0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уже и Солнышко пошло на убыль, то есть дело то к зиме движется, лето заканчивается, а купались то всего один раз, кто 19 января, кто 6, а кто и в оба дня.... Это сильно верующие!!!!
Владимира Александровича (Split)) с новым жизненным витком! Здоровья и хорошего настроения! Семейных радостей! Общения с друзьями!
Владимира Александровича (Split)) с новым жизненным витком!
Вкусно ты накрыл однако... За это не можно, а нужно...
Админу хочу привет передать!Володя, держись братка! Сила в правде!
Поздравляю Нашего архивариуса, неутомного историографа и просто прекрасного человека Галину с очередным восемнадцатилетием. Желаю тебе сил и вдохновения ещё на те же лет восемнадцать!!!Успехов и удачи на многая лета!!!!!!!!