятие не имеющее двойного толкования.

Оффлайн Абакумов

  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Мужской
    • E-mail
  • Скайп: slava0514
Коньяк это понятие многовариантное а серебряный Джек понятие не имеющее двойного толкования.

КОНЦЕНСУСссссссссссссссс!!!
Ты родился Оригиналом.
Так не умри же Копией!
"Когда человеку кажется, будто он знает все ответы, Бог меняет все вопросы"

 


Статистика посещений Карты посещений сайта